Как выполнить побочный квест “Неотправленные Заказы” в Assassin’s Creed Valhalla (и ваша награда)

    0
    6745

    Одно из пасхальных яиц, спрятанных в Assassin’s Creed Valhalla, связано с Death Stranding – побочным квестом Неотправленные Заказы (Pending Deliveries).

    Один из Пасхальные яйца спрятан в Assassin’s Creed Валгалла относится к Death Stranding. Его можно раскрыть, выполнив побочный квест “Неотправленные Заказы”, который берет свое начало в Равенсторпе и требует от вас четырех доставок за один вознаграждение. Они должны быть доставлены к месту их работы вручную, и это должно быть сделано в течение определенного периода времени.

    По теме: Прохождение Люндена в Assassins Creed Valhalla

    Квест Неотправленные Заказы включает в себя следование набору подсказок, и инструкции не всегда ясны. Вы всегда можете проверить свой инвентарь и перечитать примечание, если вам нужна помощь, или просто обратитесь к этому руководству, чтобы узнать точные места доставки.

    Скрытый квест “Неотправленные Заказы” в Assassin’s Creed Valhalla

    Прочтите записку за торговым постом

    izobrazhenie 2021 12 22 144519

    Квест Неотправленные Заказы начинается, когда вы прочтете записку на бочке позади Торгового поста Янли в Ravensthorpe, и это квест, который игроки часто выполняют после того, как они прошли игру. Он излагает инструкции, которым вы должны следовать, и дает вам четыре предмета для доставки. Когда вы соберете записку и поговорите с Янли, который попросит вас доставить их и предложит часть прибыли.

    В предметы можно найти на земле под бочкой, но главное никогда не бросать их в путь, хотя некоторые могут поместить их в свой долгий корабль. Вы также захотите побыстрее, так как это сбросится, если вы потратите слишком много времени. Просто не забудьте сначала обновить свое поселение, так как квест Неотправленные Заказы не будет разблокирован, пока вы не сделаете это.

    Предметы следующие:

    • Каменная плита
    • Банка медовухи из розовой воды
    • Ящик с мисками
    • Наковальня

    Место доставки каменной плиты

    izobrazhenie 2021 12 22 144602

    • Ключ к разгадке: Женщине, владеющей фермой, к юго-востоку от южного моста Линкольнскира.

    Каменная плита – это объект слева впереди, который вы должны доставить первым в списке. если ты найти Линкольн, Линкольнскайр, то на вашей карте вы находитесь рядом с этим местом доставки.

    По теме: Все животные-компаньоны Assassins Creed Valhalla (и как их получить)

    Все, что вам нужно сделать, это перейдите по мосту к югу от Линкольна и двигайтесь немного на восток и ты будешь найди женщину, стоящую снаружи. Просто положите его на землю, и она начнет бредить камнем, а затем пойдет своим путем.

    Место доставки баночки с медовухой с розовой водой

    izobrazhenie 2021 12 22 144641

    • Ключ к разгадке: В хижину отшельника у подножия горы, к северу от Источника Сабрины в Гловесестрескире.

    Банка медовухи из розовой воды это объект сзади справа, похожий на зеленую вазу. Это должно быть доставлен в Glowecestrescire недалеко от границы с Sciropescire. Если вам сложно его найти, один совет для новичков – поищите маленькую золотую точку, которая указывает на нормальный сундук, поскольку она может помочь вам определить это место.

    Место – хижина отшельника и этого человека можно найти за пределами своего дома без дверей, свистящего прочь. Он подойдет и заберет бочку, а затем вернется в свой дом.

    Ящик с мисками место доставки

    Неотправленные Заказы

    • Ключ к разгадке: К ювелирному мастеру в Ледесестре, между церковью и старой римской баней.

    Вам нужно будет направляйтесь в Ledecestre, Ledecestrescire, чтобы завершить эту доставку, а ящик с мисками – передний правый объект на одеяле. Ювелирный мастер находится слева от точки синхронизации в этом месте., поэтому его относительно легко найти.

    По теме: Все 15 локаций для охоты за яйцами в Assassins Creed Valhalla

    Самая большая проблема в том, что это закрытая зона, поэтому будьте осторожны, чтобы избежать столкновения с охранниками, так как конфликт аннулирует квест Неотправленные Заказы. Ювелир – это женщина, которая опирается на деревянную балку и кладет ее на землю рядом с собой, что завершает эту задачу.

    Место доставки наковальни

    izobrazhenie 2021 12 22 144801

    • Ключ к разгадке: К кузнецу в Люндене. Его мастерская находится рядом с церковью, недалеко от западных ворот.

    Окончательная доставка происходит в Lunden, локация с одним из самых простых боссов, и этот предмет находится слева сзади на одеяле. Ты будешь ищу кузнеца, который находится возле собора Святого Павла и к югу от секретного входа на вашей карте.

    Он спрятанный в переулке рядом с тем местом, где сражаются люди, но у него есть броня спереди, которая говорит вам, что это его место работы. Вы обнаружите, что он усердно работает, поэтому вам просто нужно поместите это на землю чтобы перейти к следующему этапу квеста.

    Вернуться в Янли

    izobrazhenie 2021 12 22 144830

    Как только все предметы будут доставлены, вы вернитесь в Равенсторп и поговорите с Янли еще раз на Торговом посту. Она поблагодарит вас за такую ​​отличную работу, а сама миссия – это пасхальное яйцо Death Stranding.

    Сэм Портер Бриджес был известен тем, что доставлял посылки на большие расстояния, и именно поэтому они поручили выполнить эту миссию Эйвору. Он не кричит Death Stranding, но он достаточно похож, чтобы фанаты могли сравнить.

    Вознаграждение за Неотправленные Заказы

    Неотправленные Заказы

    Разработчики недавно опубликовали заметки о патче и заявили, что в последнем обновлении добавят награду за выполнение побочного квеста «Неотправленные Заказы». К сожалению, это кажется ложью, поскольку игроки только гарантия 40 серебряных наград каждого клиента, но вы все равно можете использовать его для покупки нового кинжала.

    Некоторые говорят, что также получают никелевые слитки. для некоторых из их поставок, но это очень удачно. В принципе, вам следует рассчитывать только на получение 160 серебра и наслаждаясь пасхальным яйцом разработчики погрузились в игровой процесс.

    Далее: Лучшие легкие луки в Assassin’s Creed Valhalla

    Предыдущая статьяКак победить Рока в NieR Replicant Remaster
    Следующая статьяОбзор твердотельного накопителя ADATA GAMMIX S50 Lite 2 ТБ: основной PCIe Gen4
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.