Hollow Knight: Бледная руда – где найти

    0
    5886

    Использование бледной руды

    Один из самых ценных и редких предметов, которые можно найти в Hollow Knight, наряду с плащем мотылька, — это бледная руда. Эта ценная руда используется для обновить свой гвоздь. Всего существует четыре возможных апгрейда.

    Требования к бледной руде для модернизации гвоздя:

    • Заостренный гвоздь – Традиционное оружие Hallownest’a, восстановленное до смертельной формы. Вы сможете обновить свой гвоздь в первый раз за 250 Geo и без бледной руды, но после этого вам каждый раз понадобится больше.
    • Направленный гвоздь – Расколотое оружие Hallownest’a. Лезвие изящно сбалансировано. 1х Бледная руда и 800 Geo для второго обновления
    • Спиральный гвоздь – Мощное оружие Hallownest’а, утонченнее всех остальных. 2х Бледная руда и 2,000 Geo для третьего обновления
    • Чистый гвоздь – Абсолютное оружие Hallownest’a. Доведенный до совершенства, этот древний гвоздь раскрывает свою истинную форму. 3x бледная руда и 4,000 Geo для четвертого обновления, которое является последним.

    Есть всего шесть кусков бледной руды, разбросаны по Hallownest. Их нелегко найти, но поискать их определенно стоит. Однако, если у вас возникнут проблемы, это руководство может помочь вам найти их все.

    Где находится Бледная руда в Hollow Knight

    Древний котлован

    бледная рудаОдну бледную руду можно найти в Древнем котловане. Вам нужно будет отправиться в северо-западную часть области, к западу от трамвайной остановки. Это также к западу от главного входа в Древний котлован с севера.

    Его охраняют два Малых Маулекса, которую вам нужно победить, чтобы пройти. Им нравится изрыгать апельсиновую кислоту, которая причинит вам вред, и она будет сидеть на полу и причинит вред, если вы к ней прикоснетесь. Если вы будете рядом с ними, они с меньшей вероятностью выплюнут кислоту, поэтому займитесь их делами и начните свайпать.

    Как только вы пройдете мимо них, возьмите свою бледную руду и отправляйтесь в путь.

    Корона Hallownest на Кристальном пике

    crystal peakДалеко над глубинами Халлоунеста находится вершина Кристального пика. Кстати, наверху находится область, называемая Корона Hallownest, и именно здесь вы найдете большую статую Сияния.

    Чтобы попасть сюда, вам понадобится Коготь Богомола и, в зависимости от вашего мастерства, Крылья монарха и Хрустальное сердце. Если у вас нет этих двоих, вы можете отскочить от вражеских снарядов, чтобы добраться до вершины, но это очень сложно.

    Как только вы достигнете вершины и окажетесь в Короне Hallownest, ищите статуя сияния в западной части района, с видом на Грязь. Вы увидите немного бледной руды, встроенной в статую.

    Глубинное гнездо (Deepnest)

    deepnestВам нужно будет победить довольно сильного босса для этого куска бледной руды, поэтому подготовьтесь соответствующим образом и отправляйтесь в Глубинное гнездо.

    Глубоко в южной части Глубинного гнезда вы найдете горячий источник. В комнате на западе вы можете сломать западную стену, чтобы продолжить движение глубже и, в конце концов, Логово Носка.

    Носк – ужасающий босс, который имитирует лица из воспоминаний о жуках, чтобы заманить их в свое логово. Когда вы победите этого босса-оборотня, вы сможете продолжить поиски части бледной руды, за которой пришли.

    Носк бывает очень сложно победить. Он быстр, а также занимает много места в комнате. Из-за этих двух качеств его очень трудно избежать. Он атакует вас и наносит вам урон, не останавливаясь, прыгает, испускает атаку в стиле извержения и извергает Инфекцию с потолка.

    Придерживаясь края средней платформы, вы сможете избежать Носк, когда он заряжается. Вы также можете лечить здесь, если нужно. Некоторые из заклинаний очень полезны в этой битве, и вы можете использовать Howling Wraiths / Abyss Shriek, чтобы поразить его, пока он прячется в потолке.

    Спасти 31 личинку

    grubhomeВы можете заработать действительно хорошие награды за спасение различных личинок, которых вы можете найти вокруг Hallownest. За спасение определенного количества из них Отец гусеничек (Grubfather) бросит вам награды, обычно Geo. После спасения 31 личинки он даст вам бледную руду.

    Это тоже нелегкий подвиг. Всего можно найти только 46 личинок, так что вам придется найти хороший процент из них, чтобы заработать себе руду.

    Если вы не уверены, какие личинки вы нашли, а какие нет, вы можете использовать специальный предмет. Поднимитесь через Город Слез в Башню Любви (вам понадобится Ключ любви, который можно найти в Садах Королевы).

    Здесь вы сможете войти в битву с боссом против Коллекционера, кто в первую очередь поймал личинок в ловушку. Победите этого врага, и вы будете вознаграждены Карта коллекционера, который показывает все еще пойманных личинок на вашей карте.

    Для тех, кто не знает, где искать награды, Grubhome находится на Забытое перепутье. Это самая северо-западная часть Забытого перепутья, находится слева, когда вы идете через комнату со всеми платформами к западу от того места, где вы входите из Грязьмута.

    Колизей дураков

    trial of the conquerorНа восточной стороне Края Королевства вы найдете одно из самых ярких мест во всем Hallownest: Колизей дураков. Здесь соперники принимают участие в боях за славу и награды.

    Вы тоже можете стать одним из этих претендентов. Вам предстоит пройти три испытания, сложность каждого из которых возрастает. Второе из этих испытаний – «Испытание завоевателя», в котором вам предстоит победить 17 волн врагов, преодолевая препятствия на местности, сдвигая стены и многое другое.

    Если вам удастся успешно завершить Испытание Завоевателя, вы получите в награду кусок бледной руды и с 1700 по 2024 год.

    Это нелегкий подвиг, и, возможно, это одна из самых сложных частей Pale Ore во всей игре.

    Собрать 300 сущности

    seerЭтот кусок бледной руды также является наградой, но не за победу в Колизее дураков. Эта бледная руда относительно проста: просто соберите 300 сущности с помощью гвоздя грез. Как только вы это сделаете, вернитесь к Провидцу, и она даст вам Бледную руду.

    Чтобы получить Гвоздь грез, осмотрите Мемориал Мечтателей в Территории отдыха. Этот мемориал находится к востоку от трамвайной остановки. Вы попадете в сон, где Мотылек даст вам Гвоздь грез.

    Предыдущая статьяЦвета iPhone 12 и iPhone 12 Pro: какой выбрать?
    Следующая статьяКак спасти Мордина Солуса в Mass Effect 3
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.