Monster Hunter Rise: как фармить деньги или зенни

    0
    350

    Зарабатывайте больше зенни / денег в MH Rise с помощью этого руководства по фарму.

    Если ты в Monster Hunter Rise’s конец игры, тогда вы можете оказаться на низком уровне Деньги. Долгое время оба Зенни а также ТочкиMH Riseдве валюты – в изобилии, и вы обнаружите, что у вас больше, чем то, что вы знаете, что делать. А потом внезапно все пропало.

    В конце игры изготовление оружия и доспехов становится очень и очень дорогостоящим, а получить деньги, необходимые для создания предметов, так же сложно, как добыть редкие материалы для изготовления лучшего снаряжения в игре.

    По теме: Monster Hunter Rise: лучшие тяжелые луки

    Monster Hunter Rise — Как фармить Зенни

    В этом руководстве мы собираемся обрисовать в общих чертах все лучшие способы заработать деньги, или Зенни, в MHR. Существует множество способов заработать небольшие суммы денег, но не так много способов, которые действительно эффективны и могут считаться хорошим способом фармить нужную вам валюту. Прочтите ниже все, что вам нужно знать.

    Хардкорные квесты

    фармить Зенни

    Самый очевидный и прямой способ заработать в MH Rise – это, конечно же, квесты. Если вы предпримете некоторые Высокий ранг квестов и успейте не упасть в обморок в процессе, вы получите больше чем 10к зенни за квест, что неплохо – хотя это не так уж и много для времени, которое могут занять эти квесты.

    Если вы хотите пойти по этому пути, чтобы фармить деньги, вам следует выбрать один квест, который можно быстро выполнить – охота на одного Большого Монстра, Например. Тогда тебе следует создать персонажа специально для того, чтобы победить этого монстра, с идеальной броней и оружием. Как только вы создадите идеального персонажа и продумаете стратегию, будет намного быстрее победить любого монстра и легче будет фармить деньги после завершения квеста.

    Предметы доставки

    izobrazhenie 2021 12 17 101409

    Определенный Предметы доставки может стоить изрядное количество очков и зенни. Если вы ищете интересный способ заработать деньги, вам следует отправиться в экспедицию высокого ранга и попытаться выполнить некоторые предметы доставки.

    Хороший выбор в Золотые яйца Гаргвы. Они появляются в квестах высокого ранга, и вы можете использовать наши общее руководство по яйцам Гаргва чтобы узнать, как их найти. В противном случае вы можете выбрать свой любимый Узел сбора предметов доставки в любой области.

    Фермерство монстров

    izobrazhenie 2021 12 17 101725

    На мои деньги это самый эффективный способ заработка в MH Rise. Вам нужно найти редкого, мощного монстра высокого ранга, например Магнамало, и обработайте его до смерти, чтобы продать лишние материалы.

    Да, звучит не очень хорошо, особенно если вы экономите запас материалов для редкого оружия и доспехов, но после нескольких боев у вас, вероятно, избыток материалов высокого ранга, которые обозначены знаком + на конец названия предмета. Эти предметы часто продаются за тысячи зенни каждый, и вам не нужно продавать весь свой стек.

    Если у вас есть конкретный набор монстров, над которым вы работаете, или оружие, которое вам действительно нужно, вы должны фармить этого монстра не только из-за материалов, но и из-за избыточных материалов, которые вы можете продать. Убедись в Виверна Поездка часто ломать части и поднимать их, и использовать и то, и другое Захватывать, а также Убийство методы охоты, чтобы получить хорошее разнообразие материалов из каждого боя.

    Следующая статья: Monster Hunter Rise: 5 видов оружия высокой сложности

    Предыдущая статьяРегиональный юмор и поющие роботы наконец-то вместе
    Следующая статьяУзы Исаака: руководство по покаянию: предметы и стратегии
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.