Малый Звонкий Колокол в Bloodborne: Как пользоваться

    0
    486

    Bloodborne от FromSoftware может стать довольно сложной задачей для многих игроков, особенно для новичков в жанре Souls. К счастью, как и в Dark Souls, есть способ протянуть руку помощи нуждающимся игрокам. Хотя это может расстраивать и сбивать с толку.

    По теме: Как победить отца Гаскойна в Bloodborne

    Малый Звонкий Колокол позволит вам помочь незнакомцам в Bloodborne или даже своим друзьям, которые могли попасть в беду. Или, может быть, они наслаждаются веселым сотрудничеством, что тоже нормально. Независимо от причины, важно то, что вы можете присоединиться к мирам других игроков с помощью Малого Звонкого Колокола и помочь им добиться прогресса в пугающем мире Ярнам.

    Как получить Малый Звонкий Колокол

    получить Малый Звонкий Колокол

    Малый Звонкий Колокол может быть легко пропущен многими игроками на начальном этапе игры. Тем не менее, его относительно просто получить, особенно по сравнению с большинством других предметов в Bloodborne.

    Как только у вас будет хотя бы одно прозрение, вы сможете купить Малый Звонкий Колокол в верхнем магазине Messenger в Hunter’s Dream. Обратите внимание, что для доступа к магазину вам понадобится одно понимание, но звонок также будет стоить вам одно понимание. Вы можете получить Insight различными способами, и мы рекомендуем в любой момент накопить приличную сумму, поэтому постарайтесь не тратить ее полностью!

    Малый Звонкий Колокол – Использование

    Звонок в малый звонкий колокол в Bloodborne

    Использование малого звонкого колокола может быть небольшой головной болью, поскольку у него есть определенные правила, которые никогда полностью не объясняются игрой. Эти правила могут затруднить поиск других игроков в мире Ярнам, особенно сейчас, когда в игре меньше активных игроков.

    По теме: Как победить Церковное Чудовище в Bloodborne

    Малый звонкий колокол используется вместе с манящим колоколом и действует как функция призыва Bloodborne. Когда один игрок звонит в Призывающий колокол, вы сможете резонировать с ним, используя Малый звонкий колокол, и присоединиться к их миру, чтобы оказать вам помощь. Однако есть несколько оговорок:

    Вы можете использовать Малый звонкий колокол только в областях с боссом, поэтому использовать его в таких областях, как Hunter’s Dream, не получится. Кроме того, если хозяин мира уже победил босса области, он также не сможет вызвать вас. Существует также диапазон уровней, ограничивающий, к кому вы можете присоединиться, в пределах 20 + 20% разницы в уровнях. Однако при использовании пароля разницы в уровнях нет (подробнее об этом ниже).

    Как помочь друзьям

    Два игрока вместе входят в пещеру в Bloodborne для веселого сотрудничества.

    Вместо того, чтобы заставлять вашего друга звонить в их манящий колокол и надеяться, что он найдет отклик у вас, есть гораздо более простой способ подружиться с ним.

    По теме: Как победить Чудовище-кровоглот в Bloodborne

    В сетевых настройках Bloodborne вам будет разрешено установить пароль. Любой, у кого есть подходящий пароль, сможет пригласить друг друга для веселого и качественного сотрудничества. Вам все равно придется находиться в той же области, а босс все еще жив в месте расположения хоста, но требование о разнице уровней снимается при использовании пароля.

    Заветы

    Валтр, стоящий перед стеной в Bloodborne

    Ковенанты играют второстепенную роль в Bloodborne по сравнению с его предшественниками, но это не значит, что они не актуальны. Роль Ковенантов в сетевой части Bloodborne очень увлекательна.

    Если бы хозяин был частью конкурирующего Ковенанта, в котором вы находитесь (Каинхерст Мерзкие Крови и Палачи / Охотник на Охотников и Кровавые Охотники), вы были бы призваны в их мир как враг, а не как товарищ по совместной игре. Однако по большей части вы сможете присоединиться к любому Ковенанту, который пожелаете, и помочь всем, кто в этом нуждается.

    Вот Заветы Bloodborne:

    • Кейнхерст Мерзкие Крови – Противник палачей
    • Палачи – Противник мерзких кровей
    • Охотник за охотниками – Противник одурманенных кровью охотников *
    • Лига – нейтральный
    • Объятия Зверя – нейтральный
    • Молочая – нейтральный

    * До сих пор неизвестно, что именно помечает игрока как «Охотника с кровавой путаницей», но предполагается, что это происходит от вторжения к игрокам с помощью Зловещего звонкого колокола и убийства неигровых персонажей.

    Отправляем домой

    Топор кровавого охотника

    У хозяина есть несколько вариантов, чтобы отправить вас обратно в ваш мир, если он по какой-либо причине решит, что ваша помощь не нужна.

    По теме: Bloodborne: как получить коготь зверя

    Хост может использовать Silencing Blank, чтобы завершить онлайн-сеанс, что вернет вас в ваш мир. Он даже может закрыть свое приложение или вернуться в главное меню. Кроме того, если бы вы умерли в его мире, вас также отправили бы обратно в ваш мир. То же самое происходит, если умирает и хозяин мира. Отправка обратно в ваш мир может произойти много раз, поскольку Bloodborne не позволяет вам видеть, кого вы собираетесь призвать, как это делают Dark Souls, поэтому не удивляйтесь, если кто-то вызовет вас в свой мир и немедленно даст вам пинок.

    Полезная информация

    кровавый охотник с охотничьим топором и мушкетоном

    Когда его вызывают в мир другого игрока, он поможет узнать еще кое-что.

    Когда вы успешно попадете в другой мир, ваше здоровье будет на уровне 70%, поэтому помните, что вы не упадете в битве, потому что считаете, что у вас максимальное здоровье. Кроме того, вы также получите 1 Insight после успешной помощи хозяину в победе над боссом области, что является отличным способом заработать Insight и повысить уровень своего Ковенанта!

    Далее: Bloodborne: как найти и убить мозг Mensis

    Предыдущая статьяКак победить загадочного босса Kingdom Hearts
    Следующая статьяНаш видеообзор Xiaomi Redmi Note 10 вышел
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.