Злодеи из Resident Evil Village стали симпатичными марионетками в последнем трейлере

    0
    180



    D2nZ8P7e8DKUhamuCzQnKL

    По мере приближения 7 мая релиза Resident Evil Village Capcom делает все возможное в своей рекламной кампании. Последняя глава которого представляет собой приквел, представляющий четырех злодеев в марионеточной форме.

    Очаровательное, полностью японское кукольное представление показывает высокую вампиршу леди Димитреску, инженера бензопилы Гейзенберга, таинственного Сальваторе Моро, а также Энджи, которая на самом деле является марионеткой в ​​видеоигре и, вероятно, является причиной необычной темы. Четыре персонажа поют, рисуют и демонстрируют насилие, которое абстрагируется блестящими лентами, заменяющими брызги крови.

    Это глубоко странно и в некотором роде замечательно. Я надеюсь, что хотя бы часть этой энергии присутствует в самой игре. Если в этом эпизоде ​​«Ангела» превращение вампиров в кукол может сработать, я уверен, что Resident Evil сможет.

    Вот все, что мы знаем о Resident Evil Village.

    Предыдущая статьяКак победить Шейд Кайнэ в NieR Replicant
    Следующая статьяNier Replicant: Руководство по достижениям / трофеям
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.