Домой Gamezone Elden Ring: как победить Маргит Падшее предзнаменование

    Elden Ring: как победить Маргит Падшее предзнаменование

    0
    168


    Быстрые ссылки

    • Основная информация
    • Рекомендации по физическим атакам
    • Рекомендации по магическим атакам
    • Первая фаза
    • Вторая фаза

    Маргит Падшее предзнаменование – последний босс, с которым можно сразиться в Кольцо Элдена Сетевой тест: охранник перед входом в подземелье наследия Замка Штормвейл, вынуждающий вас одолеть их, чтобы получить к нему доступ. Несмотря на то, что в тесте сети было много грозных противников, Маргит оказалась самой сложной из них.

    Атаки Маргит быстры, рассчитаны и безжалостны, что заставляет вас сосредоточиться на поддержании своей выносливости, чтобы блокировать и уклоняться от его атакующих атак, а также у вас есть остатки, чтобы ответить собственными атаками. Есть много способов подойти к этой битве, но вот способы, которые сработали для нас, чтобы вы могли реализовать их в своей стратегии.

    Примечание: Эта информация основана на тесте сети Elden Ring и может быть изменена с выходом полной версии игры. Мы будем обновлять это руководство по мере поступления дополнительной информации.

    Основная информация

    Боссы в Elden Ring будут обладать широким спектром уникальных характеристик, что сделает их слабыми к одним типам урона, в то время как устойчивыми или невосприимчивыми к другим. Кроме того, некоторые области могут отключать призыв любого вида, заставляя вас прибегать к борьбе с противником самостоятельно. Однако некоторых боссов можно вообще пропустить.

    В случае с Маргит Падшее предзнаменование вы можете найти всю необходимую информацию в таблице ниже, от местоположения до дропов и многого другого. Обратите внимание, что мы обновим недуги Маргит с выходом полной версии игры.

    Место нахождения Капли Тип босса Недостатки Сопротивления Иммунитет Вызов разрешен? По желанию?
    Стормхилл 8000 рун Великий враг ? ? ? да Нет

    Рекомендации по физическим атакам

    Мы рекомендуем искать Комплект брони Горнила так как это будет лучшая броня в начале игры, которая поможет уменьшить входящий урон. Мы предлагаем использовать Большой меч Ордовиса можно найти вместе с набором Горнильной брони и щит с приличным физическим и магическим сопротивлением для вашего оборудования.

    В Кинжал Редувы также творит чудеса против Маргит. Если у вас есть характеристики, чтобы правильно владеть им, полагайтесь на его Навык Кровавого клинка. Кровавый клинок будет стрелять в вашу цель острыми лезвиями крови, заполняя их Счетчик кровотечения. Как только он заполнится, они потеряют большую часть своего здоровья. Этот метод хорошо сработал для меня, но мне пришлось пожертвовать своим щитом, чтобы использовать Blood Blade, и выделить один из моих флаконов для восстановления FP.

    Рекомендации по магическим атакам

    Мы настоятельно рекомендуем использовать Заклинание Коготь Зверя или Волшебные блестящие звезды когда берутся за Маргит за обладателей магии. Обе магические атаки оказались очень эффективными против Маргит, с единственным недостатком: немного долгое время заброса оба заклинания обладают. Однако если у вас есть Пепел духа одинокого волка, вы можете вызвать их в временно отвлечь Маргит, позволяя вам использовать свою магию, не беспокоясь о том, чтобы вас ударили.

    Более того, понимание темпа битвы Маргет необходимо. Его атаки всегда на полном газу, Это означает, что если они атакуют, у вас не будет окна, чтобы ответить, пока они не закончат свою цепочку атак. И, если они в данный момент не атакуют, это ваше окно, чтобы сделать ход, прежде чем они снова начнут вылетать из-под контроля. Кроме того, если вы попали в большую череду атак со стороны Маргет, лучше либо попытаться заблокировать их, либо уйти с его пути, чтобы затем бросайте на них свои заклинания, когда их натиск заканчивается.

    Первая фаза

    Первая фаза Margit the Fell Omen вращается вокруг их Посоха и Золотых клинков, где они будут использовать и то, и другое, чтобы оказать на вас безжалостное давление, пытаясь загнать вас в угол, надеясь, что вы совершите ошибку или у вас закончится выносливость. Маргит будет невероятно сложным противником для тех, кто сильно полагается на рукопашный бой или любой вид ближнего боя. В то время как у пользователей магии будет гораздо более управляемый бой, для них это тоже не прогулка по парку.

    Кинжальные атаки

    Основным источником атак Маргит является вызываемый ими светящийся клинок. Они используют свой клинок, чтобы быстро выпустить на вас тонны атакующих комбо, которые может варьироваться от 2 ударов до 3 до целой последовательности вращающихся атак которая уничтожит вас, если застает врасплох. Это также несколько случаев, когда Маргит будет колебаться, заставляя вас сделать нетерпеливый шаг, затем мгновенно зажигает вас после.

    Совершенно необходимо оставайся спокойным и терпеливым, когда Маргит безжалостно замахивается на тебя мечом, в качестве это всегда заканчивается тем, что они слегка истощены, обнажая отверстие для вас, чтобы получить несколько ударов. Однако, когда у вас есть шанс перейти в наступление, не жадничай, поскольку ваше окно для запуска атак невероятно мало и наверняка приведет вас к падению, если вы попадете в контратаку.

    Для магические пользователи, так как вы будете преимущественно использовать дальние атаки, ваши основные заботы на первом этапе будут связаны с атакой Маргит и бросками кинжала, которые будут подробно описаны ниже. Однако не пытайтесь вступить с ними в бой, если вы попадете в одну из атак Маргит. Попробуйте создать пространство, чтобы вернуться к комфортному диапазону чтобы начать использовать больше магии.

    Персональные атаки

    Второй основной способ Маргит нападет на вас своим большим посохом, но в каком-то смысле вы, возможно, не ожидаете этого. Вместо того, чтобы наложить на вас заклинания или бросить на вас магию, Маргит предпочитает махайте большим посохом на вас, нанося огромный урон, если он соединяется. Плюс здесь в том, что каждый взмах посохом медленный и громоздкий, что позволяет относительно легко телеграфировать и быстро уйди с дороги.

    Заряженная атака

    Каждый раз, когда вы видите Маргит готовится к атаке, они будут выполнять две большие замах, с первый обычно хорошо телеграфируется и легко уворачиваться. Наоборот, второй немного медленный, заставляя вас проявите немного терпения перед выполнением второго броска чтобы избежать этого, одержите верх в атаке. Если все сделано успешно, у вас будет довольно приличное окно, чтобы получить несколько значительных атак перед тем, как вернуться в защиту.

    Метание кинжалов

    Помимо своего персонала, Маргит также владеет светящимся кинжалом. которые они используют несколькими способами. Одно из самых неприятных его применений – это когда они прыгнуть через арену в вас или бросить в упор как способ завершить одну из их утомительно длинных цепочек комбо. Чем больше расстояние между вами и ними, тем больше вероятность, что они метнут свой кинжал. Тем не мение, что изменится на втором этапе, Так что имейте это в виду. Кроме того, нет естественного способа определить, когда они метнут в вас кинжал с близкого расстояния. Просто всегда предполагайте, что они собираются это сделать, и оставляйте себе небольшую буферную зону для этого.

    Вторая фаза

    Когда вы вглядываете Здоровье Маргит упало примерно до 50-60%, они будут периодически вызывать большой светящийся молот. который наносит чрезмерный урон, что делает его самой мощной атакой в ​​их арсенале. В то время как остальная часть их движений в основном остается прежней, в темп кажется немного быстрее, и у них гораздо больше шансов закончить вашу жизнь несколькими ударами. Так что будьте осторожны на этом этапе игры. Этот этап станет отличным временем для того, чтобы пересмотрите свою стратегию, проверьте ситуацию исцеления и надейтесь на лучшее.

    Молоток Swing

    Несмотря на телеграмму, Маргит все еще может застать вас врасплох. гигантский горизонтальный взмах их молота, который сбивает вас с ног при контакте и наносит кучу урона. Когда Маргит начинает эту атаку, вы увидите небольшое скопление энергии, проявляющееся рядом с Маргит, которое в конечном итоге взорвется, превратившись в молот, Сразу после этого последовала атака.

    Эта атака произойдет, когда вы обычно находитесь в близкий диапазон Маргит, но также может произойти после их прыжковой атаки с молотком (внизу). Кроме того, после того, как Маргит взмахнет молотком, они время от времени используйте его в прыжковой атаке, так будь начеку если вы видите, что они размахивают молотком, так как у них почти всегда будет запланирована немедленная последующая атака.

    Удар молота в прыжке

    Как вкратце говорилось выше, вторая фаза Маргит добавит молот в их арсенал атак и будет периодически вплетать его в их комбинации атак и стратегию. Одной из самых сильных атак будет их прыжковая атака, где они прыгают высоко в волосы и с силой падают на землю, заставляя вас упасть если ты слишком близко к ударной волне или получить тонны урона если ударить напрямую.

    Маргит обычно выполняет эту атаку, если они далеко от вас, позволяя им мгновенно сократить разрыв, или выполнит это действие сразу после своей первоначальной атаки ударом молота или любое другое их нападение. В то время как последний вариант встречается реже, это все еще возможно, и его всегда следует ожидать. В лучшая стратегия развернуть здесь означает подожди, пока Маргит не подпрыгнет, а затем отойди с дороги ровно настолько, чтобы приблизиться к ним после того, как они приземлятся, позволяя вам нанести несколько безальтернативных ударов до того, как они восстановятся. Пользователи Magic могут отойти на более безопасное расстояние поскольку они могут запускать в них заклинания, как только они приземляются.

    Напоминание

    Помнить, Маргит по-прежнему будет выполнять каждое действие, которое они делали на первом этапе, в, казалось бы, немного более быстром темпе, поэтому подходите к этим атакам так же, как в шаге «Фаза 1» выше. Маргит Падшее предзнаменование – безжалостный и грозный противник, и ему потребуется некоторое время, чтобы разобраться в своих шаблонах и пройтись по ним. Надеюсь, выполнив все вышеперечисленные шаги, вы сможете успешно победить этого Великого врага.

    Также имейте в виду, что если этот бой окажется слишком сложным для тебя, вы можете призвать других игроков или исследовать его огромный открытый мир, чтобы повысить уровень и вернуться позже. Сражение с боссом такого калибра может быть утомительным, особенно если вы продолжаете совершать ошибки. Всегда есть лучшая броня, оружие и руны, которые можно найти и собрать, чтобы стать сильнее!



    Предыдущая статьяГде находится Гроув-стрит в GTA 5?
    Следующая статьяJak And Daxter: ведущие Naughty Dog и другие разработчики PlayStation размышляют о предшественнике
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.