Как разблокировать Advanced Tech Suit в Человеке-пауке: Майлз Моралес

    0
    204

    Продвинутый технический костюм – это новейший костюм, который появился в Spider-Man: Miles Morales. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать этот новый костюм.

    Advanced Tech Suit – новейший костюм, пополнивший список Человек-паук: Майлз Моралес. Это руководство покажет игрокам, как их разблокировать. Даже с выходом игры в конце прошлого года, Spider-Man: Miles Morales продолжает получать небольшие обновления качества жизни и бесплатный дополнительный контент. Insomniac Games, студия, создавшая название, также планирует выпустить следующую запись Рэтчет и лязг сериал позже этим летом. Кажется, у них есть своя работа, и они продолжают предоставлять одни из лучших впечатлений для платформы PlayStation. В новейшем обновлении представлен Advanced Tech Suit, и это руководство покажет игрокам, как его получить.

    По теме: Marvels Spider-Man Remastered Костюмы в духе Нет пути домой

    Spider-Man: Miles Morales немного поднимается после оригинала Человек-паук Marvel. В этой записи Питер Паркер находится в личной / деловой поездке, и Майлз Моралес должен защитить город от попадания в руки зла. Игровой процесс остается в основном таким же, поскольку игроки могут покататься по красивой итерации Нью-Йорка зимой и побеждать плохих парней с помощью нового набора мощных способностей. Игроки могут выбирать из множества костюмов, которые подходят для разных аспектов Связанные с Человеком-пауком СМИ. Вот как игроки могут разблокировать Advanced Tech Suit.

    Как разблокировать продвинутый технический костюм в Spider-Man: Miles Morales

    продвинутый технический костюм в Spider-Man: Miles Morales

    К счастью, получение Advanced Tech Suit не займет много времени. Все, что нужно сделать игроку, – это обновить игру до новейшей прошивки, чтобы получить этот предмет. Он будет доступен в коллекции одежды Майлза. Не только это, но и игроки, которые участвуют в игре на PlayStation 5, испытают новую реалистичную технологию деформации мышц. Это небольшое изменение, которое делает движения Майлза более реалистичными и динамичными. Подумайте, сколько движется ваше тело при беге или прыжках. Игра планирует подражать этому движению своих персонажей. Будет интересно посмотреть, как эта технология будет использоваться в будущих играх.

    Spider-Man: Miles Morales продолжает создавать мифы о следующей основной линии Человек-паук запись с ее окончанием. Будут ли Питер Паркер и Майлз Моралес работать вместе в следующей игре? Смогут ли несколько игроков присоединиться к игре одновременно для выполнения миссий? Время покажет. А пока не забудьте забрать свой бесплатный Advanced Tech Suit в игре.

    Подробнее: Как сделать трюк с телефоном в фильме Человек-паук Майлза Моралеса

    Предыдущая статьяNo Man’s Sky: как починить корабль
    Следующая статьяКак найти (и победить) тетранадона в игре Monster Hunter Rise
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.