Разблокируйте каждую концовку в воспоминаниях Барбары о встрече

    0
    146

    Барбара – один из персонажей Hangout Events в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать каждую концовку на своем пути.

    Встреча с Барбарой в Genshin Impact – все концовки

    У Барбары разные концовки встреч в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как их все разблокировать. В недавнем Genshin Impact с обновлением версии 1.4 для некоторых персонажей были добавлены события встречи. В этих мероприятиях встречи игроки могут построить особые отношения с Ноэль, Чхонъюн, Беннеттом и Барбарой. В зависимости от диалога, который выберет игрок, будет зависеть, какой финал он получит. Дело в том, что в каждом финале есть свои награды. Это руководство покажет игрокам, как они могут разблокировать каждую концовку игры, чтобы получить каждую награду для Барбары.

    По теме: Лучшие крио-персонажи для создания Genshin Impact

    Игроки могут вернуться и выбрать различные варианты диалога, чтобы начать новый путь ветвления. В случае с Барбарой для разблокировки доступно 5 различных концовок. Каждый финал складывается с последним, чтобы дать игроку определенные награды. Вот все, что игроки могут делать с каждым воспоминанием о встрече.

    • 1 концовка встречи: 100 опыта приключений, 20 примогем, 3 путеводителя по свободе.
    • 2 концовка для встречи: 100 опыта приключений, 5 остроумия героя, 3 фрагмента лазурита Варунады.
    • 3 концовка для встречи: 100 опыта приключений, 20 примогемов, 5 острых блюд.
    • 4 концовка встречи: 100 опыта приключений, 5 остроумия героя, 3 фрагмента лазурита Варунады.
    • 5 концовка встречи: 100 опыта приключений, 20 примогем, 3 путеводителя по свободе.

    Вот что нужно сделать игрокам, чтобы разблокировать все концовки встреч с Барбарой.

    Как разблокировать все концовки Встреч Барбары в Genshin Impact

    барбара лучшее оружие и артефакты

    Вот все ответвления Барбары в Genshin Impact.

    • Концовка 1: Поговорите с Барбарой в Wolvendom> Выберите «Здесь много монстров»> Выберите «Обыскали все близлежащие районы»> Выберите «Должно быть, волки»> Следуйте за Альбертом и поговорите с ним> Выберите один из вариантов диалога.
    • Концовка 2: Поговорите с Альбертом> Выберите «Соберите больше людей»> Выберите «Как вы можете быть уверены»> Выберите «Вы все еще слышите ее?»> Вернитесь к Барбаре и следуйте за ней> Согласитесь поговорить с сестрой Викторией> Поговорите с Викторией и выберите Напиток «Кошачий хвост»> Поговорите с Викторией снова и пообщайтесь с Барбарой> Поговорите с тремя поклонниками> Для Германа: выберите вариант дочери> Для Шульца: выберите вариант работы> Для Сьюзи: выберите вариант внимательности> Поговорите с Барбарой снова, чтобы получить второй финал.
    • Концовка 3: Воспроизведение к благодарности диакониссы> Выберите Чилибрю> Выберите разделение> Поговорите с сестрой Викторией, возьмите отмеченные чили и отправляйтесь в Шепчущий лес> Согласитесь сразиться с Собирателями сокровищ> Поговорите с Кайшаном> Выберите Лию Чилибрю в качестве награды .
    • Концовка 4: Воспроизведение к Благодарности диакониссы> Выберите, чтобы остаться вместе> Идите в отмеченное место и избейте Хилихурля> Придет человек, пригрозит ему Рыцарями Фавония> Победите его> Барбара заговорит с вами.
    • Концовка 5: Сыграйте до «Рыцаря и диаконисса, готовые к битве» и выберите сладкие цветы в качестве награды> Встретьтесь с Барбарой за пределами гильдии приключений, выбрав первый вариант.

    Это все, что нужно сделать игрокам, чтобы разблокировать каждую концовку. К счастью, игра позволяет выбирать, какой путь вы выберете. Получите все награды за каждый конец.

    Подробнее: Genshin Impact: Каждый квест в Лиюэ, дающий примогемы

    Предыдущая статьяСовет по EMUI 11: как использовать Game Space для максимального игрового опыта
    Следующая статьяStardew Valley: все, что нужно знать о собирательстве
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.