Разблокируй все концовки в воспоминаниях Ноэль о Встрече

    0
    276

    Ноэль – один из персонажей Hangout Events в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как завершить каждую встречу с Ноэль.

    Разблокируйте каждую концовку в воспоминаниях Ноэль о видеовстрече

    Встречи дебютировали в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать каждую концовку Воспоминаний Ноэль о встрече. Genshin Impact недавно представила в игре Hangout Events, где игроки могут общаться с несколькими персонажами. Ноэль, Чхонъюн, Барбара и Беннетт – все они доступны в качестве первого набора мероприятий Hangout. Чтобы получить доступ к этим сюжетным событиям, игрокам необходимо достичь 26-го ранга приключения и выполнить квест «Пролог: Акт III: Песнь дракона и свободы». Поскольку Ноэль – один из первых персонажей, доступных в событиях видеовстречи, это руководство покажет игрокам, как разблокировать каждую из концовок Ноэль.

    По теме: Лучшие персонажи Genshin Impact

    Во время встречи у каждого персонажа есть варианты диалога, которые могут повлиять на концовку, которую получит игрок. У каждого персонажа есть собственное значение сердцебиения. В зависимости от того, где значение Heartbeat Value ближе к концу истории, будет отображаться другой тип концовки. Тем не менее, игроки могут вернуться и выбрать другой путь, чтобы найти все разные концовки. Приятно то, что у каждого конца есть свои преимущества и награды, и игроки могут разблокировать их все, если захотят. Вот что игроки могут сделать, чтобы разблокировать каждую концовку событий встречи Ноэль.

    Все концовки встречи Ноэль в Genshin Impact

    Все концовки встречи Ноэль в Genshin Impact

    Вот все 6 возможных концовок Ноэль в Genshin Impact и способы их получения.

    • Концовка 1: Поговорите с Ноэль за пределами Мондстади> Выберите «Это нормально не быть рыцарем»> Следуйте за Ноэль> Исследуйте фургон и убейте слизней> Вернитесь в Мондштадт с Ноэль> Следуйте за туром с Ноэль> Выберите «… сделано специально для вас» выбор каждый раз> Вызовитесь сопровождать Алоиса> Вернитесь к воротам и снова поговорите с Ноэль.
    • Концовка 2: Включите “Гости издалека”> Выберите все варианты “Предоставить Ноэль”> Отдать всю заслугу Ноэль.
    • Концовка 3: Играйте до «Почетного рыцаря»> Выберите «Конечно, с чего вы хотите начать?» > Выберите «Чего вам не хватает, так это силы»> Пойдите на тренировочную площадку Рыцарей Фавониуса> Разбейте все манекены с Ноэль, используя ее Заряженную атаку> Выберите «… отсутствие опыта в реальном мире»> Направляйтесь к месту метки и терпите неудачу задача> Спасите Хеннинга в лагере Хилихурль.
    • Концовка 4: Играйте до «Тренировочного полигона»> Выберите «… больше силы»> Идите в отмеченное место, добывайте руду и убивайте врагов> Поговорите с Белиндой> Очистите путь и убейте монстров, чтобы собрать последнюю руду.
    • Концовка 5: Играйте до «Почетного рыцаря»> Выберите «Конечно, с чего вы хотите начать?» > Выберите «Чего вам не хватает, так это отдыха»> Пойдите к Хорошему Охотнику на перерыв и поговорите с Беатрис> Выберите «… мысль, которая противостоит»> Вы потеряете сердце> Дайте Беа жареную рыбу> Поговорите с Беатрис в вход в Мондштадт> Идите к Ноэль в библиотеке Рыцаря Фавония и поговорите с ней.
    • Концовка 6: Сыграйте в квест «Передышка»> Выберите «Тщательно выбирайте»> Выберите бутылку во время разговора с Марджори> Пойдите к Беатрис, чтобы узнать, что она понятия не имеет о свидании> Пойдите в отмеченное место> Сделайте фото в Cape Oath, Windrise и Starsnatch Cliff> Вернитесь в Мондштадт, поговорите с Беатрис и выберите Cape Oath> Выберите, чтобы вместе пойти в Windrise> Встретьтесь с ней за деревом и сделайте ей комплимент.

    Встречи – отличный способ наладить отношения с некоторыми из ваших любимых персонажей. В будущем будет добавлено больше событий с разными персонажами. Попробуйте их все, чтобы собрать все награды.

    Подробнее: Все 6 концовок встречи с Ноэль: Акт 2

    Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, PlayStation 4 и ПК.

    Предыдущая статья6 вещей, о которых вы не знали, что может делать ваш iPhone
    Следующая статьяСборка Best Outriders Technomancer | ПК-геймер
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.