Overwatch 2 PvP будет представлен на следующей неделе

    0
    66



    Rnhmir6FHBS5ikp5TDJpuS

    В своем первом видео с обновлением для разработчиков Overwatch после прихода к власти Джеффа Каплана новый директор Аарон Келлер сказал, что Blizzard продемонстрирует PvP Overwatch 2 во время прямой трансляции, которая состоится 20 мая.

    В стриме Келлер вместе с ведущим дизайнером Джеффом Гудманом, арт-директором Дион Роджерс и другими членами команды разработчиков продемонстрируют новые карты и обсудят «философию», лежащую в основе некоторых изменений, вносимых в Overwatch 2. .

    «Чтобы оправдать ожидания, все, что мы будем показывать, находится в стадии разработки и еще не завершено», – сказал Келлер. «И мы поговорим о PvP в Overwatch 2 позже в этом году, так что это еще не все».

    Келлер также сообщил, что разработчики примут участие в AMA на Reddit, чтобы обсудить последние пять лет Overwatch. Но, надеюсь, это будет не просто урок истории: Келлер добавил, что Blizzard «стремится поделиться со всеми вами дополнительной информацией о разработке Overwatch 2».

    Обновления для разработчиков Overwatch очень короткие и приятные (я не думаю, что Каплан когда-либо мог отсчитать их менее чем за пять минут), и, честно говоря, я бы действительно предпочел взглянуть на то, что Blizzard готовит на стороне PvE. игра, в которой произойдут большие изменения. Тем не менее, будет интересно, наконец, увидеть, что будет и с соревновательной стороны, особенно с учетом того, что Overwatch 2 PvP будет совместим с оригинальной игрой.

    Одна вещь, которую я не ожидал увидеть во время стрима, – это дата релиза, поскольку до нее, предположительно, еще далеко: ранее в этом году Blizzard заявила, что выход Overwatch 2 не ожидается раньше 2022 года.

    Предыдущая статьяДоставка грузов из Европы
    Следующая статьяКак получить все Сияющие солнца для охотничьих угодий Valleymeet
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.