Домой Gamezone Outriders: руководство по экспедиции в город кочевников

    Outriders: руководство по экспедиции в город кочевников

    0
    74


    Быстрые ссылки

    • Город Кочевников Враги
    • Рекомендуемые способности и моды
    • Въезд в город
    • Глубины города
    • Последняя встреча
    • Расположение оружия разрушителя

    В игру добавлены четыре новые экспедиции. Аутрайдеры: Новый горизонт Обновить. Игроки, желающие улучшить своих персонажей или разблокировать все игровые скины для трансмогрификации, захотят пройти эндгейм как можно дольше. Город кочевников — одна из самых полезных экспедиций Outriders, если вы справитесь с трудностями.

    Для начала требуется CT8, эта экспедиция отличается более высокой вероятностью выпадения и большим количеством ресурсов десантных капсул, чем большинство экспедиций. Это руководство даст обзор каждого боевого столкновения в Городе кочевников, а также несколько советов о том, как лучше всего пройти эту экспедицию на всех уровнях испытаний.

    Обновлено Чарльзом Бургаром от 19 января 2022 г.: Чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от экспедиций New Horizon, мы обновили это руководство с некоторыми рекомендациями по снаряжению, чтобы сделать эту миссию намного проще. Мы также добавили раздел, в котором обсуждается, как открыть сундук Опустошителя, спрятанный в Городе Кочевников. Изображения всех мест расположения черепов и советы по финальному боссу можно найти ниже.

    Город Кочевников Враги

    • Требования к уровню испытаний: 8
    • Стоимость десантной капсулы: 130

    Вы будете сражаться со смесью Истребители Канга и Дикие звери В этой экспедиции Звери получают немного больше экранного времени. Бойцов Канга не так уж сложно убить, в основном это солдаты с измененной кожей и одной или двумя добавленными способностями. Сосредоточьтесь на убийстве их капитанов, и все будет в порядке.

    Дикие звери невероятно опасны, если ваш уровень ниже. Alpha Perforos и Behemoths — оба довольно распространены в этой миссии — могут легко оглушить вас до смерти, если вы не будете осторожны. Подумайте об использовании какой-либо способности движения или контроля толпы, прежде чем пытаться выполнить эту миссию на более высоких уровнях испытаний.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Рекомендуемые способности и моды

    Опустошитель

    Почти каждая способность будет работать для этой миссии. Так как арены довольно большие, Гравитационный прыжок хороший выбор для быстрого перемещения по полю боя. Конечно, вы не ошибетесь с Землетрясение.

    Пиромант

    Вы можете запустить классический Взрыв пепла и Перегрев построить, чтобы быстро фармить эту миссию, но арены достаточно велики, чтобы вы могли использовать ФАСЕР Луч. Используйте любую настройку, которая наиболее удобна или наиболее совместима с вашим снаряжением.

    Техномант

    Зараженные патроны Неудивительно, что это отличный выбор. Рекомендуется использовать любую тактическую винтовку, так как эта экспедиция имеет довольно большой радиус обзора. Если вам нужна хорошая способность CC, Похолодание получает работу.

    Трикстер

    Охота на добычу настоятельно рекомендуется, чтобы помочь вам ориентироваться в этой экспедиции. Кроме того, классика Темпоральный клинок или Скрученные раунды сборка пойдет нормально.

    Моды

    Спасение от смерти рекомендуется, чтобы дать вам немного DR против большинства зверей на этом уровне. Если вы обнаружите, что вас окружает рой, рассмотрите возможность использования Призрачный рывок чтобы сделать первые несколько разделов проще. И, как всегда, здесь отлично сработают моды DPS, которые повышают ваши основные характеристики или наносят AoE-урон.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Въезд в город

    Начало экспедиции облегчает вам путь в город. Когда вы прибудете, вас бросит небольшая группа Зверей, большинство из которых являются Маулерами. Эти враги не должны быть проблемой для вас, если ваше снаряжение находится на уровне, рекомендуемом CT, или выше.

    Когда большинство врагов убито, два Краулеры спаунится. Они могут стрелять ледяными лучами, которые мгновенно замерзают при контакте. Как и Бегемот, сосредоточьтесь на уничтожении этих врагов. Если они в конечном итоге заморозят вас, быстрая рукопашная вытащит вас изо льда. Убейте оставшихся врагов, затем взаимодействуйте с дверью в конце встречи, чтобы продолжить.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Глубины города

    За первой встречей находится довольно просторный интерьер, наполненный зверями. Вы будете брошены двумя Бешеные бегемоты когда вы входите в комнату, один появляется прямо рядом с вами. Эти враги довольно прочные и могут легко оглушить вас, поэтому держитесь на расстоянии, если это возможно. Когда они заканчивают ударную атаку, вы можете быстро сократить разрыв, чтобы нанести урон любым оружием или способностями ближнего боя. У бегемотов много доспехов; Аномалия лучше всего работает против них.

    За двумя Бегемотами будет рой Альфа-Перфороса и других кормовых Зверей. Если Бегемот оглушит вас, Альфа может несколько раз прыгнуть на вас, чтобы активировать станлок. Используйте рукопашный бой, когда вы собираетесь быть оглушенным, чтобы стоять на своем, давая вам секунду, чтобы использовать способность. У вас есть много места для работы здесь, так что не попадитесь в окружение.

    Взаимодействие с дверью в конце комнаты откроет узкий проход. Вы попадете в засаду Бешеного Бегемота и нескольких Перфоро, с которыми вы не справитесь. Сначала сфокусируйтесь на Бегемоте, если можете, на Альфе, если ваш урон немного низок. Конец пути ведет в дополнительную комнату.

    Истребители Канга

    Эта следующая комната меньше, чем предыдущая, и вы оказываетесь в окружении небольшой группы бойцов Канга. В отличие от Зверей, эти враги прячутся в укрытиях и умеют пользоваться оружием. Толкайтесь к врагам дальнего боя, чтобы уничтожить их, кайтируя юнитов ближнего боя вокруг области, чтобы освободить себе немного места. Несколько Капитаны Канга появится через эту часть. Они дают ближайшим Бойцам щиты, если они разыгрывают Убежище. Прервите их, когда сможете. Кроме того, враги — пушечное мясо. Уничтожьте их, чтобы появился дополнительный капитан, показанный в кат-сцене. Это антиклиматический бой; враг – просто еще один капитан.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Последняя встреча

    Армия дикарей ждет вас во дворе. Двигайтесь вперед и очистите территорию. Навигация по этой области может быть сложной, так как здесь мало укрытий и довольно много мертвого пространства. Если вы заклинатель, возможно, вам захочется висеть рядом с приподнятыми углами на противоположном конце арены. Для Трикстера или Техноманта грубая агрессия работает здесь очень хорошо. Уничтожайте Разрушителей и второстепенных врагов, по возможности держась близко к укрытию. Убийство каждого врага позволит вам активировать детонатор рядом с центром арены. Сделай передышку. Это собирается стать жестким.

    Детонация взрывчатки появится Выводок матерей, Бегемоты и Стрикс. Одновременное столкновение со всеми тремя типами врагов представляет собой кошмар. Используйте размер арены, чтобы разделить врагов — или собрать их вместе, если вы играете особенно агрессивную сборку — и уничтожить их. Сначала приоритет должен быть у Stryx, затем у Behemoths, потом у Brood Mothers, потом у всех остальных. Во время этой части очень легко получить оглушение. Не забывайте сражаться в ближнем бою, если вы собираетесь быть оглушенным, управляйте дистанцией с помощью зверей и не забывайте лечиться. Через эту часть будут просачиваться тонны врагов, которые помогут вам остаться в живых. Когда вы очистите волны врагов, вы сможете открыть десантную капсулу и завершить экспедицию.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Расположение оружия разрушителя

    • Гарантированный скин (первое очищение): Разрушитель Бич

    В Городе кочевников представлен самый скрытый скин Ruiner из экспедиций New Horizon. Чтобы найти скин Ruiner, вы должны выстрелить в девять скрытых черепов по всему уровню и победить босса. При первом открытии сундука Ruiner вы всегда получите Ruiner Scourge, скин LMG.

    Местонахождение черепа №1

    Галерея изображений (2 изображения)

    Найденный в самом начале этой экспедиции, поверните немного вправо, чтобы найти череп, прячущийся в отверстии внутри колонны.

    Местонахождение черепа #2

    Галерея изображений (2 изображения)

    Поднимитесь по первой лестнице на стартовой арене. На стене, примыкающей к правой лестнице, находится моховая стена, скрывающая череп. Ищите фиолетовый оттенок в глазницах черепа, чтобы найти его.

    Местонахождение черепа №3

    Галерея изображений (2 изображения)

    Поднимитесь по левой лестнице на стартовой арене. Вы найдете статую на заднем плане. Стреляйте в лицо статуи, чтобы сломать череп.

    Местонахождение черепа #4

    Галерея изображений (3 изображения)

    Как только вы войдете на вторую арену, поверните на 90 градусов влево. Вы найдете череп выше в неосвещенной стене. Еще раз ищите фиолетовый оттенок.

    Местонахождение черепа № 5

    Галерея изображений (3 изображения)

    В той же области, что и последний череп, идите к правой стороне арены. Рядом с небольшой лестницей будет пара канализационных труб внутри стены с красным мхом. Загляните внутрь правой трубы, чтобы найти череп.

    Местонахождение черепа № 6

    Галерея изображений (3 изображения)

    Когда вы дойдете до узкой тропинки снаружи, поверните направо на полпути. Вы найдете этот череп висящим на цепи.

    Местонахождение черепа #7

    Галерея изображений (4 изображения)

    В конце узкой дорожки развернитесь. Идите налево от соседней колонны, чтобы найти башню на расстоянии. Вы найдете череп, висящий в дыре прямо под крышей.

    Местонахождение черепа #8

    Галерея изображений (4 изображения)

    В первой комнате вы сражаетесь с бойцами Канга, придерживайтесь крайней правой стены, чтобы найти кучу мусора в углу комнаты. Используйте снайпера, чтобы просмотреть красные листья, чтобы найти череп, висящий возле потолка соседней комнаты.

    Местонахождение черепа #9

    Галерея изображений (3 изображения)

    Когда вы войдете в финальную арену, идите в самый центр области и развернитесь. Две статуи можно увидеть над тем местом, откуда вы только что пришли. На лице левой статуи есть череп, который можно сломать.

    После того, как вы сломаете все девять черепов, вы должны получить квест под названием «Царство страха». Направляйтесь в правую часть последней арены, чтобы добраться до скрытой арены с боссом, чтобы получить свой скин Ruiner.

    Предвестник Хама, Хранитель Голов

    Предвестник Хама — это обновленная версия первого боя с Ягаком из кампании. Он попытается прыгнуть на вас и нанести вам урон серией ударов в ближнем бою. Старайтесь держаться на расстоянии, расплавляя HP босса своими способностями и оружием. Адды будут появляться на протяжении всего боя, позволяя вам лечиться и пополнять запасы боеприпасов. Когда вы убьете босса, убейте остальных врагов. На вашем HUD появится маркер, который приведет вас к костру. Справа от этого костра находится сундук Ruiner. Обязательно откройте его, прежде чем взаимодействовать с костром, так как этот костер вернет вас в лагерь аутрайдеров и завершит экспедицию.

    Вернуться к быстрым ссылкам



    Предыдущая статьяWWE 2K22 получает кавер-звезду, дату выхода и специальные выпуски
    Следующая статьяНаследие Хогвартса все еще готовится к выпуску в 2022 году
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.