Как найти (и победить) Наргакугу в Monster Hunter Rise

    0
    154

    В Monster Hunter Rise игроку предстоит выследить огромное количество монстров. В этом руководстве показано, как сбить Наргакугу.

    Как и все игры серии, Monster Hunter Rise дает игрокам возможность охотиться на очень большое количество разных существ. У каждого из этих существ есть свои особые способности и слабости к различным типам атак, о которых игрокам нужно знать. Чтобы правильно охотиться на всех монстров в игре, игроки захотят разработать отдельные стратегии для каждого из них.

    По теме: Monster Hunter Rise: 5 видов оружия высокой сложности

    Наргакуга – один из самых крупных монстров, которого игрокам предстоит уничтожить. Эти массивные летающие звери способны развивать невероятно высокую скорость и предпочитают преследовать и атаковать своих врагов из тени. Эти монстры не только быстры, но и способны наносить огромный урон каждым ударом своего хвоста. Это означает, что игроки захотят оставаться в состоянии повышенной готовности во время охоты на этих существ. Это руководство показывает игрокам, где найти Наргакуга и как их победить.

    Monster Hunter Rise: как и где охотиться на Наргакуга

    Переключение навыков Monster Hunter Rise

    Чтобы охотиться на Наргакугу, игрокам сначала нужно найти это существо. Лучшее место для охоты за этим существом – Затопленный лес и Руины святилища. Преимущество охоты на это существо заключается в том, что оно не оказывает никаких стихийных эффектов, поэтому игроку не нужно беспокоиться о ношении каких-либо конкретных типов брони. Вместо этого они могут просто принести свой любимый или самый прочный доспех. Когда дело доходит до оружия и снаряжения, игрокам нужно быть более разборчивыми. На самом деле монстр очень слаб к урону от молнии, поэтому игрок захочет взять с собой молниеносное оружие, если это вообще возможно. Они также захотят иметь при себе несколько звуковых бомб и ловушек.

    После того, как все игроки будут экипированы и выследят Наргакугу, они будут готовы сразиться с существом. Первое, что нужно иметь в виду, это то, что монстр очень быстр, поэтому игроку захочется всегда двигаться и уклоняться, чтобы не мешать его атакам. При атаке игроки захотят броситься в быстрое комбо, прежде чем убегать с дороги, чтобы избежать его следующей атаки. Есть три основных вида атаки, на которые стоит обратить внимание:

    Выпад – Существо бросится прямо в игрока, от которого нужно уклоняться, чтобы не получить урон.

    Кусать – Если очень близко к голове Наргакуги, она попытается укусить игрока. Чтобы избежать этого, атакуйте голову только короткими очередями.

    Шипы на хвосте – Игрок захочет избежать его хвоста, когда он поднимается в воздух, потому что это означает, что он будет бросать свои шипы в направлении игрока.

    Лучший способ привлечь этого монстра – сосредоточить атаки на его хвосте и голове, чтобы нанести как можно больше урона. Отличная стратегия – дождаться, пока он попытается атаковать в прыжке, и выбросить звуковую бомбу. Это прервет атаку и на мгновение оглушит Наргакугу, чтобы позволить несколько тяжелых комбо. Ловушки Ловушки также идеально подходят для остановки монстра в ярости.

    Следующая статья: Monster Hunter Rise: лучшие тяжелые луки

    Предыдущая статьяЛучшие чехлы для Samsung Galaxy Note 20 Ultra
    Следующая статьяМобильная Radeon RX 6000 все еще готовится к запуску во втором квартале
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.