Как получить больше заглушек (корешков) MLB The Show 21 (простой способ)

    0
    75

    Для улучшения чего-либо в MLB The Show 21 требуются заглушки. Вот несколько из самых простых способов заработать их в нескольких режимах.

    MLB The Show 21 только что вышла, что означает, что игроки уже наносят удары и запускают хоум-ран, пробиваясь через Diamond Dynasty и Road To The Show. Это также означает, что все пытаются выяснить, как сделать больше заглушек за меньшее время, чтобы помочь улучшить свои команды и игроков, чтобы получить преимущество в соревнованиях.

    К счастью, игра позволяет играть в разные режимы, чтобы заработать заглушки. Игра в одиночную и многопользовательскую игры сделает вас заглушкой, и вот несколько самых простых способов сделать это.

    Изготовление заглушек в MLB The Show 21

    В одиночной игре, просто играя в игры и продвигая своего персонажа в Road To The Show, вы получите заглушки, которые можно использовать как в RTTS, так и в Diamond Dynasty. Однако самая большая проблема с этим методом – это сумма, на которую вы их зарабатываете. Хотя игры короткие и не займут много времени, среднее количество заготовок, которые вы можете заработать на раннем этапе, составляет от 25 до 100. Хотя этого может показаться достаточно, есть и другие режимы, особенно в Diamond Dynasty, которые вознаграждают заглушки по гораздо большей цене.

    В Diamond Dynasty самый простой способ для одиночных игроков получить заглушки – это использовать все доступные моменты. Эти испытания ставят вас на место одних из лучших игроков, когда-либо игравших в игру, и в некоторые из важнейших моментов их карьеры. Мало того, что в них действительно интересно играть, но большинство из них очень короткие и, в зависимости от того, насколько хорош игрок, могут быть завершены менее чем за две минуты. Средняя выплата составляет 35o корешков за штуку, и с более чем 30 из этих моментов, доступных прямо сейчас, а на подходе еще больше, это может помочь увеличить количество корешков с угрожающей скоростью. Вы также можете заработать некоторых из лучших игроков и опыт в этом сезоне, что может принести вам еще больше вознаграждений в дополнение к тому, что заработано за завершение моментов.

    Мультиплеер в MLB The Show 21

    Для тех, кто любит проверять свои навыки против других игроков, есть множество способов легко заработать корешки. Победа в играх и дивизионах принесет вам 100 корешков на самом низком уровне и 15000 на высшем. «Королевская битва» может быть отличным способом заработать игроков, которые затем можно будет продать на рынке, но вступительный взнос в размере 1 500 мешает тому, чтобы это был эффективный способ их заработать.

    Говоря о рынке, это также один из самых простых и эффективных способов сделать заглушки в игре, но он также является одним из наиболее трудоемких и трудоемких. Проведение некоторых исследований и выяснение того, за что продают игроки, – отличный способ заработать корешки, но если вы не тянете наборы и игроков достаточно постоянно, чтобы иметь возможность снова выставить их на аукцион, это не очень эффективно. При этом использование торговой площадки для избавления от дубликатов и игроков, которых вы никогда не будете использовать, – хороший способ постоянно увеличивать этот тупик.

    Следующая статья: Спортивные игры застряли в колее

    Предыдущая статьяParadox временно прекращает работу над Imperator: Rome и не будет выпускать для него ничего в этом году
    Следующая статьяЛучшие вакансии Final Fantasy 14 (и как их разблокировать)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.