В первом акте Baldur’s Gate 3 еще впереди ‘значительные изменения’

    0
    99



    WgeYyrhNLQS8PVUKvnVyQd

    В недавнем интервью с Деструктоид, Генеральный директор Larian Свен Винке рассказал о состоянии Baldur’s Gate 3 и о том, как проходит его путь через ранний доступ. «Я знаю, что сообщество хочет, чтобы мы работали быстрее, чем мы можем», – сказал Винке. «Требуется время, чтобы реализовать что-то, особенно для такой огромной игры, как Baldur’s Gate 3, а также игры, которую мы все еще разрабатываем».

    Как отметил Destructoid, даже часть Baldur’s Gate 3, в которую можно играть прямо сейчас, может быть изменена с «существенными изменениями в основной сюжетной линии, которые еще не были готовы или включены, даже в этой области первого акта». Это не мешает игрокам интерпретировать вещи, строить теории о том, в каком направлении идет история и какие секретные мотивы могли иметь их члены группы, основываясь на их диалогах.

    «Интересно видеть, что люди пишут о них, и высказывать свое мнение, – сказал Винке, – особенно если вы знаете вещи, которые появятся позже. Так что это действительно здорово. Но это также говорит вам: да, хорошо, хорошо, они полностью видят этого человека таким, и на самом деле мы не это имели в виду с самого начала, мы хотели, чтобы они выглядели такими ».

    Винке также рассказал о том, почему Друид был последним классом, добавленным в Baldur’s Gate 3 перед некоторыми более популярными вариантами, объяснив, что он был выбран из-за сложности его реализации. «Это был один из самых сложных занятий, чтобы получить правильный ответ», – сказал он. “Итак, мы хотели поместить его туда, чтобы заставить себя пройти весь процесс этого класса, и в то же время увидеть, что люди собирались с ним делать, потому что мы довольно далеко зашли в том, что вы можете сделать. с дикой формой “.

    Что касается того, какой класс будет следующим, это может быть другой из более сложных. “Таким образом, мы не будем обязательно помещать классы, которые проще всего сделать, в первую очередь [Early Access], мы помещаем те, которые интересны и для нас, чтобы посмотреть, что с этим делает сообщество », – сказал Винке. Если бы вы скрестили пальцы за простой варварский класс, вам, возможно, придется еще немного подождать.

    Вот все, что мы знаем о Baldur’s Gate 3.

    Предыдущая статьяКак изменить цвет брони в игре Monster Hunter Rise
    Следующая статьяNo Man’s Sky: как починить корабль
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.