Totally Accurate Battle Simulator выходит из раннего доступа и получает мультиплеер

    0
    154

    SCvbBJX2FEPSHNVVfVCTF8

    Инди-студия Landfall Games известна первоапрельскими шутками, вплоть до того, что выпустила целую игру Battle Royale под названием Totally Accurate Battlegrounds в апреле 2018 года. В этом году Landfall отпраздновал этот день, выпустив физическую песочницу тряпичной куклы, вместо шуток или шуток. wargame Totally Accurate Battle Simulator до версии 1.0.

    Поскольку он теряет свой тег раннего доступа, Totally Accurate Battle Simulator получает две новые фракции, две новые карты, две новые кампании и многопользовательский режим – как локальный, так и сетевой – столь востребованную функцию, которую Landfall держал в секрете до сих пор.

    Предыдущая статьяМатеринская плата ASRock Z590 OC Formula: для оверклокеров и для них
    Следующая статьяGeForce RTX 3050 (Ti) – первые тесты производительности
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.