Story of Seasons: Pioneers of Olive Town – руководство и обзор

    0
    65

    Вот все, что вам нужно знать об игре Story of Seasons: Pioneers of Olive Town, от советов для новичков до секретных открываемых предметов.

    Story of Seasons: Pioneers of Olive Town – последняя запись в популярной серии игр про фермерство и симуляторы жизни, разработанной Marvelous и опубликованной Xseed Games. В игре игроки отправляются в Оливковый город, где они наследуют старую ферму своего деда и начинают новую мирную фермерскую жизнь.

    Игроки могут возделывать свою ферму, ремонтировать ее и расширять свои земли, при этом выращивая животных, сажая урожай и весело проводя время. Чтобы ваша ферма выглядела как можно лучше, вам предстоит много собирать и обрабатывать, и Olive Town также можно улучшить с вашей помощью. Вы готовы начать новую жизнь в Olive Town?

    Советы для новичков и жизнь на ферме Pioneers of Olive Town

    Pioneers of Olive Town

    Независимо от того, являетесь ли вы давним поклонником сериала или Pioneers of Olive Town – ваш первый набег на мир жанра фермы / симулятора жизни, в игре есть что предложить как ветеранам, так и новичкам. Когда вы выращиваете зерновые культуры и выращиваете домашний скот, вы быстро обнаружите, что ваши руки заняты. Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу, а также руководства, которые помогут вам в повседневной работе вашей фермы.

    Литтлвуд: Руководство по строительству для начинающих

    Построение отношений

    izobrazhenie 2021 12 25 214400

    Ваша новая жизнь в Olive Town будет далеко не одинокой, так как город полон веселых и интересных персонажей, которые более чем рады помочь вам и лучше узнать вас. Есть также ряд персонажей, с которыми вы можете превратить свою дружбу в романтические отношения, ведущие к браку и возможность создать собственную семью.

    Story Of Seasons: Pioneers Of Olive Town Iris Romance Guide

    Story Of Seasons: Pioneers Of Olive Town Романтическое руководство Рэгера

    Секреты и открываемые возможности

    izobrazhenie 2021 12 25 214518

    Фермерская жизнь далеко не скучная, ведь здесь есть множество секретов, интересных особенностей и персонажей, на которых вы можете наткнуться во время исследования. Есть секретные мини-игры, домашние животные, средства передвижения и многое другое, и все они ждут, когда вы их откроете.

    Пища для размышлений

    izobrazhenie 2021 12 25 214557

    Когда дело доходит до «Истории сезонов», у фанатов было много замешательства, поскольку франшиза ранее называлась «Урожайная луна». Однако теперь есть две отдельные франшизы – Story of Seasons и Harvest Moon, каждая из которых разрабатывается отдельными компаниями. Так какая же настоящая «Урожайная луна» и какая лучшая серия? У нас есть все это здесь, а также наши мысли по поводу этой последней записи во франшизе Story of Seasons.

    Следующая статья: Story Of Seasons: Pioneers Of Olive Town выходит на ПК

    Предыдущая статьяТрюкач в Dead By Daylight (перки, советы и стратегии)
    Следующая статьяЛинь в Story of Seasons: Pioneers of Olive Town
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.