It Takes Two: как победить Королеву ос

    0
    115

    Оса Королева – один из самых сложных боссов, с которыми игроки столкнутся в «It Takes Two». Это руководство покажет игрокам, как они могут победить.

    Королева осы может быть непростым боссом в It Takes Two. Это руководство покажет игрокам, как их победить. В Он принимает два, игроки должны работать вместе, чтобы пройти всю игру. Игра построена на крепком общении и построении отношений с вашим партнером. Коди и Мэй – супружеская пара, которая в настоящее время переживает развод, и их разум волшебным образом переносится в тела кукол, которые они сделали своей дочерью. Теперь они должны работать вместе, чтобы вернуться к своей нормальной жизни. Королева оса – одна из многих проблем, которые ждут эту пару. Это руководство покажет игрокам, как победить Королеву ос.

    По теме: Как победить босса-гигантского жука в It Takes Two

    Дело в It Takes Two заключается в том, что и Коди, и Мэй имеют разные инструменты, которые необходимо использовать игрокам. Невозможно попробовать пройти эту игру, используя набор только одного персонажа. Тема довольно зрелая, поскольку эта разведенная пара должна работать вместе и общаться, чтобы приблизиться к своей цели. То же самое происходит с Королевой Осы, поскольку Коди и Мэй должны отлично работать вместе, чтобы победить ее. Вот как игроки могут его победить.

    Как победить Королеву Ос в It Takes Two

    победить Королеву Ос в It Takes Two

    Во-первых, игрокам нужно будет удалить Рой ос, окружающий королеву, прежде чем они смогут нанести урон. Для этого Коди нужно будет стрелять по роям, чтобы Мэй могла их прикончить. В ответ они превратятся в различное оружие, чтобы увернуться от него, когда они появятся. Как только рой уйдет, Коди сможет сам застрелить королеву. Настройте это, а затем Мэй, чтобы взорвать их. Повторите то же самое с другой стороной тела.

    Теперь, когда обе передние части сделаны, игрокам нужно будет ехать по перилам, чтобы оказаться позади Королевы ос. Это немного сложнее, так как игроки должны координировать свои действия, чтобы измельчать, стрелять и взрывать заднюю часть с помощью May. Пообщайтесь со своим партнером, чтобы убрать осу со спины, и продолжайте повторять этот процесс, пока не останется только голова. Сделайте это еще раз, и Королева ос будет побеждена. Коди и Мэй (и игроки) теперь работали вместе, чтобы победить этого сложного босса, сделав их на шаг ближе к дому.

    Подробнее: Take-Two не согласен с тем, что торговая марка It Takes Two тоже требует двух

    Предыдущая статьяВсё о монозверях в Two Point Hospital
    Следующая статьяЕженедельная викторина SamMobile 68 – Приходите проверить свои знания Samsung! – SamMobile
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.