Встречайте новейший Warframe: ужасный космический капитан, пожинающий души

    0
    191



    6zK22ajqi2UQeBbR55f2se

    Следующее большое обновление Warframe выходит сегодня, но Digital Extremes предоставила нам эксклюзивный обзор своего последнего варфрейма: кибер-призрак, эквивалент Дэви Джонса, который собирает души смертных, чтобы он мог превратиться в кошмарного демона. Его зовут Севагот, и он также главный герой нового квеста Зов Темпестариев.

    Вы можете получить полный обзор Севагота в видео выше. И, несмотря на то, что он стал 46-м варфреймом, добавленным в игру, Севагот по-прежнему кажется невероятно уникальным. Это в основном из-за его четвертой способности, которая превращает его в совершенно отдельного монстра со всеми новыми способностями, называемыми Exalted Shadow. Это как иметь два варфрейма по цене одного – особенно потому, что Exalted Shadow можно модифицировать отдельно от Sevagoth.

    Если вы хотите узнать больше, вы можете прочитать наше полное интервью с оператором и директором сообщества Ребеккой Форд здесь. В нем мы обсуждаем Севагот, обновление Call of the Tempestarii и его новый квест, а также все остальное, что происходит в Warframe в настоящее время.

    Sevagoth и Call of the Tempestarii выйдут сегодня же.

    Предыдущая статьяРекламный пост: Руководство по покупке ASUS Z590
    Следующая статьяMass Effect: Andromeda – все, что вам нужно знать об улучшениях
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.