PUBG Mobile: как играть в режиме Годзиллы

    0
    457

    Годзилла присутствует в рамках мобильной бета-версии PUBG. Это руководство покажет игрокам, как получить доступ к этому режиму и встретиться с Королем монстров.

    Игроки могут сразиться с Годзиллой в PUBG Mobile. Это руководство покажет игрокам, как они могут получить доступ к режиму Годзиллы в игре. Чтобы отпраздновать выпуск Годзилла против Кинг-Конга, игроки могут участвовать в ограниченном режиме в PUBG Mobile. В этом режиме игроки могут видеть Годзиллу на расстоянии, в то время как монстры меньшего уровня атакуют игроков. Ваша команда может сразиться с этими монстрами с достаточной огневой мощью, но сражение с Годзиллой мгновенно растопит игрока. Подобраться слишком близко будет слишком опасно даже для самых опытных. PUBG игроков. Этот режим доступен только в течение ограниченного времени, поэтому не забудьте запрыгнуть в него, пока не стало слишком поздно. Это руководство покажет игрокам, как они могут получить доступ к этому режиму.

    По теме: PUBG Mobile достигла 1 миллиарда загрузок по всему миру

    В настоящее время этот режим доступен только в бета-версии PUBG Mobile. Игроки могут получить доступ к этому контенту, зайдя в основную игру и выбрав «Приглашение к бета-тестированию», поскольку это предоставит ссылку (если есть место) для загрузки бета-версии. Бета-версия – это совершенно другое приложение, чем основная игра, поэтому убедитесь, что на вашем устройстве достаточно места для ее загрузки. После того, как игрок загрузит бета-версию, ему нужно будет выбрать гостевую учетную запись для участия. После загрузки приложения игроки должны быть готовы сразиться с Годзиллой. Вот как игроки могут получить доступ к режиму Годзиллы.

    Как получить доступ к режиму Годзиллы в PUBG Mobile

    pubg мобильная силовая броня

    После установки бета-версии PUBG Mobile, это будет один из доступных режимов игры. Выберите Эрангель из классического меню, и вы будете в очереди. В начале матча Годзилла появится из космического разлома и снесет все здания, с которыми столкнется. Как уже упоминалось, игроки, которые подойдут слишком близко к Годзилле, мгновенно умрут от его рук. Есть также монстры, которые разбегаются по полю битвы, поэтому постарайтесь сразиться с ними, когда сможете. Это в большей степени касается зрелища и возможности того, каково было бы сыграть в королевскую битву с Годзиллой. Поскольку это бета-версия, скорее всего, в ближайшем будущем она появится в финальной версии.

    Перекрестные рекламные мероприятия играли важную роль в играх на протяжении многих поколений. Названия вроде Fortnite а также Супер Smash Bros Ultimate построены на идее, что персонажи из разных миров могут собраться вместе, чтобы создать что-то новое и интересное. Будет интересно посмотреть, как будет развиваться режим Годзиллы, когда он достигнет своей финальной версии.

    PUBG Mobile теперь доступен на iOS и Android.

    Предыдущая статьяРейтинг 10 лучших клейморов в Genshin Impact
    Следующая статьяС кем вы познакомились в Mass Effect?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.