Как разблокировать Антонова в COD: Black Ops Cold War

    0
    377

    Оперативник Антонов – один из новых персонажей, представленных в третьем сезоне. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать его в COD: Black Ops Cold War.

    Новый сезон означает новых разблокируемых оперативников в COD: Black Ops Cold War. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать Антонова. 3 сезон новейшего Call of Duty уже не за горами, предоставляя игрокам массу бесплатного контента. Это был один из самых щедрых COD для бесплатных игроков, поскольку игра не требует от игроков покупки боевого пропуска, чтобы получить доступ ко всему важному контенту. Владельцы боевого пропуска действительно получают доступ к эксклюзивным скинам, чертежам оружия и эмоциям, но ничего слишком существенного, чтобы игра казалась несбалансированной или приносящей вознаграждение за победу. Поскольку введение 3 сезона не за горами, вот как игроки могут разблокировать Антонова.

    По теме: Black Ops Cold War Zombies фиолетовые кристаллы

    Оперативники – это, по сути, игровые персонажи в COD: Black Ops Холодная война. Они могли быть частью одиночной кампании игры или вернулись из предыдущей Call of Duty. Большая часть нового контента, связанного с появлением новых сезонов, – это повторное введение старых карт. Такие области, как Терминал и Нуктаун, были основными в серии для нескольких игр, а в третьем сезоне планируется добавить больше классических карт. Вот как игроки могут разблокировать нового оперативника Антонова.

    Как разблокировать оперативника Антонова в COD: Black Ops Cold War

    Как разблокировать капитана Прайса в Black Ops Cold War

    Большинство новых оперативников можно разблокировать исключительно путем покупки их в наборе магазина. То же самое и с новым оперативником Антоновым. Обычно в оперативные комплекты входят различные скины, чертежи оружия и прикрепляемые никнаки для вашего оружия. Игроки захотят сэкономить на своих очках наложенного платежа, если они заинтересованы в получении оперативника Антонова.

    Хотя по ходу сезона правила часто меняются. Игра может адаптировать способ, позволяющий игрокам разблокировать этого персонажа бесплатно, выполнив определенный набор задач, как в прошлом. Набор не будет доступен в самом начале сезона, так как весь новый контент злобно выкладывается по ходу сезона.

    Возвращение старых карт в COD: Black Ops Cold War – отличный способ бесплатно добавить новый контент и развеять ностальгию игрока. Есть что-то фантастическое в том, что тебя зверски убили на том же самом месте, где ты был почти 10 лет назад. Тем не менее, новые карты – отличный способ для игроков создать новые воспоминания с этим Call of Duty. Возможно, карты, представленные в этой игре, вернутся еще через 10 лет. Время, конечно, летит незаметно.

    COD: Black Ops Cold War теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК.

    Предыдущая статьяБасни об ошибках: как получить семена Chomper и добавить Chompy к своей вечеринке
    Следующая статьяИмена ботов Halo Infinite отличные
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.