Monster Hunter Rise: как создать многослойную броню

    0
    586


    Многослойная броня теперь доступна в MH Rise – вот как создать образ своей мечты.

    Восстание охотников на монстровс Бесплатное обновление 2.0 наконец-то доступна, и принесла с собой целый ряд совершенно новых функций и существ для вашего любимого опыта убийства монстров.

    Наряду с несколькими злобными существами и множеством новых квестов, которые вам предстоит пройти, MH Rise также – наконец – представил Многослойная броня, который позволяет вам создавать уникальную косметическую версию любого набора брони, которую вы можете носить поверх обычной брони, позволяя вам выглядеть так, как вы хотите, с характеристиками, над созданием которых вы много работали.

    Связанный: Monster Hunter Rise: 10 монстров с мифологическими аналогами существ

    Если вы хотите выставить свои модные вещи в MHR, то это руководство для вас. Мы собираемся разбить материалы, необходимые для создания модного снаряжения как для вас, так и для вашего Палико а также Паламут друзья, так что вы можете вступить в бой свежим и потрясающим, готовым к Камера.

    Как создать многослойную броню для охотника

    многослойная броня охотника за монстрами (3)

    Ковка Многослойная броня для тебя Охотник это довольно простая задача, и, как и большинство других вещей, Кузнец сможет вам в этом помочь. Как только вы поговорите с кузнецом и попросите «Кузница / улучшение брони“Вы сможете выбрать”Кузница многослойной брони»В подменю.

    Многие, многие из частей многослойной брони, которые можно выковать, будут выкованы просто с помощью небольшого количества Зенни (деньги) и некоторые Ваучеры на экипировку. Купоны на экипировку можно заработать, выполняя квесты высокого ранга, поэтому обязательно выполните несколько новых квестов, прежде чем получать ковку.

    Для изготовления некоторых наборов потребуются дополнительные материалы, а для создания очень красивой брони, сделанной из монстров в конце игры, также потребуется больше купонов на экипировку. Возможно, вам нужно будет получить купоны на экипировку для этих наборов снаряжения для поздней игры.

    Многослойная броня не имеет для вас никаких прямых преимуществ, кроме как хорошо выглядеть. Вы получите нулевое повышение характеристик или сопротивление стихиям – это просто о том, что люди в онлайн-лобби думают, что вы выглядите намного лучше, чем вы есть на самом деле. Или вы можете сделать своего персонажа похожим на барахла и вывести из себя товарищей по команде, что бы вы ни решили.

    Как ковать многослойную броню для своих друзей

    многослойная броня охотника за монстрами (3)

    Теперь гораздо менее вероятно, что вы будете создавать определенные наборы многослойной брони для своих приятели, если вы действительно, действительно не хотите, чтобы эта эстетика соответствовала, потому что вы можете легко создать подходящие наборы брони для своих приятелей. Например, конечно, вы можете создать Нарва или же Ибуши комплект брони для вашего Палико или же Паламут – но вы могли бы просто создать их настоящие, не так ли?

    Вы, вероятно, не будете часто менять снаряжение своих приятелей, если только вы специально не нацелены на уничтожение определенного монстра и не нуждаетесь во всех небольших преимуществах, которые может дать вам доспехи приятеля. Но, тем не менее, вы можете нарядить своих приятелей в любой наряд, какой захотите. Теперь это охотник за модой.

    Следующая статья: Monster Hunter Rise: полное руководство и пошаговое руководство

    Леди Димитреску

    Лучшее в леди Димитреску – это то, что мы все в шутку

    dave aubrey 499

    Дэйв Обри
    (461 опубликованная статья)

    Редактор руководств по геймеру. Я должен писать это от третьего лица? Вы знаете, как неловко говорить о себе, как о другом? Никто никогда не поверит, что кто-то еще может сказать обо мне столько хороших слов.

    Ещё от Dave Aubrey

    Предыдущая статьяAndroid 10 => Я не могу записывать звонки
    Следующая статьяКак создавать предметы в Scavengers
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.