Age Of Calamity: как открыть секретную концовку

    0
    99

    Приложив достаточно усилий, игроки могут разблокировать секретный финал Age of Calamity и воссоединить принцессу Зельду с потерянным другом и новым игровым персонажем.

    Вопреки первоначальному мнению большинства фанатов, Hyrule Warriors: Age of Calamity не стал приквелом к Дыхание дикой природы. В действительности, Эпоха бедствия это полноценное продолжение, которое может существовать только из-за событий Breath of the Wild. Конечным результатом является история, которая вращается вокруг намеченного Бедствия, давая Линку и Зельде шанс ухватиться за победу, которую их альтернативные личности упустили. Хотя этот повествовательный сдвиг может разочаровать, он придает истории Age of Calamity уникальный оттенок по сравнению с Дыхание дикой природы.

    Само собой разумеется, но Эпоха бедствия также имеет значительно более счастливый конец, чем Дыхание дикой природыпредыстория. История разыгрывается как более традиционный фэнтезийный эпос, в котором Линк и Зельда сражаются с силами Ганона на каждом этапе своего пути. Это не значит, что Age of Calamity не хватает пафоса, поскольку поражение Calamity Ganon в конечном итоге связано с потерей Террако – единственной связи Зельды с ее матерью. Приложив достаточно усилий, игроки могут разблокировать Эпоха бедствиясекретный финал и воссоедините принцессу Зельду с потерянным другом – и новым игровым персонажем.

    Завершить главу 7

    Бедствие Ганон AoC

    Прежде чем игроки смогут разблокировать секретную концовку, им нужно сначала разблокировать фактическую концовку. Последняя глава Age of Calamity – это глава 7, которая разделена на три сюжетные миссии: The Great Plateau (подробно описывающий последний бой короля Роама), All Hyrule United (масштабная полевая битва) и The Future of Hyrule (фактическая финальная битва с Calamity). Ганон).

    После завершения The Future of Hyrule начнется выпадение титров, и Age of Calamity перейдет в послеигровой режим. В «Будущем Хайрула» Террако жертвует собой, чтобы спасти Зельду. Пост-игра фокусируется на постепенном восстановлении Террако путем получения различных компонентов в нескольких испытаниях и побочных квестах.

    Восстановить Террако

    Террако Эпоха бедствий

    После прохождения главы 7, несколько миссий Террако начнут появляться в надземном мире. Восстановление Terrako для Zelda требует получения в общей сложности 50 компонентов Terrako в ходе семи различных испытаний и восьми побочных заданий. Вам нужно будет выполнить миссию Террако, чтобы разблокировать Террако, так что пропускать ее нет смысла. 45 компонентов можно найти в следующих миссиях:

    • Вторжение ужасов (вызов)
    • Хроники Мастера Кохги! (Вызов)
    • Буйная злоба (вызов)
    • Партнеры по охоте (вызов)
    • Тень Ганона (вызов)
    • Кладбище Хранителей (Испытание)
    • Поиск запчастей (Квест)
    • Сбор фактов (квест)
    • Глаз, который видит далеко (Квест)
    • Давай потанцуем (Квест)
    • Секрет в песне (Квест)
    • Прямо у нас под носом (квест)
    • Нет экстрима слишком экстремального (квест)
    • В поисках Вечернего Острова (Квест)

    Как только у вас будет 45 компонентов Террако, в Хайруле появится последняя миссия, которая вознаградит вас последними пятью частями, чтобы наконец восстановить Террако. Когда будете готовы, запустите Королевское расследование.

    Королевское расследование

    Age of Calamity Зельда и Террако

    Одно из самых сложных испытаний в игре – Королевское расследование, в котором принцесса Зельда сражается с несколькими разными Линелами. Рекомендуемый уровень миссии – 61, и рекомендуется разблокировать как можно больше из пула ходов Зельды (одновременно улучшая ее Сердца). Приготовьте церемониальное блюдо, если у Зельды мало сердец, в противном случае придерживайтесь Еды, которая усилит ее нападение и защиту, чтобы вы убивали каждого Линела как можно быстрее.

    По теме: Age of Calamity: ваше руководство по созданию сверхмощного мастерского меча

    Ваша цель в «Королевском расследовании» – захватить выходы, охраняемые Линелсом. Вам предстоит сразиться с Electric, Ice и Flame Lynel, так что будьте готовы. После того, как все три линела будут побеждены, появятся два злобных линела и начнут сеять хаос. У Zelda будет всего пять минут, чтобы уничтожить их, но если вы добьетесь успеха, у вас будет все 50 компонентов, необходимых для восстановления Terrako.

    Тайная концовка

    Age of Calamity Зельда обнимает Террако

    В качестве награды за обнаружение всех 50 компонентов Террако вы увидите кат-сцену, в которой Робби удастся починить Террако, даже восстанавливая его воспоминания. Age of Calamity заканчивается тем, что Террако и Зельда наконец воссоединились, предотвратив большую часть трагедии, которую принцесса терпит в Breath of the Wild. Конечные титры также изменены, чтобы показать, чем занимается каждый персонаж после войны. Примечательно, что Террако и Импа наконец-то подружились, и Суга, похоже, выжил – вернулся к Мастеру Кохе после того, как он, казалось бы, умер.

    Далее: Age Of Calamity: советы по игре за Сидона

    Предыдущая статьяНаш видеообзор Xiaomi Redmi Note 10 вышел
    Следующая статьяКак изменить цвет брони в игре Monster Hunter Rise
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.