Сборка Best Outriders Technomancer | ПК-геймер

    0
    59


    Если вы ищете лучшую сборку Outriders Technomancer, вам нужно чувствовать себя комфортно в качестве персонажа поддержки вашего отряда, когда вы укрощаете беспокойный мир Еноха. Этот дальний, технологически эффективный путь – единственный, который может исцелить других членов команды, поэтому они выполняют жизненно важную роль поддержки.

    Тем не менее, исцеление – не единственное, в чем хорош техномант. Хотя относительная мягкость этого класса означает, что я бы не рекомендовал проходить с ним в одиночку, вы все равно можете наносить приличный урон и контролировать поле битвы издалека, помимо своей роли технаря. Если это звучит как класс для вас, вот все, что вам нужно знать о пути Outriders Technomancer, и сборка, основанная на демонстрации, чтобы вы начали.

    Навыки и умения

    Все умения Outriders Technomancer

    • Скрапнель: Бросьте бесконтактное устройство. Взрыв наносит урон и прерывает умения врагов, попавших в радиус взрыва (тип умения: Артиллерия, Прерывание).
    • Крио турель: Установите автоматическую турель, которая наносит урон и накладывает заморозку на врагов. Здоровье турели медленно истощается со временем и при получении урона (тип умения: Гаджет, Турель).
    • Пусковая установка боли: Разместите ракетную установку и бомбу перед собой. Каждая ракета наносит урон за попадание и прерывает умения противника (тип умения: Артиллерия, Прерывание).
    • Зараженные раунды: Заполните магазин вашего текущего оружия заряженными гнилью пулями, которые наносят токсичный урон врагам. Враги в небольшом радиусе от основной цели также получают Toxic и 50 процентов урона. Умение длится до тех пор, пока вы не перезарядите или не переключите оружие (тип умения: Распад).
    • Инструмент разрушения: Вызовите ракетную установку, которая может прерывать врагов, или миниган, наносящий урон за выстрел. Умение будет оставаться активным до тех пор, пока не будут исчерпаны все боеприпасы или пока вы не переключите оружие (тип умения: Артиллерия, Прерывание).
    • Волна фиксации: Высвободите свою энергию, чтобы восстановить 33 процента здоровья всем игрокам и 50 процентов здоровья вашим турелям независимо от расстояния (тип навыка: гаджет, лечение).
    • Похолодание: Бросьте гаджет, чтобы заморозить всех врагов в большом радиусе вокруг вас (тип навыка: Гаджет).
    • Зараженная турель: Установите автоматическую турель, которая наносит урон и наносит токсичный урон врагам. Здоровье турели медленно истощается с течением времени и при получении урона (тип навыка: разложение).

    Дерево навыков и классовые очки

    (Изображение предоставлено: Люди могут летать)

    Описание дерева навыков техноманта

    Как и в случае с другими тремя классами Outriders, с самого начала вы столкнетесь с довольно устрашающим деревом навыков Technomancer. Однако не волнуйтесь: хотя каждый из трех подклассов в конечном итоге будет немного специализироваться ближе к концу, вы можете переназначить свои классовые очки в любое время. Сначала поэкспериментируйте, а потом при необходимости внесите изменения без затрат.

    Техномантам, ориентированным на DPS, следует сосредоточиться на Мор подкласс. Это, соответственно, увеличивает урон от оружия и токсинов. Технарям, ориентированным на работу в команде, следует инвестировать в Технический шаман дерево, которое улучшает ваше исцеление и возможности гаджета. Затем, если вы не можете решить, Разрушитель Branch улучшает все, что делают другие деревья, но не так сильно.

    Сборка Technomancer: Новичок

    Лучшая сборка Outriders Technomancer для новичков

    Навыки и умения

    Это первые навыки, которые вы откроете как Техномант в Outriders. Они проведут вас через первые миссии и пригодятся вам, когда вы начнете игру:

    • Скрапнель
    • Крио турель
    • Пусковая установка боли

    Очки класса

    На момент написания вы можете разблокировать только два очка класса, но это увеличивается до 20, когда ваш персонаж достигает максимального уровня. Дерево классов Technomancer заполнено выбором малых и больших узлов, которые предоставляют различные улучшения навыков, баффы оружия и повышают ваше сопротивление в бою. Для начала выберите эти классные очки:

    • Усилитель удара Br / 8: Увеличьте урон вашего оружия на восемь процентов.
    • Аномальное тело: Увеличьте максимальное здоровье на десять процентов.

    (Изображение предоставлено: Люди могут летать)

    Броня

    Для Technomancer доступно несколько легендарных наборов брони, но я положил глаз на Мрачный изобретатель набор. Этот набор усиливает ваш навык Pain Launcher, так что каждый раз, когда вы поражаете врага, вы восстанавливаете 20 процентов своих боеприпасов. В Проливной ливень set также выглядит многообещающим, поскольку он увеличивает вашу способность Scrapnel создавать дополнительные кассетные бомбы после того, как они взорвутся.

    Модификации брони (не легендарные)

    Головной убор

    • Больше ловушек: (Мусор) Перед активацией перезарядки можно бросить еще одну мину.

    Верхняя броня

    • Под лежачий камень вода на течет: (Загрязненные раунды) Когда умение заканчивается, 40 процентов урона, наносимого умением, превращается в исцеление и распределяется поровну между союзниками.

    Нижняя броня

    • Больше повреждений: (Мусор) Увеличивает урон умения.

    Перчатки

    • Продвинутые ракеты: (Пусковая установка боли) Ракеты наносят больше урона.

    (Изображение предоставлено: Люди могут летать)

    Обувь

    • Запасы: (Мусор) Перед срабатыванием перезарядки можно бросить еще одну мину.

    Оружие

    Техномансер – надежный класс поддержки, а это значит, что ваши товарищи по команде часто обращаются к вам за исцелением. Вы можете положиться на свои гаджеты, чтобы наносить урон издалека, поэтому лучше держаться как можно дальше от врагов. Снайперские винтовки будет особенно полезен, чтобы помочь остальной части вашего отряда из безопасного места, пока они приближаются и сохраняют давление с помощью своих штурмовых винтовок, двойных ружей и дробовиков.

    Оборудуйте мощный SMG и пистолет в других ваших слотах. Если вы хотите начать собирать легендарное оружие, Взгляд Рарога имеет пули, которые вызывают ожог и взрываются при ударе. Рассматривать Мигрень Пистолет-пулемет в качестве вспомогательного средства, вызывающего кровотечение у врагов.

    Предыдущая статьяРазблокируй все концовки в воспоминаниях Ноэль о Встрече
    Следующая статьяМатеринская плата Intel с движущимися частями (и Thunderbolt 4)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.