Как открыть журналы духов в Cozy Grove

    0
    121

    Накормить костер Flamey может быть сложной задачей в Cozy Grove, так как им потребуются бревна духов вместо обычных дров, которые игроки могут собирать.

    Как Spirit Scout игрокам Cozy Grove нужно будет собрать как можно больше значков, один из них достигается с помощью журналов духа. Бревна духов специально используются для кормления костра по имени Флэйми в центре стартовой зоны. Однако журналы духов имеют ограниченный запас и могут быть собраны только у определенных призраков.

    По теме: Cosy Grove: банки с пигментом

    Призраки, которые дадут игрокам журналы духов, — это медведи. Эти медведи будут давать Духовному разведчику небольшие задания по всему острову в обмен на журналы духов и другие материалы. После сбора их можно отнести к Флэйми и отдать ему, но кто все эти духи и каковы задачи?

    Как накормить Огненного Флэйми бревнами духа в Cozy Grove

    накормить Флэми бревнами духа в Cozy Grove

    В любом случае игрокам необходимо помочь каждому из медведей-духов вернуть остров к жизни и сделать его доступным для игрока. Каждый раз, когда Флэйми кормят, они сообщают игроку о других духах и их общем местонахождении. Флэйми также сообщит игроку, сколько журналов необходимо, пока они не заполнятся, и сколько журналов доступно на острове.

    Каждые пару дней в реальном мире у медведей будут новые задания для Spirit Scout, пока игрок не достигнет полного сердца с каждым из них. Помните, что не все медведи появятся сразу, так как игра требует времени и хорошо подходит для игроков, которые легко переутомляются из-за слишком большого количества задач. Вот некоторые из медведей и задачи, которые они зададут Духовному разведчику.

    • Джереми Грифл – Плотник, который попросит игрока собрать ветки для верстака. Позже он попросит игрока собрать больше предметов, чтобы создать для них разные деревянные инструменты.
    • Патрис Фурбак – Почтовый работник, который попросит игрока найти потерянный пакет. После этого игроки также могут забирать у нее почту. Каждые несколько дней по всему острову можно найти случайные буквы, которые игроки могут принести ей.
    • Шарлотта Пайн – Смотритель парка, который попросит игрока найти его потерянную чайную кружку, которая закопана в песке на пляже рядом с призраком чайки, капитаном Биллвезером Рылом.
    • Франческа ДюКло – Франческа – медведица, которая считает себя деревом. Помогите ей собрать пять листьев, чтобы она могла вернуться в древовидную форму. Позже она попросит игрока помочь ореховому дереву подальше от нее и вытащить из него зонтик.
    • Эллисон Фишер – Эллисон – медведица-пекарь, которая попросит игрока найти ей 3 бутылки кетчупа, чтобы она могла приготовить кексы из красного бархата, чтобы отпраздновать новое прибытие. Она находит свою книгу рецептов только после того, как игрок находит кетчуп, но обещает вкусности позже.

    Cozy Grove доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, ПК и Mac OS.

    Предыдущая статьяКак путешествовать во времени в Cozy Grove
    Следующая статьяОткрыт прием заявок на ежегодную премию NEWVIEW Awards 2021 – VRFocus
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.