Crapshoot: Street Fighting Man, самый вежливый жанр beat-em-up

    0
    130

    Бдительное правосудие. Это немного грубо, не правда ли? Крутые парни раздеваются до мускулистых сундуков, чтобы провести финальную битву на улицах ярости посреди городского хаоса и всего такого. Разве не было бы хорошо, если бы насилие в бандах было немного более … гражданским? Воины, вернитесь в дом и приведите в порядок свои спальни! Дружки, пейте молоко. Идет мужчина. Уличный боец. Он борется на улицах. И он будет Авен-ты.

    Street Fighting Man (который не имеет ничего общего с Street Fighter, кроме как выйти через пару лет после этого, в том, что, я уверен, является полным совпадением) – самый мягкий beat-em-up, в который я когда-либо играл. Если бы это было карри, то это была бы миска с водой с плавающим в ней рисовым зернышком. Как супергерой, его мутантная сила будет заполнять формы самооценки подоходного налога немного быстрее, чем обычно.

    Предыдущая статьяКак спасти Фидия в Assassin’s Creed Odyssey
    Следующая статьяКак стать героем арены Assassin’s Creed: Odyssey
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.