Как открыть секретный финал Kingdom Hearts

    0
    117

    Kingdom Hearts 1.5 имеет секретную концовку, которая намекает на будущее серии. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать его в игре.

    Секретный фильм намекает на будущее Kingdom Hearts 1.5 Ремикс. Это руководство покажет игрокам, как их разблокировать. В Kingdom Hearts series наконец-то впервые попала на ПК, собрав все основные игры серии. Хотя сериалу уже более 19 лет, а контент секретного фильма уже несколько лет доступен в Интернете, нет ничего лучше, чем увидеть его в игре. Это настоящий стопроцентный опыт, и многие впервые будут играть в эту серию на своих ПК. Это руководство покажет игрокам, как они могут разблокировать Kingdom Hearts 1.5 Ремикс секретный фильм.

    По теме: Kingdom Hearts 3: какой выбор сделать в начале

    Эта версия игры для ПК впервые поставляется с собственным набором контента. Например, в нем представлены настройки качества для Королевство сердец 3 чтобы сделать игру популярной. Не только это, но и все старые игры получили ползунки громкости, позволяющие игрокам выбирать, какие звуки воспроизводятся наиболее громко. В случае Kingdom Hearts 1.5 Remix, это должна быть первая игра, в которую игроки впервые попадают. Вот как игроки могут разблокировать секретный фильм Kingdom Hearts 1.5 Remix.

    Как открыть секретную концовку Kingdom Hearts 1.5 Remix

    секретную концовку Kingdom Hearts 1.5 Remix

    Открытие секретного финала игры зависит от сложности, которую вы выбираете в начале игры. Для каждой сложности требуется что-то свое, поэтому вот что нужно сделать игрокам, чтобы разблокировать ее.

    • Начальный режим: На этой сложности игроки не могут открыть секретную концовку.
    • Стандартный режим: Игрокам нужно найти всех 99 щенков, запечатать каждую замочную скважину, включая 100 акров леса, и закончить игру еще раз.
    • Гордый режим: Игрокам нужно будет закончить Кубок Аида, запечатать каждую замочную скважину и снова закончить игру.

    В качестве альтернативы, поскольку в игре теперь есть режим театра, игроки могут просто отправиться туда, чтобы посмотреть секретный финал, если они не хотят проходить игру на более высоких уровнях сложности.

    Сама тайная концовка намекает на следующий пронумерованный заголовок в игре, Королевство сердец 2. В промежутке между выпуском первой и второй игр игрокам была предложена игра-бридж, которая рассказывала историю между двумя записями. К счастью, это тоже есть в этой коллекции. Игроки могут испытать всю серию всего за несколько покупок. Хотя игры существуют уже некоторое время, платить за них полную цену может быть непросто. В конечном итоге все сводится к вам.

    Подробнее: Лучшие моды для Kingdom Hearts 3 для ПК

    Предыдущая статьяWarhammer Vermintide 2: Как работает крафт
    Следующая статьяКак получить код бункера под сараем в Life Is Strange
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.