Необычная кукла – Как получить Маркиплиер в Subnautica

    0
    146

    Руководство, объясняющее, как получить куклу Маркиплиер в Subnautica. Эта игрушка, называемая в игре «Необычная кукла», представляет собой забавную пасхалку, которой могут насладиться игроки.

    Позволяя игрокам исследовать и строить базы на чужой планете, Subnautica это игра, в которой почти полностью преобладает водный ландшафт. Он имеет несколько красивых биомов, разнообразную уникальную фауну и даже признаки разумной жизни, когда-то населявшей планету. Играя за Райли Робинсона, игрокам нужно выяснить, почему их корабль потерпел крушение и как выбраться с планеты – и все это, при этом выживая во враждебной среде.

    По теме: Subnautica: как сделать волоконную сетку

    Одной из наиболее узнаваемых особенностей игры является ее базовая система строительства. Игрокам предлагается строить свои собственные подводные сооружения, которые будут служить безопасными точками во время исследования, а сама система допускает приличное количество настроек.

    Игроки могут обставить свое жилое пространство такими предметами, как плакаты, несколько игрушек и пластиковые копии. На одной из таких игрушек изображен знаменитый ютубер, известный как Markiplier, который можно получить только в том случае, если игроки приобретут определенный чертеж. Итак, это будет краткое руководство о том, как его получить.

    Как получить куклу Маркиплиер в Subnautica – Необычная кукла

    Необычная кукла Маркиплиер в Subnautica Markiplier в Lifepod

    Необычная кукла не дается игроку автоматически и не может быть украдена из окружающей среды, как другие украшения в игре. Вместо этого игрокам нужно будет получить чертеж «Необычная кукла», найдя спасательную капсулу 7 и отсканировав миниатюрный болван внутри.

    Эта спасательная капсула расположена в Поле утесов, биоме, в котором преобладают крупные географические образования, похожие на каменные шипы или холмы. Скорее всего, игроки получат координаты этого места, если у них есть доступ к радио и они либо войдут в отсек для костюма креветок «Авроры», либо проведут несколько часов в игре. Было отмечено, что у этой спасательной капсулы сломался производитель, из-за чего член экипажа на борту использовал метод проб и ошибок, чтобы получить что-нибудь полезное.

    Когда спасательная капсула будет найдена, игроки должны войти внутрь, чтобы обыскать брошенный КПК и просканировать необычную куклу, которая должна быть расположена на полу капсулы. По всей видимости, член экипажа пытался изготовить батарею, а взамен получил игрушку. Это также хорошее время для добычи других декоративных предметов, таких как игрушечная машинка, серая кепка и микроскоп.

    Получив чертеж Необычная кукла, все, что нужно игрокам, – это получить один титан и одно стекло для создания миниатюрной куклы Маркиплиера. Он идет с рыжими волосами, черными туфлями и даже крошечным розовым логотипом «причальный ус» на рубашке. Когда плательщики нажимают на гигантскую голову куклы, она должна озвучивать некоторые из наиболее запоминающихся строк Маркиплиера или высокотональную версию его финала.

    Подробнее: Subnautica below Zero: полное руководство по яйцам

    Предыдущая статьяКак победить Хамелеон, слабости и лучшее снаряжение Monster Hunter Rise
    Следующая статья15-дюймовый обзор ноутбука Microsoft Surface 4: обновление Ryzen
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.