Elden Ring обогнала Dying Light 2 и стала самой популярной игрой в Steam



    Удивительно, но до выхода Elden Ring остался всего месяц, и, к чьему-либо удивлению, она быстро стала самой популярной игрой в Steam.

    Аналитический сайт SteamDB сообщает, что более 278 000 пользователей Steam нажали кнопку «Добавить в список желаний» под последней мрачной ролевой игрой From Software, которая выходит 25 февраля. Она занимает место самой разыскиваемой игры Steam из Dying Light 2, выпуск которой, несмотря на планы на конец 2021 года, был отложен до абсолютно переполненного февраля 2022 года.

    В августе прошлого года Эван писал о том, что форма самых популярных игр в Steam может рассказать нам об играх для ПК. В то время Dying Light 2, казалось, повторяла предрелизную шумиху, которая окружала Cyberpunk 2077— насыщенная зрелая ролевая игра с динамичными историями и реактивным геймплеем. Но разработка Dying Light 2, как сообщается, была полнейшим хаосом, и хотя ее системы могут выглядеть многообещающе, эта амбициозная история может быть чем-то вроде неудачи.

    Elden Ring, тем временем, может быть немного более верной ставкой. На данный момент From довольно хорошо умеет размахивать мечом, и даже несмотря на то, что Elden Ring делает рискованный шаг в открытый мир (тот, который не очень понравился Уэсу), кажется, что Steam-игроки просто взволнованы, чтобы разбить их снова сражайтесь с гротескными боссами.

    Мы узнаем, достоин ли Elden Ring такого волнения чуть более чем через месяц. Между тем, создатель персонажа игры ранее на этой неделе просочился, доказав, что Elden Ring должен быть столь же способен создавать топливо для кошмаров. Но также кажется, что From, возможно, наконец-то готова сделать шаг в сторону от мрачного фэнтези, поскольку в сообщениях говорится, что разработчик готовится к возвращению в свою серию мехов Armored Core.

    Предыдущая статьяЗвезда «Человека-паука» рассказал, почему лгать о том, что нет пути домой, было странно весело
    Следующая статья5 особенностей GTA Vice City, выдержавших испытание временем
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!