Лучшие моды для Kingdom Hearts 3 на ПК

    0
    49

    Kingdom Hearts 3 наконец-то доступна на ПК. Это руководство покажет игрокам лучшие фанатские моды для этого эпического приключенческого кроссовера Диснея.

    Порт Kingdom Hearts 3 ПК наконец-то доступен, и моддеры сошли с ума от нового контента. Вот некоторые из лучших модов этого дурацкого приключения Диснея. В течение многих лет Kingdom Hearts серия удобно устроилась на консолях. С выходом Kingdom Hearts 2.8 а также Kingdom Hearts 3, Square Enix использовала Unreal Engine 4 для разработки своих игр. Этот движок был создан Fortnite разработчик, Epic Games, и эти отношения продолжают расти по мере того, как вся серия попала в Epic Storefront. Игроки могут испытать магию всей серии, не вставая с компьютера. Как и почти в каждой игре, которая выходит на ПК, игроки получили в руки код и создали некоторые из самых интересных модификаций, которые появятся в этой серии. Вот несколько лучших модов для Kingdom Hearts 3.

    По теме: Что выбрать в Kingdom Hearts: меч, щит или посох?

    Kingdom Hearts 3 была одной из самых ожидаемых игр в истории. Последняя пронумерованная основная линия, выпущенная в 2006 году в Северной Америке, после целых 13 лет ожидания, чтобы увидеть эпическое завершение этой саги. Многие игры выпускаются между ними, предоставляя больше контекста, истории и персонажей, в которых фанаты могут влюбиться. Теперь с модами игроки могут воплотить в жизнь некоторые из своих самых значительных изменений в истории и игровом процессе. Вот некоторые из лучших модов, выпущенных для Kingdom Hearts 3.

    Лучшие моды для Kingdom Hearts 3

    Лучшие моды для Kingdom Hearts 3 для ПК

    Будь то игровой контент или мемы, вот некоторые из лучших модов, доступных для Kingdom Hearts 3.

    • Интеграция возможностей ReMind: Этот мод был разработан Explode и открывает возможности DLC на протяжении всей основной истории, а не сразу. Это отличный способ испытать игру и естественным образом прогрессировать, делая Сору сильнее во всех мирах. Способности ReMind – одни из лучших в игре.
    • Пропуск экрана авторских прав: Этот мод был разработан Chillaxel и просто удаляет информацию об авторских правах Disney и Square Enix в самом начале игры. Это сэкономит игрокам массу времени при каждом запуске игры.
    • Меню C-Mod: Этот мод был разработан Criticp и позволяет игрокам делать массу разных вещей. Перейдите на другого игрового персонажа, создайте врагов и членов группы и многое другое. Игроки могут ходить со 100 Майками Вавозки, если их ПК может с этим справиться.
    • Удалить эффекты стены: Этот мод был разработан 13thVessel и устраняет эффект блеска, который предлагает игра благодаря своим стенам, по которым можно лазать. Они могут отвлекать, и этот мод просто делает их похожими на остальную среду.
    • Больше никаких ингредиентов: Этот мод был разработан Норми и не позволяет Дональду и Гуфи указывать на каждый ингредиент, с которым они сталкиваются. Они так часто делают это в основной игре. Слава Богу.
    • Thomas The Tank Engine Mod: Этот мод был разработан Smores и превращает трамвай Twilight Town в Thomas The Tank Engine. Это реальная вещь, которая существует, и это замечательно.

    Это просто лучшие из лучших, но с течением времени разрабатывается все больше модов. В Kingdom Hearts сообщество преданных своему делу и является одной из самых страстных групп фанатов. Надеюсь, кто-нибудь сможет модифицировать остальную часть Сумеречного города обратно в игру. Пожалуйста.

    Подробнее: Kingdom Hearts 3: какой выбор сделать в начале

    Предыдущая статьяЗачислен: как повысить солдатские звания
    Следующая статьяIntel подтверждает обновление Tiger Lake-U в 2021 году
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.