Руководство для начинающих Resident Evil 4 VR (советы, приемы и стратегии)

    0
    481

    Resident Evil 4 VR предлагает игрокам новый способ играть в популярную оригинальную игру, и есть несколько изменений, которые делают ее более захватывающей.

    Есть несколько различий между Resident Evil 4 VR и оригинальная игра, поэтому игроки могут сначала быть немного дезориентированы или им будет трудно привыкнуть к новой механике. Некоторые изменения незначительны и не так заметны, но что касается оружия, то в VR-версии есть много существенных отличий, которые могут усложнить игру. Игрокам, которые хотят пройти Resident Evil 4 VR нужно будет привыкнуть к различиям в этом названии.

    Один из лучших способов начать Обитель зла 4 VR заключается в использовании новой функции стрельбища, доступ к которой можно получить из меню, а не в игре. Наличие тира, доступного в любое время, — отличное улучшение, которое помогает игрокам тренироваться с любым оружием. Это особенно полезно, потому что игроки могут сражаться на дуэли в Обитель зла 4 VR, и есть несколько других обновлений обращения с оружием, которые, вероятно, потребуют некоторой практики.

    Еще одно крупное обновление для Обитель зла 4 VR является ликвидация колеса оружия. Вместо этого игрокам нужно убрать свое оружие в кобуру и вытащить его сбоку и со спины. Дробовики и винтовки в кобурах на спине игрока, а пистолеты на бедре. Переключение между оружием в VR-версии занимает немного больше времени, поэтому игрокам нужно быть быстрыми. Упражнения в кобурах и захвате оружия на раннем этапе могут принести большую пользу игрокам в Обитель зла 4 VR.

    Понимание основ Resident Evil 4 VR

    Как только игроки потренируются с новой системой оружия, они могут начать играть в игру. Есть несколько вещей, на которые игроки должны обращать внимание с самого начала. Resident Evil 4 VR изменил расположение некоторых видов оружия и предметов на карте, поэтому игроки должны исследовать каждую область как можно тщательнее, пока их преследуют. Игроки также заметят, что им нужно физически размахивать руками, чтобы фактически попасть в ящики, а не нажимать кнопку, поэтому игра в целом становится намного более захватывающей.

    Другое важное изменение в Resident Evil 4 VR это угол камеры. Игроки будут от первого лица, а не через плечо. Из-за характера нового ракурса камеры и виртуальной реальности в целом игрокам нужно будет прицеливаться и перезаряжаться вручную. Это, опять же, можно практиковать на стрельбище, но с реальными движущимися мишенями немного по-другому. Игроки могут освоить ручное прицеливание и перезарядку двуручного оружия по мере прохождения первой части игры.

    Наконец, игроки могут взаимодействовать с боссами в Resident Evil 4 VR. Вместо того, чтобы нажимать кнопку, игроки могут физически взаимодействовать с окружающей средой и некоторыми боссами. Это делает бои с боссами совершенно другими, а новая механика дает игрокам более острое ощущение срочности в этих битвах. Со всеми изменениями может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к Обитель зла 4 VR, но игроки могут рассчитывать на новый и захватывающий опыт с этим ремейком.

    Resident Evil 4 VR доступен для Oculus Quest 2.

    Предыдущая статья6 советов по улучшению производительности в Minecraft
    Следующая статьяCrytek запускает поддерживаемый Patreon мод фоторежима Crysis Remastered в автономном режиме
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.