Call of Duty: Vanguard – Руководство по скрытности (советы, уловки и снаряжение)

    0
    117

    В Call of Duty: Vanguards обновленный оружейник позволяет играть с тысячами вариантов снаряжения. Вот лучшая комбинация для скрытой загрузки.

    Call of Duty: Vanguard имеет тысячи комбинаций снаряжения, которые подходят любому предпочтительному стилю игры. Обновленный оружейник Vanguard – это самая амбициозная серия на сегодняшний день, позволяющая для каждого оружия иметь до 10 насадок, включая специализированные перки, которые коренным образом меняют то, как экипировка работала в прошлом серии. В то время как текущая мета полностью доминирует в многопользовательской игре, игроки, желающие сделать перерыв и отложить свои STG, могут насладиться избытком опций настройки, включая забавную скрытную загрузку.

    Стелс-снаряжение в франшизе Call of Duty всегда была любимым стилем многопользовательской игры, даже если некоторые из них немного не соответствуют мете. К счастью, Call of Duty: Vanguard Параметры скрытности на самом деле очень жизнеспособны и чрезвычайно полезны при попытке перемещаться по картам с большим количеством игроков.

    Благодаря Авангард Новая система темпа, публичные матчи могут быть от 4 на 4 при тактическом темпе до 24 на 24 при хаотическом быстром темпе игры. Это делает серии убийств противниками, такие как личные разведданные и планы шпионажа, чрезвычайно многочисленными. Наличие хорошего стелс-класса, чтобы прятаться и обходить с фланга большие вражеские команды, а также вражеские отряды в новом грядущем Зона боевых действий карта, более полезна в Vanguard, чем в любой другой игре Call of Duty.

    С более чем 30 видами оружия на выбор, Арсенал Vanguard предоставляет множество вариантов основного оружия для скрытной загрузки. Несмотря на то, что можно легко создать надежную скрытую загрузку с наиболее часто используемым оружием в игре, STG-44, есть гораздо более недооцененная штурмовая винтовка, к которой тяготеют некоторые игроки.

    Автоматизация – это скорострельная дополненная реальность, разблокируемая сразу после STG, и она намного более эффективна, чем на близкой к средней дистанции, где игроки захотят вступить в бой при использовании скрытного снаряжения. Оружие иногда превосходит оружие STG на большом расстоянии, но это потому, что автоматике не хватает диапазона урона, который есть у STG.

    Тем не менее, опытный игрок должен уметь использовать это почти безоткатное оружие на всех дистанциях. Для игроков, которые хотят выглядеть незаметно при использовании следующей раскладки, старайтесь избегать более ярких скинов операторов в Vanguard.

    Лучшее снаряжение для скрытности (стелс) в многопользовательской игре Call of Duty: Vanguard:

    Call of Duty: Vanguard - Скрытое руководство (советы, уловки и снаряжение)

    Вот лучшая комбинация оружия, приспособлений, перков, оборудования и полевых обновлений, чтобы незаметно уничтожать врагов в Call of Duty: Vanguard:

    Основное оружие / приспособления:

    • Автоматизация
    • Морда: Глушитель MX / Mercury
    • Бочка: Анастасия Снайпер
    • Оптика: Сланцевый отражатель
    • Склад: Палаш императрицы
    • Подствольный ствол: M3 Ready Grip (для скорости ADS) или Carver Grip (для контроля отдачи)
    • Журнал: 6.5 мм Sakura 45 Round
    • Тип боеприпасов: Удлиненный
    • Задняя рукоятка: Тканевый захват (для скорости ADS) или полимерный захват (для контроля отдачи)
    • Знание: Безумие
    • Набор: Полностью загруженный

    Дополнительное оружие:

    • Боевой нож FS: Быстро перемещаться по карте и бесшумно уничтожать противников.

    Оборудование:

    • Смертельный: Метательный нож
    • Тактический: Оглушающие или световые гранаты

    Перки / Улучшение поля:

    • Перк 1: Призрак
    • Перк 2: Foward Intel
    • Перк 3: Легкий
    • Полевое обновление: Мертвая тишина

    Это лучший выбор для скрытного снаряжения, если игроки хотят изменить свой стиль игры «беги и стреляй». Быстрая стрельба и бесшумная автоматизация с магазином на 45 патронов позволяют игроку уничтожать несколько врагов, прежде чем они даже узнают, что их поразило. Использование FS Fighting Knife может позволить быстро сбежать и убить в ближнем бою в трудных ситуациях.

    Призрак и мертвая тишина позволяют игроку держаться подальше от радаров противника и на короткое время уменьшить шум их шагов. В сочетании с Foward Intel игроки смогут планировать свои маршруты вне зоны возрождения и незаметно выполнять их. Хотя это одна из самых эффективных скрытых загрузок для бега Vanguard, обновленный оружейник позволяет создавать тысячи дополнительных комбинаций оружия и приспособлений, которые также могут соответствовать стилю игры.

    Call of Duty: Vanguard теперь доступен на Xbox, Playstation и ПК.

    Предыдущая статьяMonster Rancher 2: Как разблокировать утку
    Следующая статьяВам нравятся плохие парни, которые много болтают?
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.