Как спасти Фидия в Assassin’s Creed Odyssey

    0
    1164

    Сможете ли вы спасти Фидия от Культа Космоса в квесте Assassin’s Creed Odyssey под названием «Побег из Афин»?

    Ты должен помочь Фидию в квесте Побег из Афин в Assassin’s Creed Одиссея. Фидий – известный художник, скульптор и архитектор в истории Греции, и в игре он является одной из целей Культа Космоса. Лучше всего быть как минимум 15-го уровня, прежде чем пытаться пройти это испытание.

    По теме: Пробуждение мифа Прохождение Assassins Creed Odyssey: Awaken The Myth

    Как спасти Фидия в Assassin’s Creed: Odyssey Побег из Афин

    Его работы славились своей красотой и изысканностью, но именно это привлекло внимание Культа Космоса, когда они предали его суду с целью заключения в тюрьму. Нужно спасти Фидия, чтобы позволить ему продолжить свою работу, но хватит ли вас, чтобы Культ не нашел его?

    Как начать квест “Побег из Афин”

    Поговорите со стражником Фидия в Assassin's Creed Odyssey

    • Рекомендуемый уровень: 15
    • Местонахождение: Великие Афины

    Прежде чем получить доступ к этому квесту, вам необходимо завершить “Добро пожаловать в Афины”. Выполнив его, вы можете отправиться в мраморную мастерскую Фидия в западной части Больших Афин.

    Вы можете пробраться внутрь через черный ход или поговорить с солдатом, который стоит на страже у дверей. Если вы хотите найти способ пройти мимо солдата, вы можете либо…

    • убить его и его товарищей, используя свои лучшие способности
    • подкупить его 500 драхмами.

    Если вы решите убить солдата, вам нужно не только иметь лучшие доспехи, но и стать анонимным, прежде чем вы сможете поговорить с Фидием (что может быть довольно раздражающим).

    Поговорите с Фидием

    Как спасти Фидия в Assassin’s Creed: Odyssey

    Как только за вами больше не охотятся, вы можете поговорить с Фидием который расскажет вам о заговоре с целью его убийства.

    По теме: Прохождение квеста Темная лошадка в Assassins Creed Odyssey: Судьба Атлантиды

    После того, как разговор закончен появится охранник, которого вам придется убить прежде чем вы сможете встретить Фидия и увести его как можно дальше от Афин.

    Совет: выполняйте атаки сверху, чтобы уменьшить здоровье противника!

    Перейти в порт Пирей

    izobrazhenie 2021 12 14 221325

    После того, как вы победите солдата, вы можете отправиться в порт Пирей, где будет ждать Фидий. Однако это должна быть ночь, прежде чем он появится, так что медитация может потребоваться, если на улице еще не темно.

    Как только ваш разговор закончится, вы сядите на Адрестию и отправите его в безопасное место, чтобы помочь ему избежать надвигающегося суда.

    Отвести Фидия на Серифос

    izobrazhenie 2021 12 14 221439

    Теперь можно покинуть Афины с Фидием на борту лодки и отправиться на остров Серифос. Однако это не так просто, как кажется. Вы встретите несколько афинских кораблей, которые будут преграждать вам путь к свободе.

    Можно выбрать сражаться с ними или попытаться убежать и направиться прямо к Серифосу.

    В любом случае, когда вы приземлитесь в Серифосе, вы встретите человека по имени Терас, который позаботится о Фидии.

    Награды за спасение Фидия

    Высадитесь в Серифосе с Фидием в Assassin's Creed Odyssey.Терас также даст вам информацию о Брисоне, одном из членов Культа Космоса. Именно благодаря этой информации “Побег из Афин” является одним из лучших квестов, и после того, как вы получите эту информацию, квест будет завершен, и вы сможете начать следующее приключение.

    Когда разговор закончится, вы получите…

    • Лук Аттика
    • Драхмы
    • Свиток от информатора Фидаса (подсказка культиста)

    Следующая статья: Assassins Creed Odyssey: Mysterious Malady Quest Прохождение

    Предыдущая статьяАнандТек призыв писателей: 2021
    Следующая статьяCrapshoot: Street Fighting Man, самый вежливый жанр beat-em-up
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.