Как использовать ChatGPT на iPhone и Android

    Учитывая его потенциал, вам стоит узнать, как использовать ChatGPT на iPhone и Android. Если вы жили под камнем, ChatGPT – это чат-бот на основе искусственного интеллекта от команды OpenAI. (откроется в новой вкладке), которые также создали генератор искусственного интеллекта Dall-E-2. Хотя в перспективе он может обогнать поисковые системы, в настоящее время ChatGPT ограничен в информации до 2021 года, так что имейте это в виду, задавая ему вопросы.

    Хотя ChatGPT создает только текст, он может стать отличной отдушиной для вашего воображения. Если у вас есть идея, вы можете попросить ИИ создать стихи, сценарии и прозу практически на любую тему. Где же лучше воплотить эти идеи, как не на устройстве, которое вы постоянно носите с собой? Вот как использовать ChatGPT на iOS и Android.

    Примечание: Для использования ChatGPT вам потребуется создать учетную запись OpenAI. О том, как это сделать, мы рассказали в нашем общем руководстве по использованию ChatGPT.

    Как использовать ChatGPT на iPhone и Android

    1. Откройте браузер (например, Safari или Chrome) и отправиться в chat.openai.com. Нажмите «Войти» или «Зарегистрироваться», в зависимости от того, есть ли у вас уже аккаунт.

    2. Введите вопрос, заявление, или запрос в чате и нажмите отправить.

    3. ChatGPT должен реагировать быстро. Продолжайте говорить, если хотите, или даже дайте ему задание.

    4. Чтобы просмотреть или продолжить предыдущие чаты, нажмите кнопку меню вверху слева, затем нажмите название чата.

    Готово! Люди использовали ChatGPT для самых разных целей, но, возможно, самое интересное заключается в том, что Microsoft интегрирует его в Bing, чтобы пересмотреть принцип работы поисковой системы. Google работает над своим собственным чат-ботом с искусственным интеллектом под названием Bard, но ему еще предстоит пройти долгий путь.

    Как пользоваться ChatGPT в России

    Если вы заинтересованы в AI Art, почему бы не узнать, как использовать Midjourney.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy A24 приближается к запуску, получив сертификат NBTC
    Следующая статьяGboard черпает вдохновение из Samsung Клавиатура, приносит обновленный
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData