Все 5 гнезд заражения в Marion Forks Days Gone

    0
    10914

    Вы, очевидно, собираетесь очистить МНОГО гнезд заражения в Days Gone – вот где найти каждое из них, расположенное в Мэрион Форкс.

    Во время миссии «Здесь небезопасно» Диакон поедет в Мэрион Форкс во время поиска пропавшего человека. Когда вы приедете, вы также обнаружите, что уроды заполонили этот район.

    Гнезда заражения действия, которые вы можете выполнить в Days Gone. Их выполнение дает Доверие, опыт и возможность быстро перемещаться по местности. Вот все, что вам нужно знать, чтобы очистить гнезда насекомых в Мэрион Форкс.

    Руководство по расположению гнезд заражения Мэрион Форкс

    Мэрион Форкс Заражения Беркнап

    В Марион-Форкс пять гнезд. Они разбросаны довольно далеко друг от друга, поэтому убедитесь, что у мотоцикла Дикона достаточно топлива, прежде чем уничтожать их.

    Находясь в Марион Форкс, вы заметите, что на разных зданиях есть тритоны. В основном они прилипают к крышам, поэтому не доставляют вам особых хлопот.

    Карта гнезд заражения в Марион Форкс
    Карта гнезд заражения в Мэрион Форкс

    Гнездо Мэрион Форкс # 1

    Мэрион Форкс: дни заражения универсальных магазинов прошли, Беркнап

    Первое гнездо, которое вы найдете в Мэрион Форкс, находится рядом с Мэрион Гастроном. Поднимитесь по лестнице на второй этаж, и вы найдете его в углу.

    Гнездо Мэрион Форкс # 2

    Days Gone Мэрион вилки зараженной хижины Беркнап

    Второе гнездо в небольшой лачуге к северу от универсального магазина, на небольшом холме.

    Гнездо Марион Форкс # 3

    Days Gone Мэрион развил зараженный гараж Беркнап

    Из продуктового магазина направляйтесь на восток. От главной дороги ведет грунтовая дорога. Следуйте по ней, и вы найдете гнездо заражения в гараже на ферме с тракторами.

    Гнездо заражения Мэрион Форкс # 4

    Мэрион Форкс Руководство по заражению Days Gone Книжный магазин Беркнап

    Вы найдете четвертое гнездо к западу от церкви в Мэрион-Форкс. Сразу от церкви есть Книжный магазин. Войдите внутрь, и вы увидите гнездо у входа в подсобку.

    Гнездо Марион Форкс # 5

    Автозаправочная станция Days Gone Беркнап

    Последнее гнездо находится в Заправочной станции Peltro, напротив Hungry Jim’s. Оно находится в правой части здания в углу.

    Советы по выживанию в Мэрион Форкс

    days gone 1

    Обыщите продуктовый магазин, а также соседнюю аптеку, чтобы найти ценную добычу. В аптеке есть бинты, стерилизаторы, аптечка.

    После того, как вы сожжете третье гнездо, поищите дом. Пройдите внутрь и поднимитесь по лестнице, чтобы найти комнату, полную боеприпасов и других ресурсов. Также у стены стоит штурмовая винтовка.

    Когда вы переходите сломанный мост в центр Мэрион Форкс, отправляйтесь в ресторан Hungry Jim’s. Здесь есть некоторые припасы, которые помогут вам создать больше коктейлей Молотова, в том числе пивные бутылки и тряпки.

    В книжном магазине, где находится четвертое гнездо, Вы найдете патроны, металлолом и коллекционные открытки Мэрион Форкс в главной комнате.

    В Отеле Old Wagon напротив церкви есть хорошие запасы, которые стоит взять с собой. Есть медикаменты, боеприпасы, снайперские винтовки и даже Молотов, которые помогут вам избавиться от заражений в Марион Форкс.

    Предыдущая статьяПорт Mario для ПК от id Software найден в стопке дисков, отправленных в музей
    Следующая статьяВсе, что нужно знать игрокам
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.