Как использовать фоторежим в Monster Hunter Rise

    0
    62

    Фоторежим позволяет игрокам делать снимки своих любимых моментов в Monster Hunter Rise. Это руководство покажет игрокам, как им пользоваться.

    Фоторежим позволяет игрокам делать снимки своих любимых моментов в Monster Hunter Rise. Это руководство покажет игрокам, как они могут его использовать. Фоторежимы были основным продуктом последнего поколения игр, так как видеоигры только становятся более красивыми и сложными. Совместно с социальными сетями и возможностью делиться некоторыми из ваших любимых моментов в Интернете с вашими сообществами. В случае, если игроки Monster Hunter Rise могут захотеть сфотографироваться со своими любимыми монстрами или надеть новое снаряжение. Это руководство покажет игрокам, как работает фоторежим в Monster Hunter Rise.

    По теме: Monster Hunter Rise: лучшие тяжелые луки

    Игра представит фоторежим как часть обучения. Хотя об этом будет упомянуто только кратко, поэтому его легко пропустить, если игроки не обращают внимания. Специально для игроков-ветеранов серии Monster Hunter Rise, они, вероятно, захотят пропустить руководство, чтобы сразу перейти к действию. Игроки смогут получить доступ к фоторежиму после завершения обучения. Отсюда игроки смогут циклически перемещаться по своему пользовательскому интерфейсу, используя левую или правую сторону D-pad. Вот как работает фоторежим в Monster Hunter Rise.

    Как работает фоторежим в Monster Hunter Rise

    фоторежим в Monster Hunter Rise

    Во время миссии игроки смогут переключаться к своей камере, используя левую и правую части D-pad. Хитрость здесь в том, что игра не зависает на месте, как многие другие фоторежимы. Камера позволяет игрокам наклонять фотографии, угол, положение и масштабирование. Затем игрокам нужно будет точно рассчитать время для своих любимых моментов, чтобы получить лучшее фото. Позже игроки откроют возможность делать селфи, когда они получат доступ к своему Cohoot. Поскольку это на Nintendo Switch, игроки могут мгновенно делиться своими любимыми моментами в Интернете одним нажатием кнопки. Поскольку игроки не могут заморозить время, запечатлеть этот идеальный момент немного более реалистично, поскольку эти гигантские монстры делают все, что в их силах, чтобы нанести вам урон.

    Учитывая, что Monster Hunter Rise: Мир никогда не доходил до Nintendo Switch, приятно видеть, что Monster Hunter Rise в настоящее время является эксклюзивным для платформы. Игра в конечном итоге выйдет на ПК в будущем, но это по-прежнему лучший способ испытать новую игру в серии.

    Подробнее: Monster Hunter Rise: где взять огненный камень

    Предыдущая статьяКак найти (и победить) Бисятэн в Monster Hunter Rise
    Следующая статьяWarhammer Vermintide 2: Как работает крафт
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.