Капитан Прайс в COD: Black Ops Cold War – Как разблокировать оператора

    0
    243

    Капитан Прайс будет доступен бесплатно в начале 3 сезона холодной войны Black Ops. Вот все, что вам нужно знать о его разблокировке.

    Black Ops: Холодная война находится в нескольких шагах от старта 3-го сезона 22 апреля. Вместе с ним идет длинный список новинок, в том числе пистолет-пулемет ППШ-44 и новый полевой апгрейд от Зомби времен холодной войны. Зона боевых действий будут получать долгожданное обновление карты, и в список добавляется несколько новых операторов. Среди этих новых операторов есть тот, с которым игроки познакомились за последнее десятилетие Call of Duty, капитан Прайс.

    По теме: Ghostface, Фрэнк Кролик приходит в зону боевых действий Call Of Duty и Black Ops Cold War

    Капитан Прайс заявлял о своем присутствии во франшизе и теперь прибывает в Black Ops: Холодная война. Игроки умирают от желания узнать, как разблокировать Капитана Прайса в Black Ops: Cold War Сезон 3. Должен быть какой-то запутанный вызов или набор, который нужно купить. К счастью, требования Прайса для разблокировки – это несложно. Вот как разблокировать самого легенду в 3 сезоне Black Ops: Холодная война.

    Black Ops Cold War Season 3: Как разблокировать капитана Прайса

    Чтобы разблокировать капитана Прайса в Black Ops: Холодная война Сезон 3, все, что нужно сделать игрокам, – это войти в игру 22 апреля после официального запуска. Вот и все. Всем, кто покупает Black Ops: Холодная война во время сезона 3 также получит доступ к капитану Прайсу. Игроки, которые уже приобрели игру, должны войти в систему, чтобы получить бесплатное вознаграждение. Официальный сайт Call of Duty поясняет, что игроки должны войти в Black Ops: Холодная война ДО того, как они войдут в Call of Duty: Warzone если они хотят использовать Модель персонажа Капитана Прайса.

    Капитан Прайс теперь пополнил ряды Фрэнка Вудса как единственные два оператора, у которых есть две разные модели персонажей для использования в Зона боевых действий.

    Капитан Прайс и его история

    Как разблокировать оператора капитан Прайс в COD: Black Ops Cold War

    Игроки знают Капитана Прайса с самого начала Современная Война выпущен в 2007 году. С тех пор Прайс появлялся в Современная война 2 а также Современная война 3. Прайс также нашел свой путь в Call of Duty: Black Ops 4’s Режим затемнения в качестве награды для игроков, оформивших предзаказ Современная Война.

    Член 22-го полка SAS британского спецназа капитан Прайс всю свою сознательную жизнь занимается мировыми делами. Неудивительно, что каждый раз, когда что-то выходит из строя, Прайс пытается это исправить. Однако будет интересно посмотреть, сохранит ли Прайс свое звание капитана в Black Ops:Cold War. Вот почему.

    Вспомните «All Ghillied Up», снайперскую миссию из воспоминаний Call of Duty 4: Modern Warfare, когда тогдашний лейтенант Прайс находился под командованием капитана Макмиллиана. Вместе им было поручено убить Имрана Захаева в Чернобыле. Шел 1996 год. Black Ops: Холодная война происходит между 1981 и 1984 годами. Таким образом, можно с уверенностью предположить, что Прайс все еще рос в рядах британских спецназовцев. Его назовут Джоном Прайсом? Частная цена? Лейтенант Прайс? Придется подождать и посмотреть.

    Следующая статья: Как разблокировать MAC-10 в Call of Duty: Black Ops Cold War

    Call of Duty Black Ops:Cold War доступна на PlayStation 5, Xbox Series X | X, ПК и Last-Gen.

    Предыдущая статьяЧастные и гибридные хранилища
    Следующая статьяMonster Hunter Rise: гайд по украшению комнаты
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.