Домой Gamezone Warhammer Vermintide 2: Лучшая сборка инженера

    Warhammer Vermintide 2: Лучшая сборка инженера

    0
    319


    DLC Outcast Engineer для Vermintide 2 открывает новые возможности для карьеры Бардина Горекссона. В качестве инженера разговорчивый дварф может использовать могучий паровой кривошипный пистолет и срезать силы зла. Выбирая правильные таланты, игроки могут получить еще больше пользы от его опасного оружия и даже адаптировать его к конкретным ситуациям.

    В этом руководстве рассматривается каждый из вариантов талантов Бардина и помогает выбрать подходящий для вашего стиля игры. Ваш выбор оружия важен, но случайный характер системы добычи означает, что вам нужно будет строить вокруг того, что у вас есть, пока вам не удастся измельчить именно то снаряжение, которое вы хотите.

    Преимущества инженера

    Могущественное автоматическое оружие инженера – краеугольный камень карьеры, поэтому вам захочется активировать его как можно чаще. Как только он включен, каждый выстрел исчерпает свой счетчик; как только счетчик истекает, оружие убирается и должно остыть в течение одной минуты, прежде чем его можно будет снова использовать. Удерживание кнопки перезарядки увеличивает давление, которое наполняет полоску, но теряется, как только оружие стреляет. В отличие от большинства карьерных способностей, время восстановления Crank Gun не ускоряется за счет попадания в врагов или получения урона. Лучшие инженеры сосредоточены на том, чтобы извлечь максимальную пользу из этого опасного устройства.

    Пока вы ждете, пока пистолет остынет, у вас все еще будет свой обычный арсенал. Инженер может носить с собой дополнительные гранаты и боеприпасы, что делает любое оружие дальнего боя пригодным для длительных сражений. У него также есть доступ к Drakegun и Drakefire Pistol, которые являются мощным оружием для сдерживания толпы, но, поскольку они не используют боеприпасы, они не смогут воспользоваться дополнительной грузоподъемностью Карьеры.

    Выбор талантов

    5 уровень

    Ваш выбор в первом слоте талантов во многом будет зависеть от вашего выбора оружия ближнего боя. Инженер – это не карьера саппорта, поэтому исцеляющий талант, такой как Сумка с хорошими вещами не нужно. Вместо этого вы захотите выбрать Решимость инженера или Энтузиазм Моргрима. Если вы используете молоток, возьмите Решимость инженера. чтобы использовать дополнительный потенциал вашего оружия.

    Если ваше оружие – топор, вам подойдет «Энтузиазм Моргрима». так как вы сможете активировать его чаще, пробиваясь сквозь нескольких врагов. Любой из талантов будет работать с War Pick, но медленные атаки оружия немного улучшают его с Решимостью инженера в большинстве ситуаций.

    Уровень 10

    И наоборот, ваш следующий слот талантов будет зависеть от вашего оружия дальнего боя. Ведущие выстрелы лучше всего использовать с оружием Дрейка, поскольку это позволяет им быстро наносить критические удары. Более традиционное оружие дальнего боя лучше всего использовать с бронебойными пулями., тем более что дополнительное проникновение позволит вам побеждать больше врагов за выстрел.

    Scavenged Shot следует делать только в том случае, если у вас есть оружие ближнего боя, которое значительно лучше любого из ваших вариантов дальнего боя.

    15 уровень

    Это простой выбор: Enhanced Power всегда нужно брать здесь, так как это напрямую увеличит эффективность всего вашего оружия. Это включает в себя кривошипный пистолет.

    Оплот и Оплот лучше подходят для сборок ближнего боя, которые не подходят инженеру.

    20 уровень

    Ваш первый раунд улучшений для Steam-Assisted Crank Gun дает вам выбор между уроном, временем безотказной работы и скоростью стрельбы. Поскольку вы хотите, чтобы кривошипный пистолет был активен как можно дольше каждый раз, когда вы его используете, лучший выбор здесь – экспериментальные паровые конденсаторы. Это позволяет поддерживать нарастание давления во время стрельбы, частично сводя на нет утечку из оружия и давая вам больше времени с ним. Вам все равно придется задерживать перезарядку в тихие моменты, так как стеки давления по-прежнему сбрасываются каждые двенадцать секунд.

    Full Head of Steam дает значительный прирост мощности, но требует, чтобы Crank Gun был полностью заряжен, а бафф длится всего десять секунд, а дополнительная скорость атаки, предоставляемая Superior Gaskets, не дает такого большого дополнительного урона, как простое владение пистолетом. доступны дольше.

    25 уровень

    Практически в любой ситуации Ablative Armor – лучший талант на этом уровне.. У инженера низкий максимальный запас здоровья и никаких защитных перков, кроме этого, так что этот талант определенно спасет вам жизнь в какой-то момент.

    Если вы действительно доверяете своим союзникам безопасность, вы можете подумать о том, чтобы переключить ее на Bombardier для дополнительного контроля над толпой, но если Сиенна в вашей группе, это станет излишним.

    Сила поршня – это неплохо, но это еще один талант ближнего боя в карьере, который предпочитает сражаться с дистанции, когда это возможно.

    30 уровень

    Поскольку поддержание активного пистолета-манипулятора – лучшая стратегия для инженера, Новаторские боеприпасы – самый важный талант, доступный для карьеры. Это не только увеличивает длину метра орудия на пятьдесят процентов, но также позволяет стрелять из пушки в течение четырех секунд после того, как Бардин убивает особого врага.

    Gromril-Plated Shot хорош для борьбы с бронированными врагами, такими как Воин Хаоса, но этот вариант следует использовать только в том случае, если у вашей команды нет других хороших способов борьбы с такими противниками.

    Связанная камера сжатия является далекой третью, поскольку она не дает достаточного преимущества, чтобы конкурировать с другими вариантами 30-го уровня.



    Предыдущая статьяЭти пять эксклюзивных экранов Horizon Forbidden West показывают Burrower и Daunt
    Следующая статьяЧетыре фигурки героев Star Wars Battlefront II уже в пути
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.