Life is Strange: как влюбиться в Уоррена

    0
    219

    Хотите добиться расположения Уоррена в Life is Strange? Это руководство расскажет вам все, что вам нужно, чтобы преуспеть в ваших романтических наклонностях.

    В то время как оригинальная Life is Strange в основном посвящена раскрытию темных заговоров и спасению залива Аркадия, у Макса все еще есть время для романтических начинаний. По общему признанию, это не один из те игры, в которых вы мучаетесь о том, кого преследовать так как есть только два варианта. Вы можете пойти за крутой Хлоей или добросердечным Уорреном.

    По теме: Life Is Strange: Wavelengths Как завершить охоту за мусором

    Как завести роман с Уорреном в Life Is Strange

    Если вы выбираете последнее, вам нужно принять несколько решений на протяжении всей игры, чтобы превратить ее в настоящий роман. В конце концов, парень уже влюблен в Макса еще до начала первой серии, а она видит в нем только друга. С вашим участием Макс может постепенно начать менять свое отношение к своему очаровательному другу. Вот как это сделать.

    Выбор второго эпизода

    Приглашение на кино-марафон

    Как завести роман с Уорреном в Life Is Strange

    В первом эпизоде ​​нет никаких важных решений относительно отношений Макс с Уорреном. И вторая серия начинается для потенциальной пары сомнительно, поскольку скрытая деталь показывает парня, подкрадывающегося к Максу утром.

    Но позже все наладится, когда вы поговорите с Уорреном снаружи, когда он приглашает вас на будущий марафон «Планета обезьян». Конечно, вы должны принять предложение, которое сделает его день. Если вы откажетесь, он будет очень разочарован и вместо этого рассмотрит вопрос о том, чтобы спросить Брук.

    Помогая в его научном проекте

    izobrazhenie 2021 12 22 114918

    Немного дальше в эпизоде ​​игра предложит вам увидеть научный эксперимент Уоррена. Так что отправляйтесь в лабораторию, чтобы увидеть, как он работает. Когда вы поговорите с ним об этом, он попросит вас о помощи, и у вас будет выбор: посоветовать ему добавить натрий или калий или сказать, что вы не знаете.

    По теме: Life Is Strange: стоит ли пожертвовать Аркадийским заливом?

    Неважно, что вы выберете, как химикаты взорвутся. Как только это произойдет, перемотайте время назад и поговорите с учителем, мисс Грант. Используйте вариант диалога “эксперимент” чтобы узнать, что Уоррену нужно использовать хлор. Вернитесь к стажёру, чтобы передать ему эту информацию.

    Выбор из третьего эпизода

    Изменение оценки Уоррена

    izobrazhenie 2021 12 22 114955

    В начале третьей серии вы с Хлоей пытаетесь ворваться в офис директора Уэллса. И Макс звонит Уоррену, чтобы получить совет о насильственном открытии двери. К счастью, всегда надежный парень знает, как создать самодельную бомбу, которая быстро расправится с замком. Но перед его приготовлением сначала нужно найти ингредиенты.

    Во время этого раздела вы можете войти в научную лабораторию и просмотреть экзаменационный файл на столе учителя. Это покажет, что Уоррен получает четверку по естественным наукам, и вы можете повысить его оценку.. Это приятный жест, даже если он обманывает.

    Разговор в бассейне

    izobrazhenie 2021 12 22 115033

    Позже той же ночью вы с Хлоей искупаетесь в бассейне Блэквелла, и тема Уоррена поднимется. Ваш голубоволосый друг расспросит вас о таких же братьях Блэквелл, как он, и вы сможете выбрать один из трех вариантов диалога: «Ты брат-убийца», «Уоррен хороший …» и «Гросс». Поскольку его нет, ваш ответ на самом деле не имеет значения. Однако называть его привязанности «грубыми» кажется немного странным, когда вы пытаетесь завести с ним романтические отношения.

    Поцелуй Хлои

    izobrazhenie 2021 12 22 115106

    На следующее утро вы будете искать в гардеробе Хлои что-нибудь надеть. Но мода – не единственное, что стоит на повестке дня, она также посмеет вас поцеловать. Если вы пытаетесь остаться верным Уоррену, нужно отказаться.

    Выбор из четвертого эпизода

    Симпатичное сообщение

    izobrazhenie 2021 12 22 115140

    В середине четвертого эпизода вы окажетесь в спальнях мальчиков, направляясь в комнату Натана. Однако вам следует сделать объезд и сначала зайти в комнату Уоррена (номер 109). Снаружи – доска, на которой можно написать сообщение..

    По теме: Life is Strange: True Colors Все места воспоминаний главы 3

    Макс напишет кокетливую шутку, и, если вы согласились на киномарафон раньше, она тогда прокомментирует: «Иногда нужно рискнуть и посмотреть, что произойдет».

    Уоррен избивает Натана

    izobrazhenie 2021 12 22 115245

    Вы с Хлоей столкнетесь с Натаном, когда будете выходить из общежития, и, естественно, он будет агрессивен. Но Уоррен вмешивается и безжалостно избивает рассерженного парня. Затем вам нужно выбрать между остановкой атаки или держанием подальше от нее. Лучше вмешаться, поскольку Уоррен будет благодарен за это позже.

    Выбор пятой серии

    Поцелуй с Уорреном

    izobrazhenie 2021 12 22 115313

    Макс тратит много времени в последнем эпизоде, пытаясь связаться с Уорреном, чтобы забрать фотографию, которую он держит. К сожалению, это затрудняет гигантский шторм. Однако как только она это делает, она наконец рассказывает ему о своей способности перемотки. Это важный момент в их отношениях, поскольку он доказывает, насколько Макс заботится о парне. И это идеальное начало для окончательного решения в романе.

    Вы можете выбрать, поцеловать, обнять или просто оставить его, чтобы войти в кадр. Конечно, если вы ищете романтики, это не одна из самые сложные решения в игре. Вам обязательно стоит поцеловать мужчину. Из-за того, как разыгрываются концовки, пара не уезжает на закат. Но, по крайней мере, они могут провести этот последний прекрасный момент вместе.

    Далее: Life Is Strange: Before the Storm Где найти все необязательные граффити

    Предыдущая статьяMass Effect: Andromeda – все, что вам нужно знать об улучшениях
    Следующая статьяКак ездить на паламуте в игре Monster Hunter Rise
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.