Animal Crossing: как поймать морскую бабочку

    0
    69


    В Animal Crossing: New Horizons игроки могут поймать и продать или подарить Морскую бабочку в определенное время года, ловя ее на рыбалке.

    Animal Crossing: New Horizons игроки могут находить и ловить морских бабочек в определенное время года в зависимости от местоположения своего острова. Есть несколько вещей, которые игроки могут сделать, чтобы ускорить процесс поиска морской бабочки, включая поиск тени нужного размера, использование наживки и рыбалку в нужном месте водоема. Морские бабочки – ценная рыба, которую можно продать за приличное количество колокольчиков.

    Рыбалка в Animal Crossing: New Horizons был включен с момента запуска игры, но многие рыбы относятся к определенным месяцам года и времени суток. Если не путешествовать во времени, игрокам придется дождаться подходящей даты и времени, чтобы найти много рыб, особенно редких и ценных. Тем, кто хочет получить прибыль от рыбалки, стоит обратить внимание на более дорогую рыбу, такую ​​как Морская бабочка, которая продается за 1000 колоколов.

    Чтобы поймать морскую бабочку, игрокам необходимо убедиться, что они ловят рыбу в правильное время года. В Северном полушарии морских бабочек можно ловить с декабря по март, а в Южном полушарии они появляются с июня по сентябрь. Если игроки находятся за пределами правильных временных рамок, у них есть возможность путешествовать во времени в Animal Crossing: New Horizons по своему усмотрению. К счастью, Морская бабочка появляется весь день, поэтому игрокам не придется беспокоиться о том, в какое время они ловят рыбу.

    Ловля морской бабочки в ACNH

    Морская бабочка производит крошечную тень и может быть найдена в океане в любое время дня. Игроки не смогут найти их в прудах или реках, поэтому прилипание к берегу и рыбалка по периметру острова подойдут для ловли морских бабочек. Чтобы ускорить поиск морской бабочки, игроки могут либо пробежать мимо средних и больших теней, чтобы они исчезли и породили новую рыбу, либо использовать наживку, чтобы быстро вытащить другую рыбу.

    Наживку можно изготовить из одного манильского моллюска или купить у Animal Crossing: New Horizons«Угловатая пещера» за 200 колоколов. Во время рыбалки игроки могут бросить наживку в воду, чтобы сразу вытащить новую рыбу, где бы они ни стояли. Если игроки выкапывают манильских моллюсков и превращают их в приманку, они быстро находят морских бабочек и ловят рыбу.

    Игрокам нужно будет высматривать крошечную тень, которая представляет Морскую бабочку, чтобы поймать ее. Для игроков в Северном полушарии Морская бабочка будет появляться с декабря по март, а в Южном полушарии она доступна с июня по сентябрь. Морскую бабочку можно продать за 1000 колоколов, поэтому игроки могут захотеть поймать большое количество из них, чтобы быстро сделать много колокольчиков.

    Animal Crossing: New Horizons доступен для Nintendo Switch.




    Предыдущая статьяStardew Valley: каждое кольцо и как его получить
    Следующая статьяСубреддит Halo стал настолько токсичным, что моды закрыли его на выходные
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.