Как победить загадочного босса Kingdom Hearts

    0
    47

    Загадочный человек – секретный босс Kingdom Hearts 1.5 Remix. Это руководство покажет игрокам, как победить в этой сложной битве с боссом.

    Загадочный человек – секретный босс Kingdom Hearts 1.5 Ремикс. Это руководство покажет игрокам, как его победить. В целом Kingdom Hearts серия недавно вышла на ПК. Теперь игроки могут прыгать в этот сумасшедший поезд от начала до конца. На случай, если Kingdom Hearts 1.5 Ремикс, игра была объединена с Kingdom Hearts 2.5 Ремикс чтобы предоставить игрокам 4 игровых процесса и 2 фильма, рассказывающие истории старых игр. После того, как игрок завершит базовую игру, ему предстоит еще много дел, в том числе сразиться с секретным боссом. Это руководство покажет игрокам, как победить Загадочного Человека.

    По теме: Kingdom Hearts 3: какой выбор сделать в начале

    Как только игрок откроет доступ к Концу света, он сможет вернуться в Полый бастион, где будет портал, ведущий в комнату, где игроки сражались с Драконом Малефисентой. Перед тем, как вступить в бой, игроки должны подготовиться.

    • Используйте либо Ключевой клинок Божественной розы, либо другой с большей или равной силой.
    • Это сложная битва, поэтому постарайтесь достичь как минимум 65 уровня, прежде чем вступать в бой.
    • Принесите с собой тонны исцеляющих предметов и эфиров для Соры, Дональда, Гуфи и Чудовища.
    • Используйте Leaf Bracer, MP Haste, Dodge Roll и Quick Counter.

    Теперь, когда все готово, вот как игроки смогут его победить.

    Как победить загадочного человека в Kingdom Hearts 1.5 Remix

    izobrazhenie 2021 12 23 125155

    Он будет менять свои движения на протяжении всего боя. Вот как игроки могут справиться с каждым из них индивидуально.

    • Удар мечом: Это его атака с близкого расстояния. Попробуйте столкнуться и используйте Counter, чтобы войти и сделать комбо. Старайтесь не атаковать слишком много, потому что он будет реагировать. Сделайте быстрое комбо, уйдите и сделайте это снова.
    • Телепорт: Независимо от расстояния, он подойдет к Соре и нанесет удар. Лучше всего в этот момент увернуться, откатившись, когда он появится.
    • Атака сферическим шаром: Только не трогай их. Бежать. Они очень болят. Если можете, отойдите от него, пока он это сделает, чтобы атаковать.
    • Зеркальная стена: Подобно атаке Sphere Ball. Просто обойдите и атакуйте его сбоку или подождите, пока он сам пройдет сквозь стену.
    • Электрический захват: Он схватит Сору, и командное меню взбесится. Просто расслабьтесь и выберите вариант «Отпустить». Паника только усугубит ситуацию.
    • Голубые лазеры: Уклонение. Поверните эту атаку влево. Не сосредотачивайтесь на атаке во время этого движения. Просто беги, пока он не изменит это.
    • Массивная лазерная атака: Он породит тонны лазеров. Лучше всего будет скользить по ним и лечить, если вас ударили.
    • Красные лазеры: Подобно Massive Laser Attack. и голубые лазеры. Уклоняйтесь и лечитесь, когда это необходимо.

    Лучше всего попасть туда, когда он будет атаковать своими лазерными мечами. Магия на него не действует, так что взмахи Keyblade – ваш лучший выбор. Просто продолжайте изучать его образцы, и вы начнете видеть его открытия. Это может занять несколько попыток, но игрок будет вознагражден отчетом Ансем, ожерельем опыта, опытом и сладкими знаниями.

    Подробнее: Лучшие моды для Kingdom Hearts 3 для ПК

    Предыдущая статьяRed Dead Redemption 2: Где найти ежевику
    Следующая статьяМалый Звонкий Колокол в Bloodborne: Как пользоваться
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.