Как разблокировать талисманы в Monster Hunter Rise (и что они делают)

    0
    306

    Талисманы – ценный предмет в игре Monster Hunter Rise, который стоит собирать игрокам. Это руководство покажет игрокам, как получить этот предмет.

    Талисманы – ценный предмет для игроков Monster Hunter Rise. Это руководство покажет игрокам, как их разблокировать, и объяснит, что они делают. Monster Hunter Rise предоставляет игрокам множество различных вариантов настройки, когда дело доходит до дизайна, характеристик и стиля игры их персонажей. С самого начала игроков заставляют опробовать разные классы оружия, чтобы увидеть, что им подходит. Игрокам, которые любят сражаться на расстоянии, лучше использовать лук, а игрокам ближнего боя – Dual Blades. Еще одна вещь, которую игроки могут изменить в себе, – это экипированные предметы, которые они могут использовать. Вот как игроки могут находить и использовать талисманы в игре.

    По теме: Monster Hunter Rise: 5 видов оружия высокой сложности

    Во-первых, талисманы – это аксессуар, который игроки Monster Hunter Rise могут использовать. У каждого Талисмана есть своя способность, которая поможет игроку во время определенных охот. Например, Талисман поможет игроку с различными улучшениями сопротивления стихиям с помощью Огня, Грязи, Дракона, Льда и т. Д. Не только это, но также он может дать игроку несколько баффов, таких как уменьшение количества выносливости, которое игрок будет использовать. Исходя из опыта, лучше всего было бы попытаться собрать их все и использовать на охоте, где они нужны больше всего. Вот как игроки могут их собирать.

    Как получить талисманы в Monster Hunter Rise

    Игроки смогут создавать талисманы в горшке для слияния в городе. Игрокам понадобятся необходимые материалы для каждого талисмана, и по мере прохождения сюжета их будет становиться все больше. Игроки также могут использовать только одно из них за раз. Не только это, но и получение соответствующего навыка полностью зависит от случая. В левой части экрана при создании талисманов отображается скорость получения навыка. Чем больше число, тем лучше.

    Monster Hunter Rise только что выпущен, но игроки хотят увидеть, что Capcom решит делать дальше с названием. С момента послепродажной поддержки Мир Monster Hunter был настолько существенным, что игроки с нетерпением ждут, сможет ли это новое название соответствовать такому количеству контента. Игроки потратят сотни часов, пытаясь разблокировать каждый экипированный предмет, доступный в игре, создавая своего ультимейт персонажа. Имея в игре огромное количество ГСЧ, игрокам придется надеяться, что шансы в их пользу.

    Подробнее: Monster Hunter Rise: лучшие тяжелые луки

    Предыдущая статьяКак получить больше зондов в Mass Effect 2 (и для чего они нужны)
    Следующая статьяРегиональный юмор и поющие роботы наконец-то вместе
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.