Как ездить на паламуте в игре Monster Hunter Rise

    0
    123


    Monster Hunter Rise представляет нового компаньона, который поможет игрокам на охоте. Паламуты рядом с Паликосом готовы к бою.

    Что касается транспорта, Восстание охотников на монстров использует совершенно иной подход по сравнению со своими предшественниками. Внутри и вне битвы игроки могли оседлать монстра, но это означало отказ от контроля и зависимость от выбора монстром места назначения. Теперь у игроков появился новый помощник, который поможет им путешествовать по дебрям и выслеживать монстров для охоты; Паламут.

    По теме: Monster Hunter Rise раздает бесплатные предметы, чтобы отпраздновать 5 миллионов продаж

    Паламуты или похожие монстры появлялись в предыдущих итерациях Охотник на монстров франшизы, но не в качестве полноценного товарища по охоте. Игроки имеют возможность полностью настраивать своих новых товарищей в бою, улучшая их броню, а также улучшая их возможности атаки. Чтобы привыкнуть к их использованию во время охоты, может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть, но вот как игроки могут вывести их из игры.

    Как ездить на паламуте в игре Monster Hunter Rise

    Управление паламутом Monster Hunter Rise

    Попасть на Паламут довольно легко и просто. Согласно способу «избытка» Monster Hunter, игрокам доступны два варианта. Первый и самый простой – удерживать кнопку A, пока желтая полоса вокруг круга полностью не соединится. Паламут немедленно подойдет к игроку, если он окажется поблизости, и поможет ему сесть на спине. Другой способ – использовать быстрое меню на d-pad и прокрутить до «позволь мне покататься». Это вызовет Паламута и позволит игрокам взобраться на его спину. Удерживание А не всегда работает, особенно если Паламут находится на приличном расстоянии или в бою.

    Паламута очень полезны как в бою, так и вне его. Их способности бегать и лазать намного превосходят способности Охотников с честью. Бег пешком никогда не бывает оптимальным выбором при преследовании монстра, но с Паламутом ему некуда ни убежать, ни спрятаться. Игроки могут даже угадать, куда может идти монстр, и быстро установить ловушку, прежде чем монстры получат хороший отдых для исцеления. В случае, если монстр внезапно поворачивает, игроки могут дрейфовать на своих паламутах, используя кнопку ZL, во время спринта с R.

    Также в отличие от Охотников, Паламут может прыгать с помощью кнопки ZR, чтобы взбираться по уступам и объектам с гораздо меньшими трудностями. Используйте кнопку X, чтобы атаковать во время езды и уничтожать более мелких врагов. К сожалению, скорость атаки Паламута сильно падает при переносе игрока, поэтому атаковать крупных врагов в течение длительного периода времени, как этот, не очень хорошая идея.

    Далее: Как найти (и фармить) титан в Outriders

    Восстание охотников на монстров доступен на Nintendo Switch.

    Minecraft Elytra Star Wars TIE Fighters

    Малобюджетный TIE-истребитель из звездных войн игрока Minecraft использует надкрылья и фейерверки

    Предыдущая статьяLife is Strange: как влюбиться в Уоррена
    Следующая статьяКак получить осколки в Outriders (легкий способ)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.