Культовый кинематографический платформер 1992 года Flashback получит продолжение

    0
    207

    4YRGT2heTzSJCQjU76RQHZ

    Flashback был кинематографическим платформером, который был выпущен в 1992 году как смесь Prince of Persia и Another World. Это своего рода культовая классика: в 90-х он выглядел довольно впечатляюще и до сих пор остается таким, со своим плавная ротоскопическая анимация и красочный научно-фантастический фон. Переиздан еще в 2018 году от Microids, и вот эта же студия подтвердила продолжение.

    Не только это, но и директор оригинальной игры, Пол Куиссет, участвует в проекте, хотя, по всей видимости, только в качестве руководителя. В нем будет тот же главный герой, ученый, но в настоящее время другой информации о проекте нет, кроме того, что она существует.

    Предыдущая статьяКак пройти Шахтёрскую экспедицию в Deep Rock Galactic
    Следующая статьяTotal War: Rome Remastered: руководство по строительству города
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.