Как стать профессионалом в парировании Assassin’s Creed Valhalla

    0
    2333

    Многие игроки борются с парированием в Assassin’s Creed Valhalla, но это значительно упростит вам бой, если вы научитесь этому.

    А навыком, с которым у многих игроков часто возникают проблемы при игре Assassin’s Creed Валгалла является парирование. Это может показаться основной частью сражений и должно происходить естественно, но механика этого в этой игре не так проста, как может показаться. Игроки часто задаются вопросом, что они делают не так, поскольку их попытки парирования всегда заканчиваются тем, что их противник ударил.

    Как парировать удары в Assassin’s Creed Valhalla?

    Это заставляет их терять драгоценное здоровье, что может означать разницу между жизнью и рассинхронизацией. К счастью, есть несколько советов и приемов, которые могут вам помочь научится парировать, если вы обнаружите, что боретесь с этой боевой механикой!

    Обновлено: Каждый опытный игрок уже должен знать, как парировать в Assassin’s Creed Valhalla, но если нет, то пора вам научиться. Релиз DLC под названием Wrath of the Druids означает, что вы должны быть готовы к этой боевой стратегии. Вам предстоит сражаться с новыми боссами и противниками, которых нужно будет уничтожить, которые могут оказаться немного больше, чем вы изначально рассчитывали.

    К счастью, еще есть время попрактиковаться, прежде чем отправиться в Ирландию в этом новом приключении. Парирование – это выученный навык, которым должен овладеть каждый игрок в Assassin’s Creed Valhalla.

    Основы парирования

    izobrazhenie 2021 12 27 134723

    Цель парирования – взять верх над оппонентом с помощью оглушения их на несколько секунд. Когда они размахивают своим клинком, вы поднимаете щит или оружие, чтобы оттолкнуть их. Это даст вам несколько секунд, чтобы выполнить тяжелую атаку, которая действительно может истощить их здоровье, но вы должно что-то экипировать в левой руке Эйвора.

    Вам даже следует подумать о получении Умение парировать урон с вашими доступными очками, так как это позволит вам также нанести урон после успешного парирования. Ты можешь завершить парирование, нажав L1 / LB / Q на консоли или ПК, но это не только простое нажатие кнопки.

    Типы атак

    izobrazhenie 2021 12 27 134750

    Одна вещь, о которой следует помнить при попытке парировать, – это различные типы атак, которым вы можете подвергнуться в бою. Враги нападут на тебя с золотыми, красными и бесцветными атаками, но не все из них можно парировать.

    Красные атаки нанесут вам урон, несмотря ни на что, а золотые и бесцветные атаки позволят вам успешно парировать. Однако имейте в виду, что когда вы сталкиваетесь с боссами, независимо от того, самые простые они или самые сложные, это действительно меняется, и может быть сложнее выяснить, против каких атак вы можете противостоять.

    Секреты и уловки

    izobrazhenie 2021 12 27 134833

    Есть несколько секреты и уловки что каждый викинг должен знать, только ли он вступает в игру или играет уже какое-то время. Это может изменить ваш опыт, когда вы изучите эту встроенную боевую механику, которая превратит некоторые из сложных сражений в кусок пирога.

    Время решает все

    Самый важный аспект успешного парирования – это время, что приходит с практикой. Ты не может быть слишком рано или слишком поздно, а также необходимо учитывать скорость вашего лучшего оружия, особенно если вы любите пробовать разные виды.

    Это кривая обучения, с которой вам придется столкнуться, и она того стоит. вернуться к более слабым местам и практиковаться это, если вы все еще боретесь с парированием в игре.

    Оборудуйте щит

    izobrazhenie 2021 12 27 134911

    Щиты не только отлично подходят для блокировки входящих атак, но и обеспечить большее окно парирования. Щит замедлит вас, особенно если вы привыкли носить в левой руке более легкое оружие, но это того стоит, чтобы сэкономить немного здоровья.

    Возможно, вы захотите заглянуть в световой щит, если это так, чтобы помочь вам с расчетом времени и скоростью в бою.

    Отражать боссов сложно даже профессионалам

    izobrazhenie 2021 12 27 134938

    Отражение боссов – сложный навык для всех, даже для профессионалов. большинство их атак невозможно парировать. Атаки, которые совершают боссы, обычно выглядят одинаково и происходят так быстро, что у вас есть ограниченное время для атаки.

    Единственный способ сказать – это посмотрите, есть ли над головой символ, так как это означает, что атаку нельзя парировать, и вам следует вместо этого уклоняться. Вы даже можете найти это легче просто увернуться в этих боях, особенно когда вы сталкиваетесь с более быстрыми боссами, которые почти не дают вам времени на реакцию.

    Используйте уклонение, чтобы изучить их атаки

    izobrazhenie 2021 12 27 135019

    Уклонение – отличный способ понять своего врага поскольку это позволяет вам видеть их на расстоянии и изучать их атаки. Большинство у противников есть закономерность они используют, чтобы попытаться победить вас, но парирование может быть трудным, если вы не понимаете, как они действуют.

    По теме: Assassins Creed Valhalla: Путеводитель по всем кинжалам

    Эта тактика очень полезна в битвах с боссами, если вы хотите попытаться парировать, поскольку у каждого босса есть свой собственный набор атак, которые делают их особенно смертоносными. Если вы сравните атаки Суттунгра Гиганта и Ивара Бескостного, они действительно не сравнятся, поэтому уклонение является такой неотъемлемой частью этого навыка.

    Чем ближе, тем лучше

    izobrazhenie 2021 12 27 135106

    Ты хочу быть ближе и ближе для успешного парирования, так как дистанция вам ни капли не поможет. Только игра регистрирует парирование в определенном диапазоне, и вы обнаружите, что это часто слишком близко для комфорта.

    Вы хотите иметь это в виду особенно в битве с Леофритом, так как по какой-то причине его атаки невозможно парировать, если только вы не находитесь над ним в бою.

    Это очень полезно против небьющихся щитов

    izobrazhenie 2021 12 27 135134

    Неразрушаемые щиты – это то, что некоторые элитные враги будут использовать для защиты, но парирование может быть полезной тактикой против них. При успешном парировании этого противника он заставить их уронить свой щит и оставлю вам возможность.

    Вы можете проводить время, уворачиваясь от них, но если вы создадите тяжелую сборку, это не всегда возможно.

    Следите за своей выносливостью

    izobrazhenie 2021 12 27 135223

    Ваша выносливость – ваш спасательный круг и парирование не может быть завершено без некоторой выносливости чтобы помочь вам, что является боевой ошибкой многих игроков. Если вы перейдете к парированию и в вашей планке не останется выносливости, это может привести к тому, что ваш противник нанесет вам критический удар и приведет к десинхронизации.

    Никто этого не хочет, так что знай свои пределы и следи за своими барами, чтобы не перенапрягать Эйвора в бою.

    Следующая статья: Все новые навыки, добавленные в Assassins Creed Valhalla (DLC Осада Парижа)

    Предыдущая статьяОбзор твердотельного накопителя ADATA GAMMIX S50 Lite 2 ТБ: основной PCIe Gen4
    Следующая статьяNier Replicant: все, что изменится после 1 части
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.