Локации для небольших фонарей на траве и сельскохозяйственные маршруты

    0
    88

    Маленькая лампа-трава необходима для восхождения на Дилук, Янтарь и Фишл, поэтому ее стоит добавить в свой маршрут фарма. Вот где это найти.

    Small Lamp Grass – это материал для вознесения, который можно найти в Мондштадте в Genshin Impact. Его относительно легко найти, и он не заставляет вас лазить по горам, в отличие от некоторых других растений в игре. Маленькая лампа для травы – это предмет, необходимый для восхождения. Diluc, Янтарь, а также Fischl.

    По теме: Лучшие персонажи Genshin Impact

    Каждому игроку будет вручен Янтарь, а Фишл и Дилук – постоянно доступные 4-звездочные и 5-звездочные персонажи соответственно. Это делает Small Lamp Grass отличным материалом для добавления в ваш список уборки урожая, и это даже считается специальностью Мондштадта для вашей еженедельной цели боевого пропуска.

    Где найти траву с маленькими лампами

    фишл маленькая лампа

    Маленькую ламповую траву можно найти в разных местах. Мондштадт и его легко узнать, так как он имеет синее свечение. Игроки, у которых есть Клее в своей команде могут использовать ее, чтобы показать расположение всех фирменных блюд Мондштадта, включая небольшую ламповую траву.

    • Обратите внимание, что Klee будет отображать символ на карте, но не будет указывать, какая это специальность.

    К счастью, Траву Маленькой Лампы легко найти, так как ее большое количество находится в Шепчущем лесу. Его также можно найти в других областях Мондштадта, таких как Вулвендом и Логово Штормтеррора.

    Лучший маршрут выращивания травы для небольших фонарей

    Лучший маршрут выращивания травы для небольших фонарей

    Первое, на чем вы захотите остановиться в поисках травы для лампочек, — это Шепчущий лес. Вы можете начать с обрыва, ближайшего к озеру, а затем следовать по изогнутой дорожке наверху, чтобы срывать все растения вокруг. Лучше всего это делать каждые пару дней и займет всего несколько минут.

    Маршрут выращивания травы Wolvendom Lamp

    После этого вы можете перейти к Wolvendom подобрать несколько лишних растений. Следуйте приведенному выше руководству и начните с пляжа, продвигаясь к тропе и собирая растения по пути.

    Изучение Логово Штормтеррора и вокруг Springvale также может помочь вам найти несколько дополнительных растений. Если вы хотите купить что-то в спешке, вы также можете купить их у Флоры в городе.

    По теме: Все о талантах в Genshin Impact

    Где купить траву для лампочек и сколько это стоит

    Флора продает пять различных видов растений, в том числе Small Lamp Grass. Вы можете покупать только пять растений за раз.

    • Каждая трава для лампочек стоит 1000 мора или же 5 000 мора выкупить в магазине.

    Флора будет обновлять ее запас каждые три дня, и всегда полезно зайти и выкупить ее, даже если в настоящее время вам не нужно возносить своих персонажей.

    Где найти Флору в Мондштадте

    Флора легко найти; она находится возле главных ворот Мондштадта, прямо под НИП, который всегда подлизывается к Дилуку. Просто поверните направо, как если бы вы собирались в Angel’s Share, как только попадете в город, и вы найдете ее.

    Она доступна только во время дневные часы, поэтому, если ее нет в магазине, просто подождите до следующего дня.

    Следующая статья: Как пройти квест Седьмой самурай в Genshin Impact

    Предыдущая статьяКак завершить загадку колокольчика в Resident Evil Village
    Следующая статьяЯвляется ли Rocket Lake Core 11-го поколения конкурентоспособным?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.