Домой Gamezone Apex Legends: 5 лучших легенд для начинающих

    Apex Legends: 5 лучших легенд для начинающих

    0
    2031
    Каждый должен с чего-то начинать, в том числе и в видеоигры. Возможно, у вас есть опыт в другом месте, или вы можете быть новым игроком. В любом случае, когда вы начинаете играть в совершенно новую многопользовательскую игру, может быть немного сложно встать на ноги. Apex Legends – великолепная игра, но она может ошеломить, когда вы впервые начнете в нее играть.

    Когда вы запускаете Apex Legends, есть шесть основных легенд, которые вы получаете бесплатно. Остальные легенды нужно будет купить за игровую валюту. Из основных легенд пять из шести отлично подходят для использования новичками. Гибралтар только что вылетел, потому что его способности, возможно, не так эффективны, как в предыдущих сезонах.

    Обновлено: В настоящее время Apex Legends находится в разгаре сезона побегов, и многие новые игроки впервые пробуют Apex. Базовые легенды такие же, и у нас есть дополнительная информация о каждом персонаже. Если вы новичок в этой серии, количество информации, которую предлагает вам Apex, может быть огромным. Итак, мы упростили это руководство, чтобы помочь вам выбрать лучшую базовую легенду, соответствующую вашему предпочтительному стилю игры. Кроме того, эта статья расскажет вам о других великих легендах на выбор и о том, как использовать их уникальные способности.

    Призрак (Wraith) – Скрытность встречает нападение

    izobrazhenie 2021 12 14 213945

    • Пассивная способность: Голоса из пустоты
    • Тактические способности: В пустоту
    • Абсолютная способность: Пространственный разлом

    Призрак – хорошая легенда для новых игроков. пассивная способность позволяет ей чувство, когда враг целится в нее. Эта способность может дать игроку шанс спастись или оглянуться и дать отпор. Ее пассивная способность также предупредить остальную часть своей команды что поблизости враги.

    Кроме того, ее тактическая способность полезно, поскольку позволяет ей бежать через пустоту на короткое время. Эта способность позволяет ей перемещаться на небольшое расстояние, не получая никаких повреждений. Единственным недостатком является то, что когда она использует эту способность, появляется сине-белая полоса, которая видна, поэтому враги могут предвидеть, где она может оказаться.

    Если вы любите бегать и стрелять, Wraith может стать для вас идеальным выбором. Wraith позволяет вам играть немного агрессивнее и пробивать оборону других команд. Конечно, вам понадобится поддержка вашей команды, если вы решите продвигаться вперед. Если вам нравятся интенсивные действия в сочетании с умеренной скрытностью, Wraith станет лучшей легендой для этого стиля игры.

    Бангалор – наступательная электростанция

    • Пассивная способность: Двойное время
    • Тактические способности: Дымовая установка
    • Абсолютная способность: Раскатистый гром

    izobrazhenie 2021 12 14 214024

    Бангалор – отличная легенда для новичков. защитные способности соответствуют ее атакующим способностям, так что вы получаете и то, и другое. Ее пассивная способность двойного времени означает, что если враг стреляет в нее, Бангалор получает ускорение и может бежать быстрее, но только на короткое время. Кроме того, ее тактическая способность под названием Smoke Launcher позволяет ей создавать укрытие для нее и ее товарищей по команде. Эта способность может быть используется как отвлечение или начать атаку.

    Затем идет она высшая способность, Rolling Thunder. Как только эта способность заряжена, она может нанести артиллерийский удар который распространяется на небольшой площади и практически уничтожит любого в непосредственной близости. Разрушение, которое может вызвать эта способность, отлично подходит для новых игроков, поскольку может дать им несколько легких убийств и вывести их из сложной ситуации. Среди опытных игроков Бангалор считается одним из самых высокоуровневых персонажей.

    Как и Рэйф, Бангалор – фантастическая легенда наступления. Бангалор менее хитрый, но имеет гораздо большую огневую мощь. Вам следует выбрать Бангалор, если вы думаете, что у вас лучшая цель в своей команде, и вы думаете, что у вас есть все, что нужно, чтобы нанести высокоуровневый урон. Она также является естественным выбором для капитана вашей команды, потому что ее способности готовы к бою, и она может фактически контролировать сражения с ними.

    Лайфлайн – Единственный медик (И отличный)

    izobrazhenie 2021 12 14 214105

    • Пассивная способность: Полевой медик
    • Тактические способности: DOC Heal Drone
    • Абсолютная способность: Пакет по уходу

    Основным фактором, делающим Lifeline уникальной легендой, является то, что она только один медик. Она может лечить себя и свою команду с помощью своих способностей, что может быть очень полезно для сохранения жизни команды. Ее пассивная способность чрезвычайно полезен для новых игроков, поскольку его легко развернуть, и вам не нужно слишком тактически думать о его использовании.

    Ее пассив позволяет ей использовать свой дрон DOC, чтобы оживить товарищей по команде, и при этом разворачивает щит для укрытия. Все это время Lifeline может быть начеку и стрелять. Все остальные легенды не могут делать ничего другого, когда воскрешают товарища по команде. Кроме того, ее способность исцелять себя и свою команду позволяет вам оставаться в живых намного дольше.

    Линия жизни – лучший выбор для игроков, которым нравятся роли класса поддержки. Само собой разумеется, но вы захотите, чтобы кто-то всегда играл за Лайфлайн в вашей команде. Медики всегда недооцениваются в видеоиграх, и иногда они определяют разницу между победой и поражением. Лайфлайн также является идеальным выбором для игроков, которые предпочитают не вступать в бой с врагами напрямую, если в этом нет необходимости. Если ваш медик будет чрезмерно осторожен, это будет огромным преимуществом, и это поможет остальной команде продолжать работу.

    Следопыт (Pathfinder) – энергичный шутник, умеющий вести разведку

    izobrazhenie 2021 12 14 214225

    • Пассивная способность: Инсайдерские знания
    • Тактические способности: Якорь
    • Абсолютная способность: Zipline Gun

    Способности Pathfinder не оскорбительны, но они могут быть идеальным выбором для новых игроков. Всегда оптимистичный MRVN может легко вызывать улыбки своими шутками и непоколебимым счастьем. Его тактическая способность из Якорь отлично подходит для быстрого выхода из потенциально фатальной ситуации. Новичку легко застрять там, где вам не положено быть на карте, а еще легче попасть в ловушку вражеской команды. Следовательно, имея возможность используйте крюк Pathfinder, чтобы быстро уйти полезно.

    Когда вы начинаете играть в Apex, есть к чему привыкнуть с точки зрения игрового процесса. Вам нужно привыкнуть к видам оружия и выяснить, какое из них вам подходит. Одна вещь, к которой вам нужно привыкнуть, – это карты и потенциальные точки засады. Кроме того, вам нужно следить за кольцом сдерживания, иначе вы рискуете умереть. Следопыт высшая способность, Zipline Gun, делает это легко покинуть кольцо сдерживания если вы застряли в нем.

    Стиль игры Pathfinder вписывается в стиль игры новичков из-за его способности zipline, но это не значит, что Pathfinder предназначен только для новичков. Вы можете проявить изобретательность с его способностью к зиплайну, чтобы одержать верх над командой противника, что сделало его отличным легендарным разведчиком. Pathfinder – лучшая легенда для изучения и привыкания к множеству карт в Apex Legends.

    Бладхаунд – Техноследопыт

    izobrazhenie 2021 12 14 214424

    • Пассивная способность: Трекер
    • Тактические способности: Глаз Всеотца
    • Абсолютная способность: Зверь охоты

    Из всех оригинальных легенд Bloodhound является лучший для новичков использовать. Бладхаунд обладает одной из лучших тактических способностей всех легенд. Может быть легко попасть в засаду вражеского отряда и убить в течение нескольких секунд после попадания на карту, поэтому наличие этого преимущества меняет правила игры. Как следует из названия, все способности Бладхаунда позволяет отслеживать, где враги или были, и вы сможете определить свои следующие шаги на основе этой информации.

    Если вы подозреваете, что поблизости может быть кто-то, то можете использовать тактическую способность Бладхаунда для сканирования местности. Если поблизости есть враги, сканер обнаружит их и укажет на них. По сути, их способность позволяют на короткое время видеть врагов, обведенных красным, даже внутри зданий. Эта способность может быть полезна, если вражеские команды используют дымовую завесу Бангалора.

    Bloodhound – идеальный выбор для игроков, которые уверены в способности своей команды сразиться с командами соперников. Так как Bloodhound может находить противников, у вас может быть преимущество в ваших атаках. Конечно, Bloodhound – ничто без отличной команды, стоящей за ними, так что имейте это в виду, если вы решите играть за них. Когда у вас есть хорошо сбалансированный состав, стиль игры «Бладхаунды», несомненно, является одним из лучших в игре и будет иметь первостепенное значение для потенциальной победы вашей команды.

    Какого персонажа Apex Legends вам следует сыграть?

    5 лучших легенд

    Как и во всех играх, выбор персонажа зависит только от вас. Разным людям понравится играть разными персонажами, потому что одни им подходят больше, чем другие. Если вы знаете, какой стиль игры или какой класс предпочитаете вы в других многопользовательских играх, вы легко найдете легенду, созданную для вас. Если вы новичок в многопользовательских играх, вам стоит попробовать все эти легенды. Следует помнить, что у каждой легенды есть свои сильные и слабые стороны. Поэтому, если вы воспользуетесь сильными сторонами этих легенд, вы быстро заметите улучшение своего уровня мастерства.

    Быть новичком в такой игре, как Apex Legends, – это все о методе проб и ошибок. В конце концов вы найдете легенду, которая подходит именно вам. Если вы будете продолжать, вы даже заработаете достаточно жетонов легенд, чтобы разблокировать некоторых других персонажей – у всех из которых есть свои причуды и особенности. Продолжайте, и вы также станете легендарным в своих навыках и знаниях Apex Legend.

    Предыдущая статьяСколько Sykkuno заработал на Twitch с 2019 года? Предполагаемая утечка раскрывает стример GTA 5
    Следующая статьяAnimal Crossing: как поймать бабочку-императора
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.