Как создавать предметы в Scavengers

    0
    70

    Игрокам нужно делать много разных вещей, чтобы выжить в Scavengers. Это руководство показывает игрокам, как создавать предметы во время матча.

    Мир Scavengers очень опасный и сложный для навигации. Во время исследования игрокам придется столкнуться со многими смертоносными существами и другими игроками, пытаясь выжить в ужасном холода, который угрожает убить их при каждой возможности. Как следует из названия игры, сбор припасов действительно может помочь игроку выжить во всем, что в него бросают.

    По теме: Scavengers удобная пища в королевских битвах

    Одна из главных причин, по которой игроки собирают мусор в игре, заключается в том, что они смогут создавать новые предметы и оружие, чтобы помочь им во время матча. Ремесло – одна из самых важных вещей, которыми должны заниматься игроки в игре, если они надеются выжить. Пока у них будут исследованы нужные предметы и снаряжение, они смогут создавать все виды важных вещей. Это руководство показывает игрокам, как создавать предметы в Scavengers.

    Scavengers: как создавать предметы

    предметы в Scavengers

    Чтобы создавать предметы во время матча, игрокам сначала нужно исследовать предмет из главного меню. Существует множество различных предметов, таких как оружие, расходные материалы и щиты, которые можно исследовать и затем создавать в середине матча. Игроки должны вкладывать средства в различные типы предметов, если они надеются продвинуться очень далеко в ходе матча. Как только игрок запустил игру, он захочет начать поиск металлолома по всему миру. Лом можно найти практически повсюду, так как игроки получают его за убийство своих врагов и открытие определенных контейнеров. Сбор металлолома – определенно одна из самых важных вещей в начале матча.

    Как только игроки соберут какой-то металлолом, они могут открыть меню крафта, нажав «C». После этого они смогут увидеть все предметы, доступные для создания. Каждый из этих предметов потребует, чтобы игрок потратил на них определенное количество лома, чтобы создать предмет для использования во время матча. Некоторые предметы, такие как щит, на самом деле можно создавать множество раз, чтобы улучшить его и сделать сильнее. Игроки должны помнить, что изготовление требует времени, поэтому им придется подождать, пока предмет будет готов, прежде чем его можно будет использовать. Это означает, что крафтинг лучше всего проводить между перестрелками, а не посреди боя.

    Далее: Креативного директора Scavengers Studio обвинили в сексуальных и словесных домогательствах

    Предыдущая статьяMonster Hunter Rise: как создать многослойную броню
    Следующая статьяРуководство по рыбалке NieR Replicant (советы, места и стратегии)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.