Как получить осколки в Outriders (легкий способ)

    0
    343

    Есть сотни улучшений, которые игроки могут сделать в Outriders с помощью множества предметов. Осколки в Outriders являются одними из них, и вот где их найти.

    Ремесло – важная составляющая того, как игроки могут пройти через мир Outriders, в зависимости от типа крафта необходимы разные вещества, например осколки. Осколки в Outriders, в частности, используются для улучшения характеристик оружия или брони. Каждый предмет снаряжения, который найдут игроки, будет иметь три атрибута из 12, доступных в игре.

    По теме: Outriders: Руководство по экспедиции на горный перевал

    Однако единственный способ получить осколки, в отличие от других материалов для крафта, – это демонтировать другие части снаряжения. Уловка, в частности, заключается в том, что демонтируемый элемент должен иметь тот же усиленный атрибут, который игроки пытаются получить на отдельном элементе снаряжения. Это может сделать колоссальную боль, чтобы иметь правильное количество осколков для определенного атрибута.

    Из чего собирать осколки в Outriders

    осколки в Outriders

    В настоящее время доступны для улучшения 12 атрибутов: сила аномалии, пробивание брони, дополнительная огневая мощь, урон с близкого расстояния, сокращение перезарядки, критический урон, полученное исцеление, максимальное здоровье, похищение здоровья навыка, сила статуса, похищение здоровья из оружия.

    Поскольку у каждого предмета будет только до трех атрибутов для обновления, игрокам нужно будет мудро выбрать, что будет служить им лучше всего и в которое стоит инвестировать в зависимости от их стиля игры. Каждый из этих атрибутов может быть улучшен до шести раз в любом заданном элементе с атрибутами. Тем не менее, каждое обновление стоит инвестировать значительную часть осколков этого конкретного атрибута.

    Самая сложная часть процесса – это в первую очередь найти снаряжение с осколками. Хотя у всего снаряжения должно быть три атрибута, не все из них предоставят игроку такие осколки. Игроки должны сосредоточиться на поиске лучшего снаряжения, такого как синий и фиолетовый, для разборки. Они также предоставят игрокам другие материалы для крафта и модификации, если они есть в оборудовании, поэтому предметы более высокого уровня часто лучше разбирать.

    Еще одна вещь, которую следует помнить, глядя на то, какое оружие и доспехи игроки должны разбирать, – есть ли у них осколки вообще. Чтобы проверить это, просмотрите детали оружия или брони, где показаны повреждения и модификации. К предмету снаряжения должен быть прикреплен список из трех атрибутов. На одном из них должен быть символ Поднять атрибуты. Это тип осколков, которые игрок получит при демонтаже этого конкретного предмета снаряжения.

    Далее: Outriders: Руководство по экспедиции в Звездную могилу

    Предыдущая статьяКак ездить на паламуте в игре Monster Hunter Rise
    Следующая статьяПродажи Fab Tools в 2020 году превысят 71 миллиард долларов
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.