Карты всех 18 Небесных осколков в Elder Scrolls Online: Western Skyrim

    0
    1158

    Небесные осколки скрыты в каждой зоне в The Elder Scrolls Online, и Греймур не исключение. Всего 18 небесных осколков. Западный Скайрим и Пещеры Черного Предела, который также был представлен в Греймуре.

    Когда вы собираете три небесных осколка вам предоставляется очко навыков. В этом руководстве рассказывается, как найти все 18 Небесных осколков в Западном Скайриме, чтобы вы могли получить шесть дополнительных очков навыков для вашего персонажа. Они помогут вам независимо от того, являетесь ли вы ветераном Elder Scrolls Online или новичком в MMO.

    По теме: Новые лучшие союзники в Elder Scrolls Online Blackwood

    Содержание скрыть
    1 Как найти каждый Небесный осколок в западном Скайриме (с отметкой на карте)

    Как найти каждый Небесный осколок в западном Скайриме (с отметкой на карте)

    каждый небесный осколок в западном Скайриме

    Всего в Западном Скайриме 18 небесных осколков. Ты можешь найти подсказки для каждого Skyshard в разделе завершения карты, который вы можете найти слева от карты. Следующие локации перечислены в том же порядке, что и подсказки Western Skyrim Skyshard.

    Как найти Небесный Осколок у водопада в Беспросветной лощине

    Небесный Осколок водопада в темной лощине

    Чтобы найти Водопад Беспросветной Лощины, вы должны вникнуть в Пещеры Черного Предела. Вы можете получить доступ к Черному Пределу, используя различные lifts разбросаны по Западному Скайриму. Найден лифт К востоку от Мортала который приведет вас прямо в Безветренную лощину, но попасть к водопаду можно с любого входа.

    Когда вы войдете в Черный Предел, направляйтесь в правую часть карты и найдите Безсветовую Лощину. Дорожное святилище. От дорожного святилища идите по дороге на восток, которая ведет к водоему на карте. В конце этого пути вы найдете бассейн, который образует вершину водопада. Небесный осколок находится в этом бассейне.

    Как найти Небесный Осколок в гроте Темной Луны

    грот Темной Луны Небесный Осколок

    Вернитесь к дорожному святилищу в бессветной лощине. Оказавшись там, идите на запад, пока не найдете женщину по имени Алвин, кто съеживается у входа в Грот Темной Луны. Справа от нее есть набор лестницы которые ведут в копаться. Зайдите внутрь и проверьте свою карту.

    Справа от подземелья есть три бассейна с водой. Двое находятся рядом друг с другом, а третий находится в следующей комнате. Пройдите через темницу к третий бассейн, где вы найдете сингл Wispmother. Скайшард находится на левой стороне этого бассейна.

    Как найти Небесный осколок у форта Греймур Skyshard

    крепость Греймур Skyshard

    Еще раз возвращайтесь к дорожному святилищу в бессветной лощине. На этот раз идите на северо-восток к дверному проему, который ведет к другой части пещер Черного Предела. Когда вы войдете, проверьте свою карту. Путь, по которому вы идете, ведет к множеству тонкие лужи лавы.

    Там, где тропа расширяется в Пещеру в конце, прямо за пределами пещеры протекает река лавы. Крепость Греймур стена. Небесный Осколок находится на другой стороне этой лавы, на вершине скалы.

    Как найти Небесный осколок шторма в Сумеречном городе

    Небесный осколок шторма в Сумеречном городе

    Все еще в Черном Пределах, на этот раз вам нужно отправиться в Сумеречный город. У вас должно быть разблокировано дорожное святилище Сумрачного города, так что быстро отправляйтесь прямо к нему. Оттуда идите в восточную сторону Сумеречного города.

    В конце концов вы увидите Место ритуала Проклятия гномов всплывает на вашем компасе. Небесный осколок находится на скале на Южная сторона ритуального места.

    Как найти Небесный осколок у круга чемпионов

    круг чемпионов Skyshard

    Несмотря на то, что это звучит довольно позитивно, Круг чемпионов это расположение босса в Западном Скайриме, где проживают Скрег Непобедимый. Вам нужно будет сделать невозможное и победить его, чтобы получить доступ к его сторожевая башня где вы найдете Skyshard наверху.

    Если вы еще не открыли Круг чемпионов, его можно найти, следуя по реке. Юго-Запад из Мост Дракона.

    Как найти Небесный Осколок у Алтаря Штормового Ястреба

    Алтарь Штормового Ястреба Небесный Осколок

    Алтарь Штормового Ястреба находится на юго-восточной стороне Одиночество. Однако из города туда не попасть. Вместо этого уезжайте через главные ворота и спуститесь к докам.

    Оттуда перейдите реку и следуйте по краю города, пока не найдете алтарь. Небесный Осколок находится немного севернее маркера на карте алтаря, ниже самой высокой точки Солитьюда.

    Как найти Зал Ярла Олфвенна Небесный Осколок (Картвотч)

    Зал Ярла Олфвенна Небесный Осколок (Картвотч)

    Зал Ярла Олфвенна – это безымянное место в Западном Скайриме, поэтому этот Небесный Осколок довольно сложно найти.

    Однако если вы направитесь на запад от города Картотч, вы быстро наткнетесь на дом Ярла, покрытый красный туман. Пройдите за зал и начните карабкаться по скалам справа. Вы увидите, как луч света Skyshard поднимается вверх с вершины скал.

    Как найти Небесный Осколок у Морфал

    Morthal Skyshard

    В Морфал Небесный Осколок находится довольно далеко к югу от Мортала, так что начните с пути в город. Как только вы приедете туда, следуйте по дороге Юг. Когда она разветвится, поверните вправо и откройте вашу карту.

    Найдите на карте каменистый участок к югу от дороги и направляйтесь туда. Вы найдете Небесный осколок между двух каменных столбов на круглой платформе в горе.

    Как найти небесный осколок живота дракона

    небесный осколок живота дракона

    Подсказка для этого Небесного осколка: “У живота дракона”, который предлагает очень мало наставлений. Живот Дракона – это набор для крафта лагерь к западу от Дорожное святилище Deepwood Vale.

    Небесный осколок находится в руины с видом на лагерь. Чтобы попасть в руины, просто пройдите мимо лагеря к каменному строению. Оказавшись внутри, поднимитесь по лестнице на верхние проходы найти Небесный Осколок.

    Как найти Охотничий домик

    дом охотника на небесах

    Слух о Небесном Осколоке в Охотничьем домике направляет вас найти алтарь рядом. Однако на самом деле этот алтарь находится довольно далеко от Дома охотника, так что не тратьте слишком много времени на его поиски.

    Направляйтесь на восток от дома охотника, чтобы найти лагерь это переполнено оборотни а также бандиты. Skyshard находится на скале с видом на лагерь, прямо напротив сторожевой башни. Вы также можете найти этот лагерь, перейдя Запад из Morthal и продолжая мимо Большой подъемник Хьяллмарка.

    Как найти Лабиринтиан небесный осколок

    Лабиринтиан небесный осколок

    В Лабиринт это Подземелье найдено на дороге между Morthal и Ритуальное место в долине Града. Когда вы войдете в темницу, пройдите по первому лестничному пролету и продолжайте идти по тропинке впереди.

    В конце концов, вы придете к большому курган что вы можете войти. Вы увидите, как луч Небесного Осколка проходит через крышу. Войдите внутрь, чтобы найти Небесный Осколок в разбитая урна.

    Как найти Нчутнкарст Небесный Осколок

    Нчутнкарст Небесный Осколок

    Вернитесь к Место ритуала Погибели Гномов в Черном Пределах. Существует лифт здесь ведет к Нчтункарст, это еще одна область Черного Предела. Пройдите мимо Кирет Ванос и спуститесь на лифте в темницу.

    Пробивайтесь через подземелье, пока не найдете Заводной критерий в круглой камере в правой части карты. Отсюда спускайтесь по лестнице налево, где вы найдете мост, охраняемый двумя Гномьи Центурионы. Skyshard расположен сразу за центурионами.

    Как найти Небесный Осколок Лагерь Промозглого ветра

    Небесный Осколок глубин Промозглого ветра

    Промозглые глубины это рядом с водопадом к востоку от Картотча. Когда войдете внутрь, двигайтесь к нести и поверните налево. Пройдите через водоем впереди и сверните в туннель, ведущий налево в конце. Это приведет вас к Восточной стороне Глубин Промозглого Ветра.

    Подойдя к другому водоему, посмотрите налево, чтобы найти паутину, которую вы можете пройти. Этот путь хорошо спрятан, так что обратите внимание. Пройдите через паутину и следуйте секретным путем к Небесному осколку.

    Как найти Небесный Осколок Драконьего Дома

    Небесный Осколок Драконьего Дома

    Дом дракона это подземелье наполненный Сектанты драконов, найдено на Запад сторона Скайрим. У входа вы найдете говорящая кукла который хочет вернуть свое настоящее тело. Когда вы войдете внутрь, начните с пути, ведущего наружу.

    Вы окажетесь на стороне большая пропасть. Есть несколько мосты поперек, но вам нужно возьми самый низкий один на карте. Оказавшись на другой стороне, посмотрите вверх и обратите внимание на алтарь выше, чем выходит на пропасть. Теперь идите по туннелю, пока не окажетесь на алтаре. Вы найдете Skyshard в углу.

    Как найти Ледяной берег

    ледяной берег Skyshard

    Ледяной берег это место в Северо-востоке Скайрима. Следуйте пунктирному пути на карте к Ледяному берегу, а затем двигайтесь на север, пока не найдете лодку на берегу. Запрыгивайте внутрь, чтобы отправиться в пещерку на Ледяном берегу.

    Это углубление очень большое, поэтому легко заблудиться. Когда вы войдете, следуйте по тропинке вверх, пока не дойдете до развилки. Поверните направо и продолжайте движение по тропинке. Как только сможете, снова поверните направо и упадите в воду.

    По теме: Как создать снаряжение в The Elder Scrolls: Online

    Затем подпрыгните на скалу слева от вас и продолжайте идти по коридору, снова повернув налево, когда сможете. Это приведет вас к вершине каких-то скалистых гор. Прыгайте через пропасть впереди, чтобы найти Небесный Осколок, спрятанный в углу.

    Как найти Полуночный курган Небесный осколок

    полуночный курган Небесный осколок

    В Черном Пределах возвращайтесь в Сумеречный город. Оттуда направляйтесь на запад, пока не найдете вход в Полуночный курган. Это перенесет вас в следующий раздел Черного Предела. Когда вы появитесь, проверьте свою карту.

    Идите к Зарядной станции Колосса и продолжайте движение на запад мимо него, ко входу в Пещеру Арктзанд. Вы пересечете небольшой Wispmother бассейн прямо перед большой дверью, которую охраняет Гномья защита.

    В бассейне, рядом с тем местом, где бродит Гумусница, есть небольшая тропинка, ведущая из воды. Следуйте по этому пути, чтобы найти Небесный Осколок.

    Как найти темно-зеленый небесный осколок

    темно-зеленый небесный осколок

    Shadowgreen это подземелье в Западный Скайрим, нашел только К северу от Солитьюда. Снаружи вы найдете NPC по имени Рафеллион, который просит вас потушить пожары в темнице. Пройдите внутрь и следуйте по тропинке налево, которая ведет вглубь подземелья.

    В конце пути поверните направо и спуститесь в следующий туннель, который ведет обратно в том направлении, в котором вы пришли. Этот путь приведет вас обратно во входную комнату, но вы будете уровнем выше. Вы найдете Небесный Осколок в конце этого туннеля, на обрыве справа.

    Как найти записку Небесный осколок

    записки Skyshard

    Последний Небесный Осколок вернет вас в Черный Предел. На Западной стороне карты Пещеры Черного Предела, есть темница под названием Обрывки. Пройдите внутрь, чтобы найти последний Небесный Осколок. При входе идите прямо в первую большую камеру.

    На карте есть путь, который, кажется, ведет к комнате с Небесным осколком, но на самом деле это выступ, по которому вы не можете подняться. Вместо этого направляйтесь к северу в следующей камере. Затем следуйте по дороге вправо, которая ведет вас через некоторые Гномьи туннели. В конце концов вы попадете в большую комнату, где Появляется двемерский центурион. Смотрите прямо, когда вы входите, чтобы увидеть дверной проем ведущий к последнему Небесному Осколку.

    Далее: Как получить маунта The Elder Scrolls Online

    Предыдущая статьяRezzil Player 22 завтра вступит в бой в Oculus Quest – ITBusiness
    Следующая статьяКвест “Жена пирата” – Как выполнить
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.