Как играть в квесты Rampage в Monster Hunter Rise

    0
    61

    Rampage Quest от Monster Hunter Rise – один из новейших режимов, представленных в серии. Это руководство покажет игрокам, как ими играть.

    Квесты Rampage – одни из самых больших дополнений к Monster Hunter Rise. Это руководство покажет игрокам, как ими играть. Monster Hunter Rise добралась до любой другой платформы, кроме Nintendo Switch, поэтому для этой серии было логично иметь собственное эксклюзивное название.

    Игра уже разошлась тиражом более 4 миллионов копий, и японская компания дала своим сотрудникам выходной, чтобы поиграть в нее. Одно из новейших дополнений к игре – новые квесты Rampage. Это руководство покажет игрокам, как они могут играть, и даст полезные советы по их прохождению.

    По теме: Как найти Драконитовую руду в Monster Hunter Rise

    Как работают квесты Rampage, игрок должен защищать деревню Камура от захватчиков-монстров. Все начинается с того, что ворота сильно укрепляются, и игроки должны работать вместе, чтобы не дать им попасть внутрь. Тонны разных монстров будут пытаться уклоняться одновременно, заставляя игроков адаптироваться к разным врагам в разных ситуациях.

    Каждая волна также будет усложняться по мере прохождения раундов. В целом, когда вы участвуете в этих квестах Rampage, благодаря командной работе ваша мечта станет реальностью. Это руководство покажет игрокам, как они могут дольше выжить перед натиском врагов.

    Советы и хитрости квестов Rampage в Monster Hunter Rise

    3 Monster Hunter: Rise monsters - Музуцунэ rampage

    Вот несколько полезных советов, которые помогут игрокам завершить эти квесты Rampage.

    • Играть с друзьями: Это не только значительно упрощает выполнение этих заданий, но и очень весело играть с друзьями.
    • Используйте оружие: Обязательно используйте оружие на возвышенности. Они наносят огромный урон и могут поразить сразу нескольких врагов. Отлично подходит для предотвращения окончательного взлома.
    • Драконатор: Подобно оружию, это оружие имеет большой радиус действия и может атаковать сразу нескольких врагов. Они будут размещены там, где монстры пытаются ворваться.
    • Отвлекающие факторы: Такие инструменты, как гонг, позволяют отвлекать монстров на ограниченное время. Обязательно используйте их, чтобы враги не сломали его.

    Будет интересно посмотреть, сколько пост-релизной поддержки получит Monster Hunter Rise. Пока Monster Hunter World по-прежнему получает тонну контента, он находится на платформе, которая справляется с этим намного лучше, чем Nintendo Switch. Несмотря на то что, Monster Hunter и Nintendo были в длительных отношениях на протяжении нескольких поколений. Как бы то ни было, игра – одна из лучших сторонних игр, выпущенных на Nintendo Switch.

    Подробнее: Monster Hunter Rise: лучшие тяжелые луки

    Предыдущая статьяФирменные маршрутизаторы и межсетевые экраны Cisco: секрет взаимозаменяемости оборудования
    Следующая статьяОбзор Intel Xeon Scalable 3-го поколения (Ice Lake SP): большой в поколении, малый для конкуренции
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.